• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.11 10.5 16
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.22 6.2 13
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.6 4.1 5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Наставник «Казанки»: «У Сычева есть шанс вернуться в главную команду „Локо“»

17 декабря 2017, 13:05

Главный тренер «Локомотива-Казанки» Денис Клюев считает, что 34-летний нападающий команды Дмитрий Сычев еще может вернуться в главную команду «Локомотива».

«Понимаю, что у Сычева был долгий перерыв в карьере, но к нему нет вопросов в плане отношения к работе и в быту. Это суперпрофессионал, который всегда следит за собой, всегда может помочь советом нашим ребятам. Думаю, что с каждой игрой он возвращается и набирает форму, он хорошо выглядел в последних играх.

Может ли он вернуться в основную команду? Почему бы и нет, если он будет в каждом матче забивать и главная команда обратит на него внимание. Я только за, буду рад, если так получится; он немолод, но там играют люди такого же возраста. Со своей стороны мы сделаем все, чтобы он этого достиг, шансы у него есть».

Сычев подписал контракт с «Казанкой», которая входит в структуру «Локомотива», сроком на один год этим летом.

«Казанка» - вторая команда в структуре «Локомотива», которая сформирована в основном за счет выпускников академии и игроков молодежного состава клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
18 декабря 2017 в 00:10
Антибиотик:
Пора уже всем, даже продажным журналюгам понять, что болельщикам не интересно, когда им выливают высосанные журналюгами из чего-то там, желтые новости. Хотите-высасывайте, но зачем этой ересью загаживать интернет? Сначала задаёте скользкие вопросы, потом получаете на них придуманные ответы и сразу публикуете в СМИ. Сычев отыграл своё и пора на этом поставить точку.
Сережа!

Да бросьте Вы придираться.. Это развлекательный, "игровой" сайт..
Люди заходят сюда не как в суд, а отдохнуть - обменяться мнениями, сделать прогноз, пошутить....., не без греха - врубить иронию, сарказм (потроллить)...
Шуnя771
18 декабря 2017 в 00:06
Антибиотик:
Ты Палыча не трогай. С тобой он видимо водку жрал, а не с Палычем.
Всё?

Где сказано про водку?))
Длительная беседа с чаем!
Филипповых
17 декабря 2017 в 19:17
Да да глор, именно так.
Багров-брат
17 декабря 2017 в 18:43
Саня Локомотив:
То есть "в основном" из выпускников Академии Локомотива и игроков молодёжного состава,а не "полностью" из выпускников Академии Локомотива и игроков молодёжного состава!
Статья о Сычёве...))) И дай бог удачи в работе Академии Локомотива! Вы со мной о чём спорите?...)))
Антибиотик
17 декабря 2017 в 18:19
Пора уже всем, даже продажным журналюгам понять, что болельщикам не интересно, когда им выливают высосанные журналюгами из чего-то там, желтые новости. Хотите-высасывайте, но зачем этой ересью загаживать интернет? Сначала задаёте скользкие вопросы, потом получаете на них придуманные ответы и сразу публикуете в СМИ. Сычев отыграл своё и пора на этом поставить точку.
Саня Локомотив
17 декабря 2017 в 18:18
То есть "в основном" из выпускников Академии Локомотива и игроков молодёжного состава,а не "полностью" из выпускников Академии Локомотива и игроков молодёжного состава!
Саня Локомотив
17 декабря 2017 в 18:14
Краснодар в ФНЛ,кубань в ПФЛ,ты хотел сказать!
Багров-брат
17 декабря 2017 в 18:14
Саня Локомотив:
Определяющее слово здесь "В Основном",а не "Полностью".
То есть, "в основном" выпускник академии Локо, и "в основном" игрок молодёжного состава?
Саня Локомотив
17 декабря 2017 в 18:10
Определяющее слово здесь "В Основном",а не "Полностью".
Антибиотик
17 декабря 2017 в 18:09
Шуnя771:
Есть подозрения, что этот Клюев накануне неплохо посидел с Палычем...))
Ты Палыча не трогай. С тобой он видимо водку жрал, а не с Палычем.
вованыч 80
17 декабря 2017 в 17:42
Миранчуки в барсе,сычев в локо...что дальше?семин в реале,гильерме и денисов в основе сборной россии?)))
kilot11
kilot11 ответил zenit advokaat
17 декабря 2017 в 17:41
паредаст-- АЕЛ
лодыгин-- Насиональ
молло--- Осер
kilot11
kilot11 ответил zenit advokaat
17 декабря 2017 в 17:34
дуэт 30ка на двоих( дзюба и кокоша) в Бней Иегуду-)))
Shamil79
17 декабря 2017 в 17:30
прямо сейчас конечно нет шанса....но года через 3-4.....
Шуnя771
17 декабря 2017 в 17:19
Есть подозрения, что этот Клюев накануне неплохо посидел с Палычем...))
FROLL 001
FROLL 001 ответил Василий 50
17 декабря 2017 в 17:14
Василий 50:
В "Газмясе" ему только и играть.
Стесняюсь спросить, что за клуб Газмяс? Один только ответ приходит на ум - Спартак! Гыгыгы!
112910415
17 декабря 2017 в 16:56
с каждым годом всё реальнее
Вася Пупкин 1
17 декабря 2017 в 16:49
Вот смотрю на старые видио где играл Сычев в Локо, Спартаке, из рубежом и за сборную.... вообще не понимаю куда делись эти таланты!? По мне так вот те самые игроки которые тянули сборную. А сейчас игроки уже не те...По крайней мере в сборной таких не видел!
Василий 50
17 декабря 2017 в 16:25
Да, он еще и в сборную вернется.
Багров-брат
17 декабря 2017 в 16:22
«Казанка» - вторая команда в структуре «Локомотива», которая сформирована в основном за счет выпускников академии и игроков молодежного состава клуба."
А Сычёв здесь каким боком? Выпускник академии Локо, или игрок молодёжного состава?...)))
Алсидес Гиджиев
17 декабря 2017 в 16:20
Перестаньте наливать наставнику Казанки
Филипповых
17 декабря 2017 в 16:18
Сычев - легенда расии. В полне может пригодиться ржд, все равно на 10 месте сезон закончат.
veter852
veter852 ответил Doping_87
17 декабря 2017 в 16:12
Doping_87:
Дак его в женской команде сложновато разглядеть, гримёр хороший.
    Doping_87
    Doping_87 ответил zenit advokaat
    17 декабря 2017 в 15:53
    zenit advokaat:
    а ты его искал??
    Дак его в женской команде сложновато разглядеть, гримёр хороший.
    zenit advokaat
    zenit advokaat ответил Doping_87
    17 декабря 2017 в 15:49
    Doping_87:
    Ах вот где Сычев спрятался!
    а ты его искал??
    zenit advokaat
    17 декабря 2017 в 15:48
    Павел Амурский:
    А спартак в ФНЛ трансфернется.
    все этого ждут. особенно динамо м чтоб в фнле на новых стадионах устраивать дерби
    Doping_87
    17 декабря 2017 в 15:48
    Ах вот где Сычев спрятался!
    морозз
    17 декабря 2017 в 15:43
    Более смешного вью я не читал, посмеялся не по-децки!
    DawnOfDestiny
    17 декабря 2017 в 15:42
    Успехов и всех благ Сёмину) матч весной получится идиотический)
    rubinovyi2
    17 декабря 2017 в 15:35
    Прям птица Феникс.)