• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.129 10.75 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.42 3.36 2.35
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.79 3.88 4.90
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.68 3.80 5.75
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 3.94 3.13 2.03
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Н. Измайлов: «Каррера обозначил позиции и игроков, которых хотел бы видеть в „Спартаке“»

16 декабря 2017, 00:05

Заместитель председателя совета директоров «Спартака» Наиль Измайлов рассказал о трансферных планах команды и отметил, что наставник московского коллектива Массимо Каррера уже определился со своими предпочтениями:

«Мы точно будем усиливаться. Знаем, на какие позиции нужны новички. Не просите конкретики. Трансферы любят тишину. В онлайн-режиме вести эту работу крайне неудобно и экономически невыгодно. Каррера обозначил позиции и игроков, которых хотел бы видеть в команде. Будем активно работать».

По последним слухам, «красно-белые» интересуются младшим братом экс-хавбека ЦСКА Романа Еременко — Сергеем, который выступает в составе «Базеля».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
16 декабря 2017 в 23:19
То, что трансферы любят тишину знают все. Массимо Каррера обозначил, на какие позиции и каких игроков он хотел бы видеть в команде. Это было и в летнее ТО, но усиления перед еврокубками так и не дождались. Все знают, что необходимо усиление, пусть точечное, но качественное, а не отмазка петковичами. Да, фейр плей давит, но два-три качественных игрока приобрести можно, на это деньги есть. Просто надо работать, а не заниматься болтовней о том, что не смогли договориться. Сейчас пойдут вбросы самых нелепых слухов и предположений от журналюг, на которые не стоит обращать внимания. Только официальные сообщения, о приобретении кого-то, можно принимать к сведению. Нам остается только надеяться на толковые приобретения и ждать.
Т34
Сегодня 00:30
То, что трансферы любят тишину знают все. Массимо Каррера обозначил, на какие позиции и каких игроков он хотел бы видеть в команде. Это было и в летнее ТО
--------------------------------------------------------------------------------
Вот тут ты немного не верно подметил.
Вспомни, когда объявили, что Массимо дают добро на трансферы в летнее ТО?
Он же получил разрешение за пару или за день до закрытия летнего ТО.
Тогда ещё все говорили, что теперь толку от того, что Каррере дали карт-бланш на трансферы, всё равно уже летняя трансферная политика провалена.
Видимо Массимо убедил руководство и теперь его требования озвучиваются заранее.
agidel2012
agidel2012 ответил Josep Guardiola98
16 декабря 2017 в 20:45
а нам такие не нужны нам бы Халка вернуть и промес твой впал бы обратно в тень)
Когда Промес на ходу он получше Халка будет. Только стабильности не хватает, молод еще.
Байкал-38
16 декабря 2017 в 20:14
Как там дела у ПедроРоши (за 12 лямов про стоимости в 3 ляма) дела? Чем ещё удивит Спартак? О Ерёменко!!!! Ну, ну прикольно будет!!!
Josep Guardiola98
16 декабря 2017 в 18:47
а нам такие не нужны нам бы Халка вернуть и промес твой впал бы обратно в тень)
Блоссия
16 декабря 2017 в 18:20
    Josep Guardiola98
    Josep Guardiola98 ответил Miaf
    16 декабря 2017 в 14:14
    Одно известно точно. Липовых аргентинцев Спартак не возьмет, только качественных игроков.
    да побольше бы вам таких качественных как Петкович ахах)
    Спагетти
    Спагетти ответил piercman
    16 декабря 2017 в 13:08
    пальмы трясти будут?
    а вы подвалы и вокзалы:)))
    ЧиП
    16 декабря 2017 в 12:51
    Нам нужен Шатов.
    удав
    16 декабря 2017 в 11:31
    престарелые африканцы всех клубов Европы уже ждут предложений спартака)
    cpartak60
    16 декабря 2017 в 10:52
    опять начнуттся ромашки!придут не придут!
    Miaf
    16 декабря 2017 в 10:19
    Одно известно точно. Липовых аргентинцев Спартак не возьмет, только качественных игроков.
    denmig
    16 декабря 2017 в 10:12
    Вот то, что будем работать, как Каррера обозначил - это радует! а то до этой зимы тяму не хватало понять,что у Нас классный и толковый тренер!
    Argentino78
    16 декабря 2017 в 09:29
    Тишины,тишины хочу...
    Блоссия
    16 декабря 2017 в 09:27
    Проясни для себя для начала вопрос о различиях в видах собственности- частные компании и государственные. А потом уж будешь учить всех нас о чем нам размышлять.
    Газпром - это Российская Федерация в лице Росимущества* (38,373 %), ОАО «Роснефтегаз»* (10,970 %), ОАО «Росгазификация»* (0,889 %): итого 50,232 %.

    Зарплата Алексея Миллера в государственной компании ГАЗПРОМ - 2,2 миллиона рублей в ДЕНЬ!
    Вот когда Миллер лично будет содержать из своей зарплаты и дивидендов по акциям горячо любимый им Зенит, слова не скажем. А пока - УВЫ.
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    16 декабря 2017 в 09:11
    ...эх ...! Алекса бы нам на пару сезонов и защитников парочку....
    а ещё велика и "людоеда"..
    MAUS
    MAUS ответил InKarpinWeTrust
    16 декабря 2017 в 08:57
    Ответ профессора, президентом стать не хочешь? Ты же все знаешь!
    yrasikos22
    16 декабря 2017 в 08:08
    mikysss- спартак же народная команда !!!
    mikysss
    mikysss ответил yrasikos22
    16 декабря 2017 в 07:46
    опять будет 220 народных лямов на ветер...
      yrasikos22
      16 декабря 2017 в 07:37
      опять будет 220 народных лямов на ветер...
      mat73
      16 декабря 2017 в 07:32
      Ждем-с! До первой звезды нельзя-с..!
      Спартач-болельщик
      16 декабря 2017 в 02:28
      ...эх ...! Алекса бы нам на пару сезонов и защитников парочку....
      LOpp
      LOpp ответил piercman
      16 декабря 2017 в 01:27
      пальмы трясти будут?
      Шатова отдадите или байкот?
      fcspartak
      fcspartak ответил piercman
      16 декабря 2017 в 01:17
      пальмы трясти будут?
      чем питерские трясут уже все в курсе. стыдно за ленинград
      piercman
      16 декабря 2017 в 01:02
      пальмы трясти будут?
      Jeck Denielse
      16 декабря 2017 в 00:53
      Информационная пустота........что до прочтения этой новости....что после......
      Смысл что то говорить не пытаясь ничего сказать ???
      drug01
      16 декабря 2017 в 00:46
      Какое усиление????
      Saang
      16 декабря 2017 в 00:42
      Кто в здравом уме променяет Базель на Спартак?
      Сергей Саныч
      16 декабря 2017 в 00:42
      Если Петкович его пасынок,надо признать,что он никакой и отдать.
      И к трансферам подходить в сто раз ответственнее.
      Чтоб каждый в масть,а не пучками.
      time out
      time out ответил Charismatic
      16 декабря 2017 в 00:35
      Главное - чтобы не купили еще напов. Их итак хватает, а каждое ТО по сути приобретают только атаку.
      Думаю, что Массимо знает кто ему нужен, если даже и нападающий толковый, то почему и нет. У нас Промес в любой момент может улететь, хоть и не хотелось бы. И любая травма нападающего может создать проблему.
      Т34
      16 декабря 2017 в 00:30
      То, что трансферы любят тишину знают все. Массимо Каррера обозначил, на какие позиции и каких игроков он хотел бы видеть в команде. Это было и в летнее ТО, но усиления перед еврокубками так и не дождались. Все знают, что необходимо усиление, пусть точечное, но качественное, а не отмазка петковичами. Да, фейр плей давит, но два-три качественных игрока приобрести можно, на это деньги есть. Просто надо работать, а не заниматься болтовней о том, что не смогли договориться.
      Сейчас пойдут вбросы самых нелепых слухов и предположений от журналюг, на которые не стоит обращать внимания. Только официальные сообщения, о приобретении кого-то, можно принимать к сведению. Нам остается только надеяться на толковые приобретения и ждать.