• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд 0:1 Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 3:0 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 2:2 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 86’ Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл 6:0 Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:30 Матч отменен Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:00 43’ Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:2 Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
15:00 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг 1:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Сабуртало (Тбилиси)Сабуртало - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВинтертурВинтертур -:- Логотип футбольный клуб Флора (Таллин)Флора - - -

Зуев: «Аршавин - лучший игрок в российской истории футбола»

17 декабря 2017, 13:18

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев рассказал о том, кого считает своими кумирами. 

«Кумиры? Из иностранцев мне нравятся Роналду, Месси, Неймар. А из россиян отметил бы Аршавина. Думаю, он лучший игрок в российской истории. 

Меня сравнивают с Дибалой? По игре, конечно, нравится и по стилю тоже. Знаю, что сравнивают. Раз пишут, то, думаю, похож. На самом деле, это Дибала подсмотрел все у меня. Я, между прочим, раньше него выбрал себе 10-й номер на футболке (смеется)».


Напомним, что Александр Зуев выступает в «Ростове» на правах аренды, в то время как основные права на игрока принадлежат «Спартаку». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Геннадьич
18 декабря 2017 в 23:39
Паренек молодой,не видел игру Шалимова(кубок УЕФА),Аленичева(кубок УЕФА и Лига Чемпионов),Мостового(кубки Интертото),которые в отличии от Аршавина не просто поиграли в топ-клубах,но и выигрывали там трофеи в еврокубках.
Полевой Командир
17 декабря 2017 в 23:10
"Виски мне, я Аршавин!!!!"
agidel2012
17 декабря 2017 в 23:04
Да, про Мостового я и забыл, но тут однозначно не скажешь. Аршавин уехал в топ клуб и не закрепился там, стал играть значительно хуже через небольшой промежуток времени. Блеснул в матче с Ливерпулем (вроде 4 мяча) и особо больше вспоминать нечего. Мостовой поиграл во Франции и в Испании, но не в топ клубах, зато на высоком уровне для этих клубов, был лидером (вместе с Карпиным очень неплохо играли). Бал востребован до последнего года в карьере футболиста. Это тоже стоит много. Ну здесь каждый может сделать выбор для себя. Я к обоим футболистам отношусь с уважением, небольшой осадок остался в случае с Аршавиным, он рано перестал выступать на высоком уровне, я на него как на сборника рассчитывал бы подольше. Жаль загубил карьеру в Арсенале.
agidel2012
agidel2012 ответил nikot
17 декабря 2017 в 22:48
Самые продолжительные серии ,без чемпионств! Спартак.М 2001-2017-16лет. Зенит.спб 1984-2007-23лет. Зенит.спб 1936-1984-49лет. Цска1970-1991-21год
У остальных клубов статистика еще хуже как я понимаю?
agidel2012
17 декабря 2017 в 22:44
К сожалению он прав, Аршавин лучший в российском футболе. Но вряд ли этому можно радоваться. Последние годы в Зените (перед уездом в Арсенал) Аршавин действительно заблестал. Но к сожалению не надолго. В Англии он быстро спекся и был потерян для сборной, что хуже всего. Лучше бы оставался в Зените и играл бы на высоком уровне и за сборную. Из бывшего СССР выделил бы Шевченко, он вот точно ЗВЕЗДА. В Милане, который в то время блистал и в Европе был лучшим. Правда Англия ему тоже не подошла. В Челси не прижился, а вернувшись в Киев не заиграл на прежнем уровне и там.
Shamil79
17 декабря 2017 в 22:11
так и есть...по крайней мере один из лучших!!!!
ALBA BARCELONA 21
17 декабря 2017 в 19:10
А я считаю Мостового лучшим игроком
Мостовой на самом деле лучший игрок в России,после развала СССР.
nikot
17 декабря 2017 в 18:13
Самые продолжительные серии ,без чемпионств!
Спартак.М 2001-2017-16лет.
Зенит.спб 1984-2007-23лет.
Зенит.спб 1936-1984-49лет.
Цска1970-1991-21год
ROMA DROGBA
17 декабря 2017 в 18:13
А по по мне лучший - победитель Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА, забивший в обоих финалах...
77rust77
17 декабря 2017 в 15:53
А я считаю Мостового лучшим игроком
Mr.Fish-ka
17 декабря 2017 в 15:40
Играть у Зуева получается неважно, а вот говорит складно.
что не скажешь о тебе
Александр Настин
17 декабря 2017 в 15:24
Удивительно!Читаю другой комментарий Зуева,там ему "закусывать надо".А тут он красавчик!Двуликие 25ы!!!
kolpankolpan
kolpankolpan ответил d_fincher
17 декабря 2017 в 15:22
Скорее всего так и есть. Тот Зенит был похