• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.27 6.25 14
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.45 4.25 7.25
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.3 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 13 22
  • Главные новости
  • Все новости

Сафонов: «Промес может покинуть „Спартак“. Футбол - бизнес, даже Месси продаётся»

15 декабря 2017, 16:20

Футбольный агент Алексей Сафонов не исключает, что лидер «Спартака» Квинси Промес, ставший лучшим игроком первой части сезона РФПЛ по версии WhoScored, может покинуть команду, если клуб получит заманчивое предложение. Также Сафонов считает, что «красно-белым» необходимо усилить защиту.  

«Если говорить о будущем Промеса, то нужно понимать, что футбол – это бизнес, поэтому любой может уйти. Не только Промес, но и Месси продается. Если кто-то предложит серьезные деньги, почему нет?

Я бы заострил внимание на обороне. Нужен хороший правый защитник и центральный тоже необходим. Может, даже два. Если команда ставит задачу играть в Европе, укреплять оборону необходимо. А в чемпионате России можно обойтись и этим составом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответил Сов Армия
16 декабря 2017 в 23:42
Сов Армия:
Конечно нет,больших денег он не стоит, а дёшево его продавать не хотят. Да как практика показала те игроки которые перешли из спартака в других клубах их не слышно и не видно
Да, чуть не забыл, Дзюба в Зените первый год был настоящим лидером, больше всех забивал, за сборную играл и сейчас у всех на языке и на виду как ни странно. Так что ты брат Сов Армия не прав, были в Спартаке личности.
agidel2012
agidel2012 ответил Сов Армия
16 декабря 2017 в 23:34
Сов Армия:
Конечно нет,больших денег он не стоит, а дёшево его продавать не хотят. Да как практика показала те игроки которые перешли из спартака в других клубах их не слышно и не видно
А кого из Российских игроков можно отметить в зарубежных клубах. Никто за бугром не заблистал. Тот же Аршавин, уходя из Зенита был лучшим в России и блеснув в матче с Ливерпулем (вроде 4 мяча забил) спекся, и в сборную после Арсенала брать не хотели.
Nikola45
16 декабря 2017 в 10:58
Не уйдет, поступит опрометчиво! Такое выступление в ЛЧ его позиции только ослабило! Но другой вопрос! В сильный клуб его маловероятно что возьмут! Он заигран, и если и будут брать то в средний клуб Европы! С ценой до 15 миллионов думаю уйдет!
mikysss
16 декабря 2017 в 07:24
Да никуда он не уйдет, до лета точно - весной кубок раз, чемп еще есть шансы два, а про ЛЕ тут вообще разговаривать нечего - проявится если то ценик повысится, если говорить про бизнес...
agidel2012
16 декабря 2017 в 03:24
Промес очень хорош в Спартаке, и вряд ли ему найдется равноценная замена. Не часто Спартаку удается купить игрока, который так впишется в игру команды. Да и индивидуально он тоже силен. То что спорт стал бизнесом это плохо.
Сов Армия
16 декабря 2017 в 00:44
Конечно нет,больших денег он не стоит, а дёшево его продавать не хотят. Да как практика показала те игроки которые перешли из спартака в других клубах их не слышно и не видно
Алексей Коротеев
16 декабря 2017 в 00:01
Сов Армия:
Да кому он нужен за хорошие деньги, если он в ЛЧ ничего не показал.
Не кривите душой , вам нужен ! ЦСКА Промеса с руками оторвала бы !!! Нет ?
серхи
серхи ответил RIR68
15 декабря 2017 в 23:14
RIR68:
спартаку не нужен ни правый, ни левый ни какой-либо защитник. спартаку нужно очищение в ФНЛ.
    Сов Армия
    15 декабря 2017 в 21:30
    Алексей Коротеев:
    Вот немытые бомжи , всё о бане ,да о бане ! )))) Новенького чего-нибудь придумайте ! То глушаковский сервант , то баня ... ! Скучно ! ))
    А как пятачки про игоряна пишут ничего?
    Сов Армия
    15 декабря 2017 в 21:28
    Да кому он нужен за хорошие деньги, если он в ЛЧ ничего не показал.
    Zayac_65
    15 декабря 2017 в 20:47
    Защитники нужны...
    Saang
    15 декабря 2017 в 20:45
    Месси уже посылал Манчестер Сити с их предложением вроде в пешее эротическое...

    Пока в футболе ещё есть заметные игроки у которых осталась честь (Месси, Кристина, Промес, Буффон и мн. др.) - и пока ещё футбол это не только бизнес.
    За Ливерпуль
    15 декабря 2017 в 20:08
    Footbolista:
    Даже Месси продается, но самый "продающийся" игрок это.... дзюбааа, конечно дзюбааа....)))
      Великолепный
      15 декабря 2017 в 19:21
      Да же Неймар продается, но Фалькао в 7партак не поедет!)))
      kastites
      15 декабря 2017 в 19:16
      Убежит от середника фнл
      Jeck Denielse
      15 декабря 2017 в 19:07
      По европейским меркам - средний игрок....
      По российским меркам - выдающийся игрок....
      По московским меркам - царь футбола....


      Качественный игрок...спору нет...но думаю Фернанду и Глушаков - более знаковые фигуры...

      Если игрока неимоверно-неистово хвалят здесь....но при этом отсутствуют должные предложения из больших евроклубов - то это скорей показатель уровня нашего чемпионата....чем невероятного мастерства футболиста....

      По-любому удачи...в любом клубе...парень талантлив....
      mat73
      15 декабря 2017 в 18:47
      Куинси Промес наш Спартаковец, и пусть завистники утрутся! И даже если он перейдет куда-то, ничего страшного, он все равно наш Красно-Белый Спартаковец!
      makkie
      15 декабря 2017 в 18:30
      Сафонов прямо очевидные вещи озвучивает...
      Как минимум этот сезон Промес точно в Спартаке.
      Footbolista
      15 декабря 2017 в 18:19
      Рано Промесу уходить...должен еще Локо трёшечку отгрузить...
      dm100
      15 декабря 2017 в 18:17
      Новость тянет на сенсацию. Вместо Промеса подставь любого игрока, любой команды и будет всё правильно. Долго думал?
      Footbolista
      15 декабря 2017 в 18:14
      Даже Месси продается, но самый "продающийся" игрок это.... дзюбааа, конечно дзюбааа....)))
      Colonist
      15 декабря 2017 в 18:10
      Если нужно, пожелаем Антохе удачи! Только Федя Черенков был незаменимым! Царствие ему небесное.... :(
      Санчо Панса
      15 декабря 2017 в 18:09
      Любой уход из Спартака будет однозначно повышением в классе и возможностью выиграть трофеи! И наверняка Квинси об этом знает. Желаю ему всего наилучшего, но не в стане красно-белых)
      МапС
      15 декабря 2017 в 17:53
      Если Антоха захочет уйти в элитный клуб - никто его насильно держать в Спартаке не будет. Заслужил, пусть дальше растёт. Заезженная тема.
      Алексей Коротеев
      15 декабря 2017 в 17:37
      Gunslinger:
      А ведь это вариантище!!! :)))
      Вот немытые бомжи , всё о бане ,да о бане ! )))) Новенького чего-нибудь придумайте ! То глушаковский сервант , то баня ... ! Скучно ! ))
      drug01
      15 декабря 2017 в 17:35
      Кому он нужен????
      Алексей Коротеев
      15 декабря 2017 в 17:33
      Egorium:
      Примерно 7 забьет, да?
      Да! ))
      Snake Plissken
      Snake Plissken ответил AntiherQ1488
      15 декабря 2017 в 17:24
      AntiherQ1488:
      Кони тут выпендривались, что Промес им не забивает) Получили. Теперь тут ерничают, а сами тока и ждут, чтоб ушел, ибо коленки трясутся на 5 месте))
      За ваше 5-е место никто не волнуется )))
      Дмитрий Аександров
      15 декабря 2017 в 17:13
      Было бы достойное предложение.
      AntiherQ1488
      15 декабря 2017 в 17:12
      Кони тут выпендривались, что Промес им не забивает) Получили. Теперь тут ерничают, а сами тока и ждут, чтоб ушел, ибо коленки трясутся на 5 месте))