• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.85 3.3 4.2
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд 3:1 Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Идет первый тайм, 45’  Шальке-04 0:0  Локомотив М 1.85 3.6 4.2
20:55 44’  Галатасарай 0:2  Порту 2.65 3.3 2.65
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15.5 7.6 1.16
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.35 5 8.7
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 6.3 4.3 1.5
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 6 3.8 1.6
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.8 3.2 4.7
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Галатасарай (до 19)Галатасарай (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Порту (до 19)Порту (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке (до 19) (Гельзенкирхен)Шальке (до 19) 1:4 Логотип футбольный клуб Локомотив М (до 19) (Москва)Локомотив М (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Монако (до 19)Монако (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (до 19) (Дортмунд)Боруссия Д (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер М (до 19) (Милан)Интер М (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (до 19)ПСВ (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ливерпуль (до 19)Ливерпуль (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Наполи (до 19) (Неаполь)Наполи (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брюгге (до 19)Брюгге (до 19) 3:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (до 19) (Мадрид)Атлетико М (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (до 19) (Лондон)Тоттенхэм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (до 19) (Белград)Црвена Звезда (до 19) 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (до 19) (Париж)ПСЖ (до 19) - - -

Сафонов: «Промес может покинуть „Спартак“. Футбол - бизнес, даже Месси продаётся»

15 декабря 2017, 16:20

Футбольный агент Алексей Сафонов не исключает, что лидер «Спартака» Квинси Промес, ставший лучшим игроком первой части сезона РФПЛ по версии WhoScored, может покинуть команду, если клуб получит заманчивое предложение. Также Сафонов считает, что «красно-белым» необходимо усилить защиту.  

«Если говорить о будущем Промеса, то нужно понимать, что футбол – это бизнес, поэтому любой может уйти. Не только Промес, но и Месси продается. Если кто-то предложит серьезные деньги, почему нет?

Я бы заострил внимание на обороне. Нужен хороший правый защитник и центральный тоже необходим. Может, даже два. Если команда ставит задачу играть в Европе, укреплять оборону необходимо. А в чемпионате России можно обойтись и этим составом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответил Сов Армия
16 декабря 2017 в 23:42
Конечно нет,больших денег он не стоит, а дёшево его продавать не хотят. Да как практика показала те игроки которые перешли из спартака в других клубах их не слышно и не видно
Да, чуть не забыл, Дзюба в Зените первый год был настоящим лидером, больше всех забивал, за сборную играл и сейчас у всех на языке и на виду как ни странно. Так что ты брат Сов Армия не прав, были в Спартаке личности.
agidel2012
agidel2012 ответил Сов Армия
16 декабря 2017 в 23:34
Конечно нет,больших денег он не стоит, а дёшево его продавать не хотят. Да как практика показала те игроки которые перешли из спартака в других клубах их не слышно и не видно
А кого из Российских игроков можно отметить в зарубежных клубах. Никто за бугром не заблистал. Тот же Аршавин, уходя из Зенита был лучшим в России и блеснув в матче с Ливерпулем (вроде 4 мяча забил) спекся, и в сборную после Арсенала брать не хотели.
Nikola45
16 декабря 2017 в 10:58
Не уйдет, поступит опрометчиво! Такое выступление в ЛЧ его позиции только ослабило! Но другой вопрос! В сильный клуб его маловероятно что возьмут! Он заигран, и если и будут брать то в средний клуб Европы! С ценой до 15 миллионов думаю уйдет!
mikysss
16 декабря 2017 в 07:24
Да никуда он не уйдет, до лета точно - весной кубок раз, чемп еще есть шансы два, а про ЛЕ тут вообще разговаривать нечего - проявится если то ценик повысится, если говорить про бизнес...
agidel2012
16 декабря 2017 в 03:24
Промес очень хорош в Спартаке, и вряд ли ему найдется равноценная замена. Не часто Спартаку удается купить игрока, который так впишется в игру команды. Да и индивидуально он тоже силен. То что спорт стал бизнесом это плохо.
Сов Армия
16 декабря 2017 в 00:44
Конечно нет,больших денег он не стоит, а дёшево его продавать не хотят. Да как практика показала те игроки которые перешли из спартака в других клубах их не слышно и не видно
Алексей Коротеев
16 декабря 2017 в 00:01
Да кому он нужен за хорошие деньги, если он в ЛЧ ничего не показал.
Не кривите душой , вам нужен ! ЦСКА Промеса с руками оторвала бы !!! Нет ?
Сов Армия
15 декабря 2017 в 21:30
Вот немытые бомжи , всё о бане ,да о бане ! )))) Новенького чего-нибудь придумайте ! То глушаковский сервант , то баня ... ! Скучно ! ))
А как пятачки про игоряна пишут ничего?
Сов Армия
15 декабря 2017 в 21:28
Да кому он нужен за хорошие деньги, если он в ЛЧ ничего не показал.
Zayac_65
15 декабря 2017 в 20:47
Защитники нужны...
Saang
15 декабря 2017 в 20:45
Месси уже посылал Манчестер Сити с их предложением вроде в пешее эротическое...

Пока в футболе ещё есть заметные игроки у которых осталась честь (Месси, Кристина, Промес, Буффон и мн. др.) - и пока ещё футбол это не только бизнес.
За Ливерпуль
15 декабря 2017 в 20:08
Даже Месси продается, но самый "продающийся" игрок это.... дзюбааа, конечно дзюбааа....)))
    Великолепный
    15 декабря 2017 в 19:21
    Да же Неймар продается, но Фалькао в 7партак не поедет!)))
    kastites
    15 декабря 2017 в 19:16
    Убежит от середника фнл
    Jeck Denielse
    15 декабря 2017 в 19:07
    По европейским меркам - средний игрок....
    По российским меркам - выдающийся игрок....
    По московским меркам - царь футбола....


    Качественный игрок...спору нет...но думаю Фернанду и Глушаков - более знаковые фигуры...

    Если игрока неимоверно-неистово хвалят здесь....но при этом отсутствуют должные предложения из больших евроклубов - то это скорей показатель уровня нашего чемпионата....чем невероятного мастерства футболиста....

    По-любому удачи...в любом клубе...парень талантлив....
    mat73
    15 декабря 2017 в 18:47
    Куинси Промес наш Спартаковец, и пусть завистники утрутся! И даже если он перейдет куда-то, ничего страшного, он все равно наш Красно-Белый Спартаковец!
    makkie
    15 декабря 2017 в 18:30
    Сафонов прямо очевидные вещи озвучивает...
    Как минимум этот сезон Промес точно в Спартаке.
    Footbolista
    15 декабря 2017 в 18:19
    Рано Промесу уходить...должен еще Локо трёшечку отгрузить...
    dm100
    15 декабря 2017 в 18:17
    Новость тянет на сенсацию. Вместо Промеса подставь любого игрока, любой команды и будет всё правильно. Долго думал?
    Footbolista
    15 декабря 2017 в 18:14
    Даже Месси продается, но самый "продающийся" игрок это.... дзюбааа, конечно дзюбааа....)))
    Colonist
    15 декабря 2017 в 18:10
    Если нужно, пожелаем Антохе удачи! Только Федя Черенков был незаменимым! Царствие ему небесное.... :(
    Санчо Панса
    15 декабря 2017 в 18:09
    Любой уход из Спартака будет однозначно повышением в классе и возможностью выиграть трофеи! И наверняка Квинси об этом знает. Желаю ему всего наилучшего, но не в стане красно-белых)
    МапС
    15 декабря 2017 в 17:53
    Если Антоха захочет уйти в элитный клуб - никто его насильно держать в Спартаке не будет. Заслужил, пусть дальше растёт. Заезженная тема.
    Алексей Коротеев
    15 декабря 2017 в 17:37
    А ведь это вариантище!!! :)))
    Вот немытые бомжи , всё о бане ,да о бане ! )))) Новенького чего-нибудь придумайте ! То глушаковский сервант , то баня ... ! Скучно ! ))
    drug01
    15 декабря 2017 в 17:35
    Кому он нужен????
    Алексей Коротеев
    15 декабря 2017 в 17:33
    Примерно 7 забьет, да?
    Да! ))
    Snake Plissken
    Snake Plissken ответил AntiherO
    15 декабря 2017 в 17:24
    Кони тут выпендривались, что Промес им не забивает) Получили. Теперь тут ерничают, а сами тока и ждут, чтоб ушел, ибо коленки трясутся на 5 месте))
    За ваше 5-е место никто не волнуется )))
    Дмитрий Аександров
    15 декабря 2017 в 17:13
    Было бы достойное предложение.
    AntiherO
    15 декабря 2017 в 17:12
    Кони тут выпендривались, что Промес им не забивает) Получили. Теперь тут ерничают, а сами тока и ждут, чтоб ушел, ибо коленки трясутся на 5 месте))
    RIR68
    15 декабря 2017 в 17:01
    спартаку не нужен ни правый, ни левый ни какой-либо защитник. спартаку нужно очищение в ФНЛ.