• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Я не люблю, когда устраивают цирк»

16 декабря 2017, 16:25

Накануне поединка 18-го тура АПЛ «Вест Бромвич» - «Манчестер Юнайтед» наставник манкунианцев Жозе Моуриньо вспомнил о бурном праздновании «Манчестер Сити» победы над его командой. Шум, издаваемый коллективом Хосепа Гвардиолы, стал причиной конфликта.

«Я не люблю, когда на радостях после победы устраивают цирк. Мне также не по нраву траурное настроение после поражений. Я предпочитаю эмоциональный баланс».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
soccer2014
17 декабря 2017 в 00:20
Маур не может свыкнуться с мыслью что его время уходит и многие уже просто чихать хотели на его закидоны, Конте он пытался задвинуть своё мнение, а тот вообще перестал его замечать, Сити и даже Калачёв тоже бородёнку приклеили номеру не один.
hoper
hoper ответил Санчо Панса
16 декабря 2017 в 20:40
Санчо Панса:
Ладно, Жозе! Что было, то было. Сконцентрируйся на следующем матче, пожалуйста! Сегодня Тоттенхэм может наказать Ман.Сити на Этихаде)
незнаю что,но что-то мне подсказывает что так оно и будет сегодня.Шпоры должны выстрелить на Этихаде
Igo0rek
16 декабря 2017 в 18:38
Тебе то какая разница, кто как празднует победу. Попробовал бы он так залететь в раздевалку, где празднуют победу бойцы ММА. Его бы сразу на бутылку посадили.
Сергеевич вернулся 1
16 декабря 2017 в 18:20
А кому нравится шум???). Ну например у тебя корова сдохла и соседи от радости "верещят", думаю не каждому такое понравится). Удачи Мауру!
cevin cigan
cevin cigan ответил Apsny
16 декабря 2017 в 18:14
Apsny:
Клоун есть клоун).
Клоуны забежали на пресс-конферецию Хетафе...паровозиком...вот он быдло по пеповски...(так нельзя себя вести в гостях...ты же Абхаз..) Всегда нужно себя вести достойно...в гостях.......
Meruzhan Hakobyan
16 декабря 2017 в 17:52
Плевать, что ты любишь, клоун!
112910415
16 декабря 2017 в 17:50
"Я просто старый ворчун!"
Санчо Панса
16 декабря 2017 в 17:27
Ладно, Жозе! Что было, то было. Сконцентрируйся на следующем матче, пожалуйста! Сегодня Тоттенхэм может наказать Ман.Сити на Этихаде)
Romeo 777
16 декабря 2017 в 17:21
Моуриньо с каждым годом всё больше и больше с катушек съезжает.
ЮЗИК
16 декабря 2017 в 17:17
Сам клоун, сам цирк и устраивает
weinmar
16 декабря 2017 в 17:14
Интуитивно-логический интроверт или попросту Бальзак.
Igorello97
16 декабря 2017 в 17:00
Но, сам его и устраивает.
Apsny
16 декабря 2017 в 16:55
Клоун есть клоун).
dzvinka
16 декабря 2017 в 16:50
небольшая поправочка, он не любит когда устраивают цирк, и не зовут ЕГО на роль главного клоуна!
Sergor
16 декабря 2017 в 16:48
Да, без Моуриньо было бы скучно.
Vadim-SS
16 декабря 2017 в 16:46
Так ты еще и лжец подли.
Mamaev
16 декабря 2017 в 16:37
Кого интересует что ты предпочитаешь. Своим сколько хочешь можешь указывать что и как делать, а до других тебе не должно быть дела
Василий 50
16 декабря 2017 в 16:34
Кто бы говорил.
Остапчук 67
16 декабря 2017 в 16:27
А сам цирк устраиваешь.