• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 61’ Логотип футбольный клуб РигаРига 1:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 45’ Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар 0:0 Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 45’ Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б 1:0 Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 45’ Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 54’ Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Наставник «Казанки»: «У Сычева есть шанс вернуться в главную команду „Локо“»

17 декабря 2017, 13:05

Главный тренер «Локомотива-Казанки» Денис Клюев считает, что 34-летний нападающий команды Дмитрий Сычев еще может вернуться в главную команду «Локомотива».

«Понимаю, что у Сычева был долгий перерыв в карьере, но к нему нет вопросов в плане отношения к работе и в быту. Это суперпрофессионал, который всегда следит за собой, всегда может помочь советом нашим ребятам. Думаю, что с каждой игрой он возвращается и набирает форму, он хорошо выглядел в последних играх.

Может ли он вернуться в основную команду? Почему бы и нет, если он будет в каждом матче забивать и главная команда обратит на него внимание. Я только за, буду рад, если так получится; он немолод, но там играют люди такого же возраста. Со своей стороны мы сделаем все, чтобы он этого достиг, шансы у него есть».

Сычев подписал контракт с «Казанкой», которая входит в структуру «Локомотива», сроком на один год этим летом.

«Казанка» - вторая команда в структуре «Локомотива», которая сформирована в основном за счет выпускников академии и игроков молодежного состава клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
18 декабря 2017 в 00:10
Антибиотик:
Пора уже всем, даже продажным журналюгам понять, что болельщикам не интересно, когда им выливают высосанные журналюгами из чего-то там, желтые новости. Хотите-высасывайте, но зачем этой ересью загаживать интернет? Сначала задаёте скользкие вопросы, потом получаете на них придуманные ответы и сразу публикуете в СМИ. Сычев отыграл своё и пора на этом поставить точку.
Сережа!

Да бросьте Вы придираться.. Это развлекательный, "игровой" сайт..
Люди заходят сюда не как в суд, а отдохнуть - обменяться мнениями, сделать прогноз, пошутить....., не без греха - врубить иронию, сарказм (потроллить)...
Шуnя771
18 декабря 2017 в 00:06
Антибиотик:
Ты Палыча не трогай. С тобой он видимо водку жрал, а не с Палычем.
Всё?

Где сказано про водку?))
Длительная беседа с чаем!
Kresi frok
17 декабря 2017 в 19:17
Да да глор, именно так.
Багров-брат
17 декабря 2017 в 18:43
Саня Локомотив:
То есть "в основном" из выпускников Академии Локомотива и игроков молодёжного состава,а не "полностью" из выпускников Академии Локомотива и игроков молодёжного состава!
Статья о Сычёве...))) И дай бог удачи в работе Академии Локомотива! Вы со мной о чём спорите?...)))
Антибиотик
17 декабря 2017 в 18:19
Пора уже всем, даже продажным журналюгам понять, что болельщикам не интересно, когда им выливают высосанные журналюгами из чего-то там, желтые новости. Хотите-высасывайте, но зачем этой ересью загаживать интернет? Сначала задаёте скользкие вопросы, потом получаете на них придуманные ответы и сразу публикуете в СМИ. Сычев отыграл своё и пора на этом поставить точку.
Саня Локомотив
17 декабря 2017 в 18:18
То есть "в основном" из выпускников Академии Локомотива и игроков молодёжного состава,а не "полностью" из выпускников Академии Локомотива и игроков молодёжного состава!
Саня Локомотив
17 декабря 2017 в 18:14
Краснодар в ФНЛ,кубань в ПФЛ,ты хотел сказать!
Багров-брат
17 декабря 2017 в 18:14
Саня Локомотив:
Определяющее слово здесь "В Основном",а не "Полностью".
То есть, "в основном" выпускник академии Локо, и "в основном" игрок молодёжного состава?
Саня Локомотив
17 декабря 2017 в 18:10
Определяющее слово здесь "В Основном",а не "Полностью".
Антибиотик
17 декабря 2017 в 18:09
Шуnя771:
Есть подозрения, что этот Клюев накануне неплохо посидел с Палычем...))
Ты Палыча не трогай. С тобой он видимо водку жрал, а не с Палычем.
вованыч 80
17 декабря 2017 в 17:42
Миранчуки в барсе,сычев в локо...что дальше?семин в реале,гильерме и денисов в основе сборной россии?)))
kilot11
kilot11 ответил zenit advokaat
17 декабря 2017 в 17:41
паредаст-- АЕЛ
лодыгин-- Насиональ
молло--- Осер
kilot11
kilot11 ответил zenit advokaat
17 декабря 2017 в 17:34
дуэт 30ка на двоих( дзюба и кокоша) в Бней Иегуду-)))
Shamil79
17 декабря 2017 в 17:30
прямо сейчас конечно нет шанса....но года через 3-4.....
Шуnя771
17 декабря 2017 в 17:19
Есть подозрения, что этот Клюев накануне неплохо посидел с Палычем...))
FROLL 001
17 декабря 2017 в 17:14
Василий 50:
В "Газмясе" ему только и играть.
Стесняюсь спросить, что за клуб Газмяс? Один только ответ приходит на ум - Спартак! Гыгыгы!
112910415
17 декабря 2017 в 16:56
с каждым годом всё реальнее
Вася Пупкин 1
17 декабря 2017 в 16:49
Вот смотрю на старые видио где играл Сычев в Локо, Спартаке, из рубежом и за сборную.... вообще не понимаю куда делись эти таланты!? По мне так вот те самые игроки которые тянули сборную. А сейчас игроки уже не те...По крайней мере в сборной таких не видел!
Василий 50
17 декабря 2017 в 16:25
Да, он еще и в сборную вернется.
Багров-брат
17 декабря 2017 в 16:22
«Казанка» - вторая команда в структуре «Локомотива», которая сформирована в основном за счет выпускников академии и игроков молодежного состава клуба."
А Сычёв здесь каким боком? Выпускник академии Локо, или игрок молодёжного состава?...)))
Алсидес Гиджиев
17 декабря 2017 в 16:20
Перестаньте наливать наставнику Казанки
Kresi frok
17 декабря 2017 в 16:18
Сычев - легенда расии. В полне может пригодиться ржд, все равно на 10 месте сезон закончат.
veter852
veter852 ответил Doping_87
17 декабря 2017 в 16:12
Doping_87:
Дак его в женской команде сложновато разглядеть, гримёр хороший.
    Doping_87
    Doping_87 ответил zenit advokaat
    17 декабря 2017 в 15:53
    zenit advokaat:
    а ты его искал??
    Дак его в женской команде сложновато разглядеть, гримёр хороший.
    zenit advokaat
    zenit advokaat ответил Doping_87
    17 декабря 2017 в 15:49
    Doping_87:
    Ах вот где Сычев спрятался!
    а ты его искал??
    zenit advokaat
    17 декабря 2017 в 15:48
    Павел Амурский:
    А спартак в ФНЛ трансфернется.
    все этого ждут. особенно динамо м чтоб в фнле на новых стадионах устраивать дерби
    Doping_87
    17 декабря 2017 в 15:48
    Ах вот где Сычев спрятался!
    морозз
    17 декабря 2017 в 15:43
    Более смешного вью я не читал, посмеялся не по-децки!
    DawnOfDestiny
    17 декабря 2017 в 15:42
    Успехов и всех благ Сёмину) матч весной получится идиотический)
    rubinovyi2
    17 декабря 2017 в 15:35
    Прям птица Феникс.)