• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 3.98 3.86 1.94
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб НюрнбергНюрнберг 1.35 5.35 10.25
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1.65 3.94 5.75
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1.15 7.60 26.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб ПармаПарма 1.22 6.80 16.75
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 1.22 7.20 15.00
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4.60 3.80 1.833
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Луки-Энергия (Великие Луки)Луки-Энергия -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 8.40 4.45 1.40
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Нв (Новороссийск)Черноморец Нв -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 10.50 4.99 1.33
12:00 Первый тайм доп. времени, 98’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 2:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 10.00 4.10 1.41
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003 -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 6.65 3.75 1.56
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 5.65 3.23 1.78
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 19.05 7.27 1.19
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин 1:2 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 5.08 3.09 1.82
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 13.00 7.00 1.24
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3.88 4.15 1.90
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Брентфорд (Лондон)Брентфорд 1.37 5.46 8.60
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1.87 3.85 4.13
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд 1.56 4.35 6.45

Сафонов: «Промес может покинуть „Спартак“. Футбол - бизнес, даже Месси продаётся»

15 декабря 2017, 16:20

Футбольный агент Алексей Сафонов не исключает, что лидер «Спартака» Квинси Промес, ставший лучшим игроком первой части сезона РФПЛ по версии WhoScored, может покинуть команду, если клуб получит заманчивое предложение. Также Сафонов считает, что «красно-белым» необходимо усилить защиту.  

«Если говорить о будущем Промеса, то нужно понимать, что футбол – это бизнес, поэтому любой может уйти. Не только Промес, но и Месси продается. Если кто-то предложит серьезные деньги, почему нет?

Я бы заострил внимание на обороне. Нужен хороший правый защитник и центральный тоже необходим. Может, даже два. Если команда ставит задачу играть в Европе, укреплять оборону необходимо. А в чемпионате России можно обойтись и этим составом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответил Сов Армия
16 декабря 2017 в 23:42
Конечно нет,больших денег он не стоит, а дёшево его продавать не хотят. Да как практика показала те игроки которые перешли из спартака в других клубах их не слышно и не видно
Да, чуть не забыл, Дзюба в Зените первый год был настоящим лидером, больше всех забивал, за сборную играл и сейчас у всех на языке и на виду как ни странно. Так что ты брат Сов Армия не прав, были в Спартаке личности.
agidel2012
agidel2012 ответил Сов Армия
16 декабря 2017 в 23:34
Конечно нет,больших денег он не стоит, а дёшево его продавать не хотят. Да как практика показала те игроки которые перешли из спартака в других клубах их не слышно и не видно
А кого из Российских игроков можно отметить в зарубежных клубах. Никто за бугром не заблистал. Тот же Аршавин, уходя из Зенита был лучшим в России и блеснув в матче с Ливерпулем (вроде 4 мяча забил) спекся, и в сборную после Арсенала брать не хотели.
Nikola45
16 декабря 2017 в 10:58
Не уйдет, поступит опрометчиво! Такое выступление в ЛЧ его позиции только ослабило! Но другой вопрос! В сильный клуб его маловероятно что возьмут! Он заигран, и если и будут брать то в средний клуб Европы! С ценой до 15 миллионов думаю уйдет!
mikysss
16 декабря 2017 в 07:24
Да никуда он не уйдет, до лета точно - весной кубок раз, чемп еще есть шансы два, а про ЛЕ тут вообще разговаривать нечего - проявится если то ценик повысится, если говорить про бизнес...
agidel2012
16 декабря 2017 в 03:24
Промес очень хорош в Спартаке, и вряд ли ему найдется равноценная замена. Не часто Спартаку удается купить игрока, который так впишется в игру команды. Да и индивидуально он тоже силен. То что спорт стал бизнесом это плохо.
Сов Армия
16 декабря 2017 в 00:44
Конечно нет,больших денег он не стоит, а дёшево его продавать не хотят. Да как практика показала те игроки которые перешли из спартака в других клубах их не слышно и не видно
Алексей Коротеев
16 декабря 2017 в 00:01
Да кому он нужен за хорошие деньги, если он в ЛЧ ничего не показал.
Не кривите душой , вам нужен ! ЦСКА Промеса с руками оторвала бы !!! Нет ?
Сов Армия
15 декабря 2017 в 21:30
Вот немытые бомжи , всё о бане ,да о бане ! )))) Новенького чего-нибудь придумайте ! То глушаковский сервант , то баня ... ! Скучно ! ))
А как пятачки про игоряна пишут ничего?
Сов Армия
15 декабря 2017 в 21:28
Да кому он нужен за хорошие деньги, если он в ЛЧ ничего не показал.
Zayac_65
15 декабря 2017 в 20:47
Защитники нужны...
Saang
15 декабря 2017 в 20:45
Месси уже посылал Манчестер Сити с их предложением вроде в пешее эротическое...

Пока в футболе ещё есть заметные игроки у которых осталась честь (Месси, Кристина, Промес, Буффон и мн. др.) - и пока ещё футбол это не только бизнес.
За Ливерпуль
15 декабря 2017 в 20:08
Даже Месси продается, но самый "продающийся" игрок это.... дзюбааа, конечно дзюбааа....)))
    Великолепный
    15 декабря 2017 в 19:21
    Да же Неймар продается, но Фалькао в 7партак не поедет!)))
    kastites
    15 декабря 2017 в 19:16
    Убежит от середника фнл
    Jeck Denielse
    15 декабря 2017 в 19:07
    По европейским меркам - средний игрок....
    По российским меркам - выдающийся игрок....
    По московским меркам - царь футбола....


    Качественный игрок...спору нет...но думаю Фернанду и Глушаков - более знаковые фигуры...

    Если игрока неимоверно-неистово хвалят здесь....но при этом отсутствуют должные предложения из больших евроклубов - то это скорей показатель уровня нашего чемпионата....чем невероятного мастерства футболиста....

    По-любому удачи...в любом клубе...парень талантлив....
    mat73
    15 декабря 2017 в 18:47
    Куинси Промес наш Спартаковец, и пусть завистники утрутся! И даже если он перейдет куда-то, ничего страшного, он все равно наш Красно-Белый Спартаковец!
    makkie
    15 декабря 2017 в 18:30
    Сафонов прямо очевидные вещи озвучивает...
    Как минимум этот сезон Промес точно в Спартаке.
    Footbolista
    15 декабря 2017 в 18:19
    Рано Промесу уходить...должен еще Локо трёшечку отгрузить...
    dm100
    15 декабря 2017 в 18:17
    Новость тянет на сенсацию. Вместо Промеса подставь любого игрока, любой команды и будет всё правильно. Долго думал?
    Footbolista
    15 декабря 2017 в 18:14
    Даже Месси продается, но самый "продающийся" игрок это.... дзюбааа, конечно дзюбааа....)))
    Colonist
    15 декабря 2017 в 18:10
    Если нужно, пожелаем Антохе удачи! Только Федя Черенков был незаменимым! Царствие ему небесное.... :(
    Санчо Панса
    15 декабря 2017 в 18:09
    Любой уход из Спартака будет однозначно повышением в классе и возможностью выиграть трофеи! И наверняка Квинси об этом знает. Желаю ему всего наилучшего, но не в стане красно-белых)
    МапС
    15 декабря 2017 в 17:53
    Если Антоха захочет уйти в элитный клуб - никто его насильно держать в Спартаке не будет. Заслужил, пусть дальше растёт. Заезженная тема.
    Алексей Коротеев
    15 декабря 2017 в 17:37
    А ведь это вариантище!!! :)))
    Вот немытые бомжи , всё о бане ,да о бане ! )))) Новенького чего-нибудь придумайте ! То глушаковский сервант , то баня ... ! Скучно ! ))
    drug01
    15 декабря 2017 в 17:35
    Кому он нужен????
    Алексей Коротеев
    15 декабря 2017 в 17:33
    Примерно 7 забьет, да?
    Да! ))
    Snake Plissken
    Snake Plissken ответил AntiherQ1488
    15 декабря 2017 в 17:24
    Кони тут выпендривались, что Промес им не забивает) Получили. Теперь тут ерничают, а сами тока и ждут, чтоб ушел, ибо коленки трясутся на 5 месте))
    За ваше 5-е место никто не волнуется )))
    Дмитрий Аександров
    15 декабря 2017 в 17:13
    Было бы достойное предложение.
    AntiherQ1488
    15 декабря 2017 в 17:12
    Кони тут выпендривались, что Промес им не забивает) Получили. Теперь тут ерничают, а сами тока и ждут, чтоб ушел, ибо коленки трясутся на 5 месте))
    RIR68
    15 декабря 2017 в 17:01
    спартаку не нужен ни правый, ни левый ни какой-либо защитник. спартаку нужно очищение в ФНЛ.