• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Ватцке: «„Боруссии“ очень не хватает Ройса и Пищека»

15 декабря 2017, 22:28

Генеральный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке выразил уверенность, что возвращение в строй Марко Ройса и Лукаса Пищека положительно повлияет на результаты команды.

Напомним, что в минувшем туре чемпионата Германии «Боруссия» одержала первую победу за последние десять матчей.

«Нам очень не хватает Ройса и Пищека. Мы рассчитываем на них. Безусловно, их возвращение усилит команду», - сказал Ватцке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
16 декабря 2017 в 16:18
и хорошее руководство тоже не хватает
старина
16 декабря 2017 в 10:31
Ген директора тоже не хватает.Вам пора на пенсию,герр Ватцке
Napoleon Bonapart
16 декабря 2017 в 00:52
Cules2013:
у Ярмоленко хорошая пресса в Германии, хотя бы пока что.
У него- самая обычная пресса. Вы, видимо не в курсе, как в Германии встречают игроков....
Napoleon Bonapart
16 декабря 2017 в 00:51
Cules2013:
это ваше мнение, я останусь при своём, матчи БД я смотрю, не просто тыкаю пальцем в небо. а там будет видно.
Вы их смотрите не в Германии, а я- именно здесь, поэтому информацию имею из первых рук, самую свежую.
Cules2013
16 декабря 2017 в 00:50
Napoleon Bonapart:
И вот, еще, что. Я- не сторонник бундеслиги, но часто слушаю разных немецких футбольных аналитиков, в том числе и знаменитого О.Кана. Так вот, я не помню, чтобы он хоть раз вспомнил о Ярмоленко. Я это пишу не потому что не люблю Ярмолку, а потому что знаю футбол и много видел.....
у Ярмоленко хорошая пресса в Германии, хотя бы пока что.
Cules2013
16 декабря 2017 в 00:48
Napoleon Bonapart:
Не смешите меня. Кто, лучший, Ярмоленко? Что за бред? О какой технике идет речь? Техника? Это у Мхитаряна техника, а у Ярмолки- одна видимость. У Ярмоленко нет главного- футбольного интеллекта. Я помню, как играл Мхитарян в БД и как играет вот, этот, хохол. Это небо и земля. Впрочем, и Мхитарян не очень создан для немецкого футбола, но Ярмолка, уж точно- лишний в Боруссии. Вспомните мое слово, еще немного, и в Дортмунде задумаются....
это ваше мнение, я останусь при своём, матчи БД я смотрю, не просто тыкаю пальцем в небо.
а там будет видно.
Napoleon Bonapart
16 декабря 2017 в 00:42
Cules2013:
Ярмола - один из лучших игроков БД сейчас - и техника, и голевые пасы (кабы ещё Обама и прочие не пороли большинство из них), и голы имеются. Проблема скорее в защите, и частично в жуткой нереализации габонца. Да, не хватает их, а что они вчера вдруг сломались, или вы не знали, что они хрустальные? где им замена? кто вам доктор?
И вот, еще, что. Я- не сторонник бундеслиги, но часто слушаю разных немецких футбольных аналитиков, в том числе и знаменитого О.Кана. Так вот, я не помню, чтобы он хоть раз вспомнил о Ярмоленко. Я это пишу не потому что не люблю Ярмолку, а потому что знаю футбол и много видел.....
Napoleon Bonapart
16 декабря 2017 в 00:36
Cules2013:
Ярмола - один из лучших игроков БД сейчас - и техника, и голевые пасы (кабы ещё Обама и прочие не пороли большинство из них), и голы имеются. Проблема скорее в защите, и частично в жуткой нереализации габонца. Да, не хватает их, а что они вчера вдруг сломались, или вы не знали, что они хрустальные? где им замена? кто вам доктор?
Не смешите меня. Кто, лучший, Ярмоленко? Что за бред? О какой технике идет речь? Техника? Это у Мхитаряна техника, а у Ярмолки- одна видимость. У Ярмоленко нет главного- футбольного интеллекта. Я помню, как играл Мхитарян в БД и как играет вот, этот, хохол. Это небо и земля. Впрочем, и Мхитарян не очень создан для немецкого футбола, но Ярмолка, уж точно- лишний в Боруссии. Вспомните мое слово, еще немного, и в Дортмунде задумаются....
Cules2013
16 декабря 2017 в 00:23
Napoleon Bonapart:
А что же Ярмолка вас так не усилил, может и брать его не надо было?
Ярмола - один из лучших игроков БД сейчас - и техника, и голевые пасы (кабы ещё Обама и прочие не пороли большинство из них), и голы имеются. Проблема скорее в защите, и частично в жуткой нереализации габонца.
Да, не хватает их, а что они вчера вдруг сломались, или вы не знали, что они хрустальные? где им замена? кто вам доктор?
Napoleon Bonapart
15 декабря 2017 в 23:58
А что же Ярмолка вас так не усилил, может и брать его не надо было?