• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 Идет второй тайм, 75’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн 0:1 Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Франция. Лига 1 2017/2018, 33 тур1X2
19:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 0:0 Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза2.72.73.15

Дортмундская «Боруссия» одержала первую победу за последние 10 матчей

13 декабря 2017, 00:22
МайнцЛоготип футбольный клуб Майнц0 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Майнцем» в матче 16-го тура чемпионата Германии.

«Майнц» - «Боруссия» Дортмунд 0:2 (0:0)
Голы: Папастатопулос 55, Кагава 89.

«Майнц»: Центнер, Гбамен (Хак 46), Диалло, Балогун, Фрай, Латца, Сердар, Бросински, Донати (Максим 64), Берггрин, Квайсон (Хольтманн 76).
Главный тренер: Сандро Шварц.

«Боруссия»: Бюрки, Топрак, Папастатопулос, Шмельцер, Тольян, Вайгль. Геррейру (Шахин 90), Кагава, Обамеянг, Пулишич (Дахуд 70), Ярмоленко.
Главный тренер: Петер Штегер.

Судья: Бенджамин Бранд.

Напомним, что в минувшем туре «Боруссия» уступила «Вердеру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
drnigo
13 декабря 2017 в 21:08
Ну не могли подождать с увольнением пока кубок Германии не пройдет.
Napoleon Bonapart
13 декабря 2017 в 17:57
Kirill Erokhin:
Ну так и при Боше, Боруссия проигрывала командам уровня Штутгарт, и вообще не могла победить 10 матчей подряд, не выигрывая даже ведя в счете 4-0, так что победа уже хорошо.А Майнц зря недооценивают, это команда может нервы попортить любой команде в Бундеслиге, даже Баварии, не смотря на свое скромное место в таблице.
Уважаю адекватных людей, умеющих нормально вести диалог.
Kirill Erokhin
13 декабря 2017 в 09:32
Napoleon Bonapart:
Майнц, это который на 14-м месте? О, да, это конечно достойно, о, да!
Ну так и при Боше, Боруссия проигрывала командам уровня Штутгарт, и вообще не могла победить 10 матчей подряд, не выигрывая даже ведя в счете 4-0, так что победа уже хорошо.А Майнц зря недооценивают, это команда может нервы попортить любой команде в Бундеслиге, даже Баварии, не смотря на свое скромное место в таблице.
nahan
13 декабря 2017 в 09:19
Центнер стоил два мяча...
Остапчук 67
13 декабря 2017 в 08:48
Наконец-то.
NGY
13 декабря 2017 в 07:51
Получается, еще один клуб, который сливал тренера...!
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
13 декабря 2017 в 06:18
Я когда смотрел эту игу немного улыбался, встретились как бы два неудачника , Петер Штегер не разу не выигрывал с Кёльном , и БОРУССИЯ два месяца без побед , но минус на минус равно плюс, вобще Петер внешне выглядит как то смешно, ну да ладно и он сейчас рад первой победе и мы болельщики БОРУССИИ рады , эх жаль Тухеля , а ещё больше КЛОППА , ВСЕХ С ПОБЕДОЙ.
jobss
13 декабря 2017 в 06:18
Гр@ндиозный:
Вопрос к админам , вам не кажется что слишком много рекламы на вашем сайте стало? При том что это реклама еще и подвисает, её не всегда получается закрыть.
Доброе утро. Редакция не занимается рекламой
Gahi
13 декабря 2017 в 05:51
Что-то Боруссии тяжело даются игры нет той легкости в игре что было раньше.
ДСА
13 декабря 2017 в 05:14
Первый проблеск после череды неудач.
weinmar
weinmar ответил Inside91
13 декабря 2017 в 04:21
Inside91:
Когда у соперника на воротах центнер , победа считай уже у тебя в кармане)
Я думал, центнер это образное выражение, ан нет! Действительно Центнер на воротах! )))
Гр@ндиозный
13 декабря 2017 в 04:20
Вопрос к админам , вам не кажется что слишком много рекламы на вашем сайте стало? При том что это реклама еще и подвисает, её не всегда получается закрыть.
weinmar
13 декабря 2017 в 04:19
Мои конгратуляции! Новый тренер, новое настроение! Удачи шмелям!
MIKITA463295
13 декабря 2017 в 03:36
Неужели случилось ...
Mr_Tim
13 декабря 2017 в 03:24
Облегчение) Шмели победили!
Одно слово румын
13 декабря 2017 в 03:00
Все серии когда-то заканчиваются, Иииихаааарёк не даст соврать
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил dimagas1
13 декабря 2017 в 00:52
dimagas1:
Значит поставь вместо Боша хоть манекен и команда снова будет играть))))
Дело не в Боше, просто такой клуб, как Боруссия не может систематически терять очки, тем-более, соперник- середняк. И не факт, что новый ГТ, сумеет поднять команду на нужный уровень.....
Napoleon Bonapart
13 декабря 2017 в 00:37
Ааааууууу, ты где? А, тебя удалили, ну, спокойных снов, тогда....
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Left Boy
13 декабря 2017 в 00:35
Забью как я тебя в игнор.
Vector-B B
13 декабря 2017 в 00:33
У Штегена это вообще первая победа)) в сезоне
Napoleon Bonapart
13 декабря 2017 в 00:33
Майнц, это который на 14-м месте? О, да, это конечно достойно, о, да!
sihafazatron
13 декабря 2017 в 00:33
физрука сняли и сразу результат)
Inside91
13 декабря 2017 в 00:27
Когда у соперника на воротах центнер , победа считай уже у тебя в кармане)
ZENIT GOAL
13 декабря 2017 в 00:25
Отлично! Шероховатостей ещё полно, мягко говоря, но уже ясно, что регулярно получать голы от всех подряд тупо за счёт длинных передач за спину не будем!
dimagas1
13 декабря 2017 в 00:25
Значит поставь вместо Боша хоть манекен и команда снова будет играть))))