• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.3 4 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.26 5.8 10.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.35 3.35 2.95
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Главный тренер «Казанки»: «Миранчуки могут в будущем играть в „Барселоне“»

17 декабря 2017, 09:52

Главный тренер «Локомотива-Казанки» Денис Клюев считает, что полузащитники «железнодорожников» Алексей и Антон Миранчуки в будущем имеют шансы попасть в «Барселону».

Ранее Миранчуки неоднократно рассказывали, что они с детства болеют за «Барселону» и всегда мечтали сыграть за испанскую команду.

«Я думаю, что Миранчуки еще развиваются, они могут играть еще сильнее. Сначала им нужно помочь „Локомотиву“ побороться за первое место, а перспективы за границей у них очень хорошие: со временем им обязательно нужно себя попробовать в хорошем европейском клубе. У них есть мечта - поиграть в „Барселоне“, почему бы нет? Но ни в коем случае не должно быть никаких „Спартаков“, „Зенитов“, ЦСКА и остальных российских клубов, это будет неправильно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gracie
17 декабря 2017 в 19:41
Будут и в Реале и в Манчестере ,если их пригласят ! Но они ведь не сиамские близнецы?
PROMES
17 декабря 2017 в 17:58
А Барселона хоть знает о том,какое счастье её ожидает в будущем!!!
zenit advokaat
17 декабря 2017 в 15:45
гл.тренер казанки клюев оооочень шикарный специалист. раз сычев уйдет в локо то миранчуки--в барсу . не менее.
Санчо Панса
17 декабря 2017 в 15:38
Это все из области фантастики, разумеется! Для начала им нужно показать себя в Европе с лучшей стороны, так что предстоящая еврокубковая весна это отличный шанс для братьев) Удачи им обоим и игрового прогресса!
112910415
17 декабря 2017 в 15:02
вот так запросто предрёк, что братишки превзойдут ВСЕХ лучших футболистов страны за ВСЮ историю...силён!
Антибиотик111
17 декабря 2017 в 14:23
Разве что Барселона Б
ФорвардЪ
17 декабря 2017 в 14:20
старина:
Мечтать не вредно,но бесполезно
Мечтать вредно. От мечтательности, происходит мнительность.
А тут просто пиар игроков. Ни в какой Барселоне они ни когда играть не будут.
Алексстелс
17 декабря 2017 в 13:25
зенька кладбище русских игроков.все это знают...А вот Спартак наоборот-делает из них звёзд-Глушаков,Самедов...
Napoleon Bonapart
17 декабря 2017 в 13:19
Наверно и в Барселону тоже, Миранчуков принимать будет старший тренер "Казанки"? Я поржал!!! А кстате, почему не в Реал? Реал может обидеться! Чувак написал и даже не прочел написанное.... Я- в шоке. Если Миранчуков в Барселону, то меня во Францию, в качестве императора! А почему нет?
rubinovyi2
17 декабря 2017 в 12:46
На фига им Барселона...,пусть Локо возраждают.)
амурец
17 декабря 2017 в 12:15
да ну, ребята они серьёзные, не пойдут в балаган
старина
17 декабря 2017 в 12:06
Мечтать не вредно,но бесполезно
Evgen44
17 декабря 2017 в 11:55
Сколько у нас таких перспективных было и что?Как только общественность начинает говорить,что они чего то могут и прочат им будущее в ТОПовых европейских командах,запал этих "звезд" исчезает и все усилия они направляют на клубы,имидж,дорогие авто и девочек.Нельзя перехваливать Российских футов.
вованыч 80
17 декабря 2017 в 11:52
В барсе в курсе?
Капитан Смoллетт
17 декабря 2017 в 11:51
это будет шагом назад, локомотив то свои трофеи без помощи судей брал)
ЮЗИК
17 декабря 2017 в 11:46
Время покажет где они будут
loko7
17 декабря 2017 в 11:42
Барса не потянет их зарплату.
Полевой Командир
17 декабря 2017 в 11:39
Фамилия Клюев очень напоминает мне принадлежность к отряду пернатых, кои этими "приборами" склевали крышу на одном, очень важном объекте..... автору "перла", видимо, склевали "крышу" в то же самое время...
obana777
obana777 ответил Locomotive Breath
17 декабря 2017 в 11:34
Ты сам-то понял, что тут нагородил? Ни смысла, ни логики. После корпоратива что-ли? Бывает!
sir-5
17 декабря 2017 в 11:19
А в какой стране и городе "Барселону" организовали??? Второй "Реал",два "Арсенала"(один уже сдох),и второй "Арарат" мне известны...
Дед Мазая
17 декабря 2017 в 11:11
За бугром надо пахать в три раза больше и за зарплаты раз в пять меньше, чем у них тут. Кому это надо? Вот что делает лимит-животворящий...
scorpion7205
17 декабря 2017 в 11:05
Клюев сказал и Миранчук клюнул
starche
17 декабря 2017 в 10:54
Рано "принял на грудь", до Нового года ещё две недели..
Фан Джигурды
17 декабря 2017 в 10:52
Ага, а Шпалыча в Реал возьмут вместо Зидана!
DRDR_SaSa
17 декабря 2017 в 10:51
Да? Если так, то пацанам нужно уже сейчас переезжать с миллионов евро в паровознике на сотню тысяч евро в условный Алавес или Эльче и в поту грызть землю несколько лет. Надо ли им это? Очень сомневаюсь :)
Saang
17 декабря 2017 в 10:51
Главный тренер "Локомотива-Казанки" признанный эксперт в вопросах Барселоны...
Одно слово румын
17 декабря 2017 в 10:50
Ну если сам Клюев считает...
LAISMEN
17 декабря 2017 в 10:40
Не знаю какой из него главный тренер.....а фантазер он отменный
Igo0rek
17 декабря 2017 в 10:39
Ахахахаа, как в их головы вообще приходят такие мысли?
самуил кац
17 декабря 2017 в 10:33
В Барселоне все вакантные места заняты Головиным ! В Арсенале - тоже. В Челси. И в Манчестерах !