Soccer.ru

Ганчаренко: «Если у Оланаре возникнут варианты ухода, то мы готовы их рассматривать»

16 декабря 2017, 16:18

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился мыслями о дальнейшей судьбе нападающего Аарона Оланаре в его команде. 

«Кому-то изменения пошли в плюс – как, например, Головину, Натхо, Вернблуму. А кому-то в минус – как Оланаре. Это нормальная ситуация. С приходом нового тренера что-то меняется в судьбе футболиста. Если у Аарона возникнут варианты и мысли по поводу ухода, то в клубе готовы их рассматривать. Если нет – тогда он готовится с нами к весенней части. Кого-то наставник может поднять, а кого-то, напротив, загнать куда-то немного глубже. Главное все же заключается не в этом.

А в чем? Нужно, чтобы команда и тренер чувствовали: улучшается качество игры. И весной, и осенью такое ощущение в принципе появилось. То есть футболисты понимали, что от них требуется на поле».


Ранее сообщалось, что скауты «Тоттенхэма» и «Ньюкасла» просматривали Аарона Оланаре.

Все комментарии
Serge Boykov
Serge Boykov ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 декабря 2017 в 04:29
Согласись,что трансфер себя не оправдал! Кресты это печально конечно,но он на поле незнает что ему делать,просто бегает!
Kerri
17 декабря 2017 в 08:55
Давно пора на выход!
ЮЗИК
16 декабря 2017 в 20:51
Давно надо избавиться от него
Zimka
16 декабря 2017 в 19:19
Благо что бесплатно, после травмы совсем никакой, такое ощущение что проблемы с психологией, пару удачных движений сделает - начинает играть лучше, с Бенгфикой в 1 матче был полезен, другой момент что у ЦСКА всегда были форварды, которые из полумомента выдавали голы, а Оланаре очень зависим, под такую схему либо топовый столб, либо «Вагнер-Думбия».
Суеверный
16 декабря 2017 в 18:56
От Оланаре не стоит отказываться. Он добротный, непредсказуемый. Интегрировать вот каким-то способом. Это задача тренера. Сколько раз в истории бывало - смена клуба и полное перерождение футболиста в лучшую сторону? Много. Так что мешает добиться такого результата не меняя клуба? И еще. Люди в разных профессия (учебе) не сразу проявляют себя порой. Нужно время. Одна моя однокурсница слыла "дурочкой" на первом курсе, а теперь преподает в Колумбийском университете (Вашингтон).
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Serge Boykov (раскрыть)
16 декабря 2017 в 18:49
У него была тяжелая травма ( сложный разрыв крестов). После таких травм далеко не все возвращаются на прежний уровень. Примеров можно привести много. Возможно и здесь такой случай.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 18:47
Тебе привести список провальных трансферов Спартака за последние 2 сезона, или сам вспомнишь? По моему ты уже зрелый хряк и понимаешь, что подписание игроков это не уровень Гинера , или Федуна. Они определяют общую финансово трансферную политику , полагаясь на мнение тренеров и селекционеров. Так, что уважаемый, желательно не демонстрировать примитивные приемы опорчивание клуба - конкурента. У нас, да и не только у нас, таких возможностей в отношении хряков много, но я, лично, предпочитаю этим не заниматься. Я имею в виду бредовые домыслы.
moder0001234
16 декабря 2017 в 17:43
НЕ ПРИЖИЛСЯ.А ЖАЛЬ.
Санчо Панса
16 декабря 2017 в 17:29
Да, не смог Аарон выйти на свой уровень до отъезда в Китай..... Не Вагнер Лав он и даже не Думбия! Те товарищи, когда возвращались в армейский клуб, демонстрировали свой класс и мастерство)
Locomotive Breath
16 декабря 2017 в 17:24
Маху дали с Оланаре, конечно... Из досок по пятки сколочен, без всяких надежд на прогресс.
time out
16 декабря 2017 в 17:12
Как можно убрать из цска Оланаре, если все его племя болеет за коней. Ведь ему нельзя будет появиться на знойной родине, съедят сородичи.
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 17:09
Оланару не негр, он вороной конь.
obana777
16 декабря 2017 в 17:07
    Дед за ЦСКА
    16 декабря 2017 в 17:01
    Увы, не оправдал надежд. Надо расставаться.
    Т34
    16 декабря 2017 в 17:00, ред.
    Похоже, что Гинер (как говорят кони про Спартак) трясет не те пальмы, стареет, разучился определять хорошие плоды от порченных. Как результат: Траоре, Оланаре...
    Смеялись над другими, теперь сами стали предметом насмешек.
    Serge Boykov
    16 декабря 2017 в 16:43
    Я вообще не понимаю какие его скауты нам посоветовали! Вроде с годами игроки хоть немного но прибавляют, а он только хуже играет. Продавать, хоть какие-то деньги отобьём.
    Doping87
    16 декабря 2017 в 16:39
    Бесполезное существо. Как Гинер одобрил этот трансфер вообще не понятно. От таких подарков надо избавлялся.
    Дмитрий Аександров
    16 декабря 2017 в 16:31
    Гончаренко сейчас сказал, что Оланаре ему не нужен.
    drug01
    16 декабря 2017 в 16:25
    Только пусть дают побольше денег !
    Гус Пойет
    16 декабря 2017 в 16:24
    Оставьте его он такой забавный и ни капельки не негр
    Гость