• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 32 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-961.2969
Испания. Примера 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья3.83.71.9
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен2.553.12.9

Главный тренер «Казанки»: «Миранчуки могут в будущем играть в „Барселоне“»

17 декабря 2017, 09:52

Главный тренер «Локомотива-Казанки» Денис Клюев считает, что полузащитники «железнодорожников» Алексей и Антон Миранчуки в будущем имеют шансы попасть в «Барселону».

Ранее Миранчуки неоднократно рассказывали, что они с детства болеют за «Барселону» и всегда мечтали сыграть за испанскую команду.

«Я думаю, что Миранчуки еще развиваются, они могут играть еще сильнее. Сначала им нужно помочь „Локомотиву“ побороться за первое место, а перспективы за границей у них очень хорошие: со временем им обязательно нужно себя попробовать в хорошем европейском клубе. У них есть мечта - поиграть в „Барселоне“, почему бы нет? Но ни в коем случае не должно быть никаких „Спартаков“, „Зенитов“, ЦСКА и остальных российских клубов, это будет неправильно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gracie
17 декабря 2017 в 19:41
Будут и в Реале и в Манчестере ,если их пригласят ! Но они ведь не сиамские близнецы?
PROMES
17 декабря 2017 в 17:58
А Барселона хоть знает о том,какое счастье её ожидает в будущем!!!
zenit advokaat
17 декабря 2017 в 15:45
гл.тренер казанки клюев оооочень шикарный специалист. раз сычев уйдет в локо то миранчуки--в барсу . не менее.
Санчо Панса
17 декабря 2017 в 15:38
Это все из области фантастики, разумеется! Для начала им нужно показать себя в Европе с лучшей стороны, так что предстоящая еврокубковая весна это отличный шанс для братьев) Удачи им обоим и игрового прогресса!
112910415
17 декабря 2017 в 15:02
вот так запросто предрёк, что братишки превзойдут ВСЕХ лучших футболистов страны за ВСЮ историю...силён!
Антибиотик111
17 декабря 2017 в 14:23
Разве что Барселона Б
ФорвардЪ
17 декабря 2017 в 14:20
старина:
Мечтать не вредно,но бесполезно
Мечтать вредно. От мечтательности, происходит мнительность.
А тут просто пиар игроков. Ни в какой Барселоне они ни когда играть не будут.
Алексстелс
17 декабря 2017 в 13:25
зенька кладбище русских игроков.все это знают...А вот Спартак наоборот-делает из них звёзд-Глушаков,Самедов...
Napoleon Bonapart
17 декабря 2017 в 13:19
Наверно и в Барселону тоже, Миранчуков принимать будет старший тренер "Казанки"? Я поржал!!! А кстате, почему не в Реал? Реал может обидеться! Чувак написал и даже не прочел написанное.... Я- в шоке. Если Миранчуков в Барселону, то меня во Францию, в качестве императора! А почему нет?
rubinovyi2
17 декабря 2017 в 12:46
На фига им Барселона...,пусть Локо возраждают.)
амурец
17 декабря 2017 в 12:15
да ну, ребята они серьёзные, не пойдут в балаган
старина
17 декабря 2017 в 12:06
Мечтать не вредно,но бесполезно
Evgen44
17 декабря 2017 в 11:55
Сколько у нас таких перспективных было и что?Как только общественность начинает говорить,что они чего то могут и прочат им будущее в ТОПовых европейских командах,запал этих "звезд" исчезает и все усилия они направляют на клубы,имидж,дорогие авто и девочек.Нельзя перехваливать Российских футов.
вованыч 80
17 декабря 2017 в 11:52
В барсе в курсе?
anyway
17 декабря 2017 в 11:51
это будет шагом назад, локомотив то свои трофеи без помощи судей брал)
ЮЗИК
17 декабря 2017 в 11:46
Время покажет где они будут
loko7
17 декабря 2017 в 11:42
Барса не потянет их зарплату.
Полевой Командир
17 декабря 2017 в 11:39
Фамилия Клюев очень напоминает мне принадлежность к отряду пернатых, кои этими "приборами" склевали крышу на одном, очень важном объекте..... автору "перла", видимо, склевали "крышу" в то же самое время...
obana777
obana777 ответил Locomotive Breath
17 декабря 2017 в 11:34
Ты сам-то понял, что тут нагородил? Ни смысла, ни логики. После корпоратива что-ли? Бывает!
sir-5
17 декабря 2017 в 11:19
А в какой стране и городе "Барселону" организовали??? Второй "Реал",два "Арсенала"(один уже сдох),и второй "Арарат" мне известны...
Дед Мазая
17 декабря 2017 в 11:11
За бугром надо пахать в три раза больше и за зарплаты раз в пять меньше, чем у них тут. Кому это надо? Вот что делает лимит-животворящий...
scorpion7205
17 декабря 2017 в 11:05
Клюев сказал и Миранчук клюнул
starche
17 декабря 2017 в 10:54
Рано "принял на грудь", до Нового года ещё две недели..
DRDR_SaSa
17 декабря 2017 в 10:51
Да? Если так, то пацанам нужно уже сейчас переезжать с миллионов евро в паровознике на сотню тысяч евро в условный Алавес или Эльче и в поту грызть землю несколько лет. Надо ли им это? Очень сомневаюсь :)
Saang
17 декабря 2017 в 10:51
Главный тренер "Локомотива-Казанки" признанный эксперт в вопросах Барселоны...
Одно слово румын
17 декабря 2017 в 10:50
Ну если сам Клюев считает...
LAISMEN
17 декабря 2017 в 10:40
Не знаю какой из него главный тренер.....а фантазер он отменный
Igo0rek
17 декабря 2017 в 10:39
Ахахахаа, как в их головы вообще приходят такие мысли?
самуил кац
17 декабря 2017 в 10:33
В Барселоне все вакантные места заняты Головиным ! В Арсенале - тоже. В Челси. И в Манчестерах !
Jeck Denielse
17 декабря 2017 в 10:32
Фантазии....при чём на 90% несбыточные....
У нас всегда так....чуть что и началось...))
Забили братья 8 голов на двоих - всё...Месси подвинься....
Сделали Ладу X-Rey - лучше Мерседеса....
Сняли "Гоголя" - теперь все "Оскары" наши...
Сделали YotaPhone - всё,iPhone в пролёте....

Промеса ,который думает и двигается в разы быстрей и то проблематично продать в топ-клуб....
В РПФЛ есть игроков десять способных усилить крепкие европейские клубы...но в топ-командах думаю ни один наш игрок не рассматривается...да и самих лимит не очень то отпускает...)))
Другие скорости...другое колличество игр...другая конкуренция....

Удачи Миранчукам в чемпе ,в ЛЕ и на ЧМ...!!!!!!!
Рад буду ошибаться.....и буду приятно удивлён увидев братьев в Барселоне !!!