Soccer.ru

Сафонов: «Промес может покинуть „Спартак“. Футбол — бизнес, даже Месси продаётся»

15 декабря 2017, 16:20

Футбольный агент Алексей Сафонов не исключает, что лидер «Спартака» Квинси Промес, ставший лучшим игроком первой части сезона РФПЛ по версии WhoScored, может покинуть команду, если клуб получит заманчивое предложение. Также Сафонов считает, что «красно-белым» необходимо усилить защиту.  

«Если говорить о будущем Промеса, то нужно понимать, что футбол – это бизнес, поэтому любой может уйти. Не только Промес, но и Месси продается. Если кто-то предложит серьезные деньги, почему нет?

Я бы заострил внимание на обороне. Нужен хороший правый защитник и центральный тоже необходим. Может, даже два. Если команда ставит задачу играть в Европе, укреплять оборону необходимо. А в чемпионате России можно обойтись и этим составом».

Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 23:42
Да, чуть не забыл, Дзюба в Зените первый год был настоящим лидером, больше всех забивал, за сборную играл и сейчас у всех на языке и на виду как ни странно. Так что ты брат Сов Армия не прав, были в Спартаке личности.
agidel2012
agidel2012 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 23:34
А кого из Российских игроков можно отметить в зарубежных клубах. Никто за бугром не заблистал. Тот же Аршавин, уходя из Зенита был лучшим в России и блеснув в матче с Ливерпулем (вроде 4 мяча забил) спекся, и в сборную после Арсенала брать не хотели.
Nikola45
16 декабря 2017 в 10:58
Не уйдет, поступит опрометчиво! Такое выступление в ЛЧ его позиции только ослабило! Но другой вопрос! В сильный клуб его маловероятно что возьмут! Он заигран, и если и будут брать то в средний клуб Европы! С ценой до 15 миллионов думаю уйдет!
agidel2012
16 декабря 2017 в 03:24
Промес очень хорош в Спартаке, и вряд ли ему найдется равноценная замена. Не часто Спартаку удается купить игрока, который так впишется в игру команды. Да и индивидуально он тоже силен. То что спорт стал бизнесом это плохо.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 00:01
Не кривите душой , вам нужен ! ЦСКА Промеса с руками оторвала бы !!! Нет ?
Zayac_65
15 декабря 2017 в 20:47
Защитники нужны...
Saang
15 декабря 2017 в 20:45
Месси уже посылал Манчестер Сити с их предложением вроде в пешее эротическое...

Пока в футболе ещё есть заметные игроки у которых осталась честь (Месси, Кристина, Промес, Буффон и мн. др.) - и пока ещё футбол это не только бизнес.
Великолепный
15 декабря 2017 в 19:21, ред.
Да же Неймар продается, но Фалькао в 7партак не поедет!)))
Jeck Denielse
15 декабря 2017 в 19:07, ред.
По европейским меркам - средний игрок....
По российским меркам - выдающийся игрок....
По московским меркам - царь футбола....


Качественный игрок...спору нет...но думаю Фернанду и Глушаков - более знаковые фигуры...

Если игрока неимоверно-неистово хвалят здесь....но при этом отсутствуют должные предложения из больших евроклубов - то это скорей показатель уровня нашего чемпионата....чем невероятного мастерства футболиста....

По-любому удачи...в любом клубе...парень талантлив....
mat73
15 декабря 2017 в 18:47
Куинси Промес наш Спартаковец, и пусть завистники утрутся! И даже если он перейдет куда-то, ничего страшного, он все равно наш Красно-Белый Спартаковец!
makkie
15 декабря 2017 в 18:30
Сафонов прямо очевидные вещи озвучивает...
Как минимум этот сезон Промес точно в Спартаке.
Footbolista
15 декабря 2017 в 18:19
Рано Промесу уходить...должен еще Локо трёшечку отгрузить...
dm100
15 декабря 2017 в 18:17
Новость тянет на сенсацию. Вместо Промеса подставь любого игрока, любой команды и будет всё правильно. Долго думал?
Footbolista
15 декабря 2017 в 18:14
Даже Месси продается, но самый "продающийся" игрок это.... дзюбааа, конечно дзюбааа....)))
Colonist
15 декабря 2017 в 18:10
Если нужно, пожелаем Антохе удачи! Только Федя Черенков был незаменимым! Царствие ему небесное.... :(
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 18:09
Любой уход из Спартака будет однозначно повышением в классе и возможностью выиграть трофеи! И наверняка Квинси об этом знает. Желаю ему всего наилучшего, но не в стане красно-белых)
МапС
15 декабря 2017 в 17:53
Если Антоха захочет уйти в элитный клуб - никто его насильно держать в Спартаке не будет. Заслужил, пусть дальше растёт. Заезженная тема.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Gunslinger (раскрыть)
15 декабря 2017 в 17:37
Вот немытые бомжи , всё о бане ,да о бане ! )))) Новенького чего-нибудь придумайте ! То глушаковский сервант , то баня ... ! Скучно ! ))
drug01
15 декабря 2017 в 17:35
Кому он нужен????
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 17:33
Да! ))
Дмитрий Аександров
15 декабря 2017 в 17:13
Было бы достойное предложение.
Alex-96
15 декабря 2017 в 17:00
Пока не стал веллитоном,
Беги промяс, беги!
Алексей Буренин
15 декабря 2017 в 16:56
Конечно если будет хорошее предложение, он уйдет
ermak6848
15 декабря 2017 в 16:55
Хорошо сказано..
ДСА
15 декабря 2017 в 16:51
Готовьте минимум 30 миллионов и только тогда делайте предложение.
Женя Вафельников
15 декабря 2017 в 16:38
Очень расстраивает меня Сафонов, аж стих родился:

Если Промес уйдёт, мы печалиться долго не будем!!!
Лишь скупая мужская слеза до земли упадёт,
А потом, улыбнувшись,ответим врагам, что добудем,
Ещё лучшего негра, он Вам в разы больше забьёт!
Владимир_Спартак
15 декабря 2017 в 16:33
НУ УЖ ДО ИЮНЯ ПРОМЕС ПОДОЖДИ, А ТАМ ФЕДУНУ ВИДНЕЕ. МОЖЕТ 13 ЗАРПЛАТУ В КОНТРАКТЕ, А МОЖЕТ ЕЩЁ ЧЕ ПО ЗАМАНЧИВОЕ... А...???
Gunslinger
Gunslinger ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 16:30
А ведь это вариантище!!! :)))
sir_Alex
15 декабря 2017 в 16:27
Кто бы спорил!
Женя Вафельников
15 декабря 2017 в 16:24
Не верю, Антоша до мозга костей - КБ-братуха с ромбиком в сердце!!!
Не бросай нас, мы все КБ тебя любим и молимся на тебя!!!
Гость