Soccer.ru

Н. Измайлов: «Каррера обозначил позиции и игроков, которых хотел бы видеть в „Спартаке“»

16 декабря 2017, 00:05

Заместитель председателя совета директоров «Спартака» Наиль Измайлов рассказал о трансферных планах команды и отметил, что наставник московского коллектива Массимо Каррера уже определился со своими предпочтениями:

«Мы точно будем усиливаться. Знаем, на какие позиции нужны новички. Не просите конкретики. Трансферы любят тишину. В онлайн-режиме вести эту работу крайне неудобно и экономически невыгодно. Каррера обозначил позиции и игроков, которых хотел бы видеть в команде. Будем активно работать».

По последним слухам, «красно-белые» интересуются младшим братом экс-хавбека ЦСКА Романа Еременко — Сергеем, который выступает в составе «Базеля».

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Т34 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 23:19
Т34
Сегодня 00:30
То, что трансферы любят тишину знают все. Массимо Каррера обозначил, на какие позиции и каких игроков он хотел бы видеть в команде. Это было и в летнее ТО
--------------------------------------------------------------------------------
Вот тут ты немного не верно подметил.
Вспомни, когда объявили, что Массимо дают добро на трансферы в летнее ТО?
Он же получил разрешение за пару или за день до закрытия летнего ТО.
Тогда ещё все говорили, что теперь толку от того, что Каррере дали карт-бланш на трансферы, всё равно уже летняя трансферная политика провалена.
Видимо Массимо убедил руководство и теперь его требования озвучиваются заранее.
agidel2012
agidel2012 ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 20:45
Когда Промес на ходу он получше Халка будет. Только стабильности не хватает, молод еще.
Байкал-38
16 декабря 2017 в 20:14
Как там дела у ПедроРоши (за 12 лямов про стоимости в 3 ляма) дела? Чем ещё удивит Спартак? О Ерёменко!!!! Ну, ну прикольно будет!!!
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 18:47
а нам такие не нужны нам бы Халка вернуть и промес твой впал бы обратно в тень)
Блоссия
Блоссия ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 18:20, ред.
    Josep Guardiola98
    Josep Guardiola98 ответ Miaf (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 14:14
    да побольше бы вам таких качественных как Петкович ахах)
    ЧиП
    16 декабря 2017 в 12:51
    Нам нужен Шатов.
    удав
    16 декабря 2017 в 11:31
    престарелые африканцы всех клубов Европы уже ждут предложений спартака)
    Miaf
    16 декабря 2017 в 10:19
    Одно известно точно. Липовых аргентинцев Спартак не возьмет, только качественных игроков.
    denmig
    16 декабря 2017 в 10:12
    Вот то, что будем работать, как Каррера обозначил - это радует! а то до этой зимы тяму не хватало понять,что у Нас классный и толковый тренер!
    Argentino78
    16 декабря 2017 в 09:29
    Тишины,тишины хочу...
    Блоссия
    Блоссия ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 09:27
    Проясни для себя для начала вопрос о различиях в видах собственности- частные компании и государственные. А потом уж будешь учить всех нас о чем нам размышлять.
    Газпром - это Российская Федерация в лице Росимущества* (38,373 %), ОАО «Роснефтегаз»* (10,970 %), ОАО «Росгазификация»* (0,889 %): итого 50,232 %.

    Зарплата Алексея Миллера в государственной компании ГАЗПРОМ - 2,2 миллиона рублей в ДЕНЬ!
    Вот когда Миллер лично будет содержать из своей зарплаты и дивидендов по акциям горячо любимый им Зенит, слова не скажем. А пока - УВЫ.
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 09:11
    а ещё велика и "людоеда"..
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 08:57
    Ответ профессора, президентом стать не хочешь? Ты же все знаешь!
    yrasikos22
    16 декабря 2017 в 08:08, ред.
    mikysss- спартак же народная команда !!!
    yrasikos22
    16 декабря 2017 в 07:37, ред.
    опять будет 220 народных лямов на ветер...
    mat73
    16 декабря 2017 в 07:32
    Ждем-с! До первой звезды нельзя-с..!
    LOpp
    LOpp ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 01:27
    Шатова отдадите или байкот?
    fcspartak
    fcspartak ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 01:17
    чем питерские трясут уже все в курсе. стыдно за ленинград
    Jeck Denielse
    16 декабря 2017 в 00:53
    Информационная пустота........что до прочтения этой новости....что после......
    Смысл что то говорить не пытаясь ничего сказать ???
    drug01
    16 декабря 2017 в 00:46
    Какое усиление????
    Saang
    16 декабря 2017 в 00:42
    Кто в здравом уме променяет Базель на Спартак?
    Сергей Саныч
    16 декабря 2017 в 00:42
    Если Петкович его пасынок,надо признать,что он никакой и отдать.
    И к трансферам подходить в сто раз ответственнее.
    Чтоб каждый в масть,а не пучками.
    time out
    time out ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 00:35
    Думаю, что Массимо знает кто ему нужен, если даже и нападающий толковый, то почему и нет. У нас Промес в любой момент может улететь, хоть и не хотелось бы. И любая травма нападающего может создать проблему.
    Т34
    16 декабря 2017 в 00:30
    То, что трансферы любят тишину знают все. Массимо Каррера обозначил, на какие позиции и каких игроков он хотел бы видеть в команде. Это было и в летнее ТО, но усиления перед еврокубками так и не дождались. Все знают, что необходимо усиление, пусть точечное, но качественное, а не отмазка петковичами. Да, фейр плей давит, но два-три качественных игрока приобрести можно, на это деньги есть. Просто надо работать, а не заниматься болтовней о том, что не смогли договориться.
    Сейчас пойдут вбросы самых нелепых слухов и предположений от журналюг, на которые не стоит обращать внимания. Только официальные сообщения, о приобретении кого-то, можно принимать к сведению. Нам остается только надеяться на толковые приобретения и ждать.
    Гость