• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 45’ Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Сергей Ребров: «У Саудовской Аравии неплохие шансы выйти из группы на ЧМ»

17 декабря 2017, 08:53

Главный тренер «Аль-Ахли» Сергей Ребров оценил шансы на выход из группы на ЧМ-2018 у сборной Саудовской Аравии, которая оказалась в одном квартете с командами России, Уругвая и Египта.

«Местные болельщики и специалисты ждут от своей сборной удачного выступления на мировом форуме. Судят, наверное, по жеребьевке, и я с ними согласен. У национальной команды есть неплохой шанс впервые в истории выйти из группы на чемпионате мира.

У Саудовской Аравии хорошая организованная сборная, за которую выступают футболисты из местного чемпионата, в том числе из „Аль-Ахли“. К тому же там сейчас новый тренер, впереди такой крупный турнир — мотивации будет достаточно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vm777
17 декабря 2017 в 13:22
А почему впервые в истории? Они же в 1994 г. уже выходили из группы. Это сборная России может выйти в 1/8 впервые.
sir-5
17 декабря 2017 в 11:13
Ребровы-они все такие...
starche
17 декабря 2017 в 10:57
Может быть и так.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил dzvinka
17 декабря 2017 в 10:43
dzvinka:
30 25 25 20 вспоминая игру с Катаром и Ираном, мне лично не кажется что сбР так уж прям и выйдет из этой групы. Но думаю на судьях втащат, как обычно для команды-хозяйки, но ведь может быть расклад, что даже судья не сможет втащить мертвое тело)))
Я не в восторге от сборной Египта...и не разделяю мнение многих что там есть Салах и теперь Акинфеев устанет мячи из сетки доставать.........
Из 9 побед этой сборной - 7 закончились со счётом 1:0 и это учитывая что играли с Угандами,Йеменами и пр....

Учитывая что будем играть дома и среднекомандное мастерство игроков думаю у нас больше шансов чем у Египта..))
cevin cigan
17 декабря 2017 в 10:34
Укроп уколол!
Locomotive Breath
17 декабря 2017 в 10:30
Ребров, наверное, знает, что говорит. Он ведь там находится. Взгляд изнутри, так сказать. А нашу сборную уже подкалывать надоело... Все уже для себя всё решили. Даже : "Верим!" язык не поворачивается сказать. Наверное только в подсознании и осталась еле тлеющая искорка (((.
dzvinka
dzvinka ответил Jeck Denielse
17 декабря 2017 в 10:27
Jeck Denielse:
Теоретически : Шансы как и у всех ,разбитых по группам по 4 команды - 25 % .......... Фактически : Думаю не более 7-10 % ........... Уругвай - 35% Россия - 30% Египет - 25 % Саудовсая Аравия - 10 % Наверно как то так........
30
25
25
20
вспоминая игру с Катаром и Ираном, мне лично не кажется что сбР так уж прям и выйдет из этой групы. Но думаю на судьях втащат, как обычно для команды-хозяйки, но ведь может быть расклад, что даже судья не сможет втащить мертвое тело)))
Kerri
17 декабря 2017 в 10:18
У наших есть неплохие шансы не выйти из группы!
ДСА
17 декабря 2017 в 10:02
Частицу НЕ стоит убрать.
ЮЗИК
17 декабря 2017 в 09:58
Если в одной группе с нашими, значить шанс у них есть
Jeck Denielse
17 декабря 2017 в 09:56
Теоретически : Шансы как и у всех ,разбитых по группам по 4 команды - 25 % ..........

Фактически : Думаю не более 7-10 % ...........

Уругвай - 35%
Россия - 30%
Египет - 25 %
Саудовсая Аравия - 10 %

Наверно как то так........
Остапчук 67
17 декабря 2017 в 09:45
Лишний повод уколоть Россию.
cska plus
17 декабря 2017 в 09:30
Всё может быть.
Ищущий и Понимающий
17 декабря 2017 в 08:58
Кроме Уругвая там "русская рулетка"! Неизвестно кто падет!