• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9817
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Н. Измайлов: «Каррера обозначил позиции и игроков, которых хотел бы видеть в „Спартаке“»

16 декабря 2017, 00:05

Заместитель председателя совета директоров «Спартака» Наиль Измайлов рассказал о трансферных планах команды и отметил, что наставник московского коллектива Массимо Каррера уже определился со своими предпочтениями:

«Мы точно будем усиливаться. Знаем, на какие позиции нужны новички. Не просите конкретики. Трансферы любят тишину. В онлайн-режиме вести эту работу крайне неудобно и экономически невыгодно. Каррера обозначил позиции и игроков, которых хотел бы видеть в команде. Будем активно работать».

По последним слухам, «красно-белые» интересуются младшим братом экс-хавбека ЦСКА Романа Еременко — Сергеем, который выступает в составе «Базеля».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
16 декабря 2017 в 23:19
Т34:
То, что трансферы любят тишину знают все. Массимо Каррера обозначил, на какие позиции и каких игроков он хотел бы видеть в команде. Это было и в летнее ТО, но усиления перед еврокубками так и не дождались. Все знают, что необходимо усиление, пусть точечное, но качественное, а не отмазка петковичами. Да, фейр плей давит, но два-три качественных игрока приобрести можно, на это деньги есть. Просто надо работать, а не заниматься болтовней о том, что не смогли договориться. Сейчас пойдут вбросы самых нелепых слухов и предположений от журналюг, на которые не стоит обращать внимания. Только официальные сообщения, о приобретении кого-то, можно принимать к сведению. Нам остается только надеяться на толковые приобретения и ждать.
Т34
Сегодня 00:30
То, что трансферы любят тишину знают все. Массимо Каррера обозначил, на какие позиции и каких игроков он хотел бы видеть в команде. Это было и в летнее ТО
--------------------------------------------------------------------------------
Вот тут ты немного не верно подметил.
Вспомни, когда объявили, что Массимо дают добро на трансферы в летнее ТО?
Он же получил разрешение за пару или за день до закрытия летнего ТО.
Тогда ещё все говорили, что теперь толку от того, что Каррере дали карт-бланш на трансферы, всё равно уже летняя трансферная политика провалена.
Видимо Массимо убедил руководство и теперь его требования озвучиваются заранее.
agidel2012
16 декабря 2017 в 20:45
Josep Guardiola98:
а нам такие не нужны нам бы Халка вернуть и промес твой впал бы обратно в тень)
Когда Промес на ходу он получше Халка будет. Только стабильности не хватает, молод еще.
Байкал-38
16 декабря 2017 в 20:14
Как там дела у ПедроРоши (за 12 лямов про стоимости в 3 ляма) дела? Чем ещё удивит Спартак? О Ерёменко!!!! Ну, ну прикольно будет!!!
Сибирь за Спартак
16 декабря 2017 в 19:42
Josep Guardiola98:
а нам такие не нужны нам бы Халка вернуть и промес твой впал бы обратно в тень)
халковский уровень - это китайские плантации. Не мешай халку, скоро он станет рабовладельцем
Josep Guardiola98
16 декабря 2017 в 18:47
Сибирь за Спартак:
Таки как промес вам никогда не найти, ахах)
а нам такие не нужны нам бы Халка вернуть и промес твой впал бы обратно в тень)
Блоссия
16 декабря 2017 в 18:20
InKarpinWeTrust:
и в задней тоже, особенно после 0:7, бугага
    InKarpinWeTrust
    InKarpinWeTrust ответил ziborock
    16 декабря 2017 в 17:55
    ziborock:
    Что ж посмотрим! Однозначно нужны усиления в средней линии и защите!
    и в задней тоже, особенно после 0:7, бугага
    InKarpinWeTrust
    InKarpinWeTrust ответил MAUS
    16 декабря 2017 в 17:55
    MAUS:
    Ответ профессора, президентом стать не хочешь? Ты же все знаешь!
      InKarpinWeTrust
      16 декабря 2017 в 17:54
      Блоссия:
      Проясни для себя для начала вопрос о различиях в видах собственности- частные компании и государственные. А потом уж будешь учить всех нас о чем нам размышлять. Газпром - это Российская Федерация в лице Росимущества* (38,373 %), ОАО «Роснефтегаз»* (10,970 %), ОАО «Росгазификация»* (0,889 %): итого 50,232 %. Зарплата Алексея Миллера в государственной компании ГАЗПРОМ - 2,2 миллиона рублей в ДЕНЬ! Вот когда Миллер лично будет содержать из своей зарплаты и дивидендов по акциям горячо любимый им Зенит, слова не скажем. А пока - УВЫ.
        Сибирь за Спартак
        16 декабря 2017 в 14:21
        Josep Guardiola98:
        да побольше бы вам таких качественных как Петкович ахах)
        Таки как промес вам никогда не найти, ахах)
        Josep Guardiola98
        Josep Guardiola98 ответил Miaf
        16 декабря 2017 в 14:14
        Miaf:
        Одно известно точно. Липовых аргентинцев Спартак не возьмет, только качественных игроков.
        да побольше бы вам таких качественных как Петкович ахах)
        Спагетти
        Спагетти ответил piercman
        16 декабря 2017 в 13:08
        piercman:
        пальмы трясти будут?
        а вы подвалы и вокзалы:)))
        ЧиП
        16 декабря 2017 в 12:51
        Нам нужен Шатов.
        удав
        16 декабря 2017 в 11:31
        престарелые африканцы всех клубов Европы уже ждут предложений спартака)
        cpartak60
        16 декабря 2017 в 10:52
        опять начнуттся ромашки!придут не придут!
        Miaf
        16 декабря 2017 в 10:19
        Одно известно точно. Липовых аргентинцев Спартак не возьмет, только качественных игроков.
        denmig
        16 декабря 2017 в 10:12
        Вот то, что будем работать, как Каррера обозначил - это радует! а то до этой зимы тяму не хватало понять,что у Нас классный и толковый тренер!
        Argentino78
        16 декабря 2017 в 09:29
        Тишины,тишины хочу...
        Блоссия
        16 декабря 2017 в 09:27
        InKarpinWeTrust:
        уважаемые болельщики Спартака! тем из вас, кто тут кричит о том, что, дескать газпром, миллиарды тратят, деньги бюджетные и т.д., предлагаю маленько прогуляться в историю дикого расейского "бизнеса" и поинтересоваться, а откуда взялись те же миллиарды у Федуна! да их ваших же карманов! из недр матушки-России, которые этот жидяра успешно опустошает!
        Проясни для себя для начала вопрос о различиях в видах собственности- частные компании и государственные. А потом уж будешь учить всех нас о чем нам размышлять.
        Газпром - это Российская Федерация в лице Росимущества* (38,373 %), ОАО «Роснефтегаз»* (10,970 %), ОАО «Росгазификация»* (0,889 %): итого 50,232 %.

        Зарплата Алексея Миллера в государственной компании ГАЗПРОМ - 2,2 миллиона рублей в ДЕНЬ!
        Вот когда Миллер лично будет содержать из своей зарплаты и дивидендов по акциям горячо любимый им Зенит, слова не скажем. А пока - УВЫ.
        Сибирь за Спартак
        16 декабря 2017 в 09:27
        в последние пару лет мне нравится трансферная политика Чемпиона Всея Руси
        ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
        16 декабря 2017 в 09:11
        Спартач-болельщик:
        ...эх ...! Алекса бы нам на пару сезонов и защитников парочку....
        а ещё велика и "людоеда"..
        MAUS
        MAUS ответил InKarpinWeTrust
        16 декабря 2017 в 08:57
        InKarpinWeTrust:
        уважаемые болельщики Спартака! тем из вас, кто тут кричит о том, что, дескать газпром, миллиарды тратят, деньги бюджетные и т.д., предлагаю маленько прогуляться в историю дикого расейского "бизнеса" и поинтересоваться, а откуда взялись те же миллиарды у Федуна! да их ваших же карманов! из недр матушки-России, которые этот жидяра успешно опустошает!
        Ответ профессора, президентом стать не хочешь? Ты же все знаешь!
        InKarpinWeTrust
        16 декабря 2017 в 08:29
        уважаемые болельщики Спартака!
        тем из вас, кто тут кричит о том, что, дескать газпром, миллиарды тратят, деньги бюджетные и т.д., предлагаю маленько прогуляться в историю дикого расейского "бизнеса" и поинтересоваться, а откуда взялись те же миллиарды у Федуна!
        да их ваших же карманов! из недр матушки-России, которые этот жидяра успешно опустошает!
        yrasikos22
        16 декабря 2017 в 08:08
        mikysss- спартак же народная команда !!!
        mikysss
        mikysss ответил yrasikos22
        16 декабря 2017 в 07:46
        yrasikos22:
        опять будет 220 народных лямов на ветер...
          yrasikos22
          16 декабря 2017 в 07:37
          опять будет 220 народных лямов на ветер...
          mat73
          16 декабря 2017 в 07:32
          Ждем-с! До первой звезды нельзя-с..!
          Спартач-болельщик
          16 декабря 2017 в 02:28
          ...эх ...! Алекса бы нам на пару сезонов и защитников парочку....
          LOpp
          LOpp ответил piercman
          16 декабря 2017 в 01:27
          piercman:
          пальмы трясти будут?
          Шатова отдадите или байкот?
          fcspartak
          fcspartak ответил piercman
          16 декабря 2017 в 01:17
          piercman:
          пальмы трясти будут?
          чем питерские трясут уже все в курсе. стыдно за ленинград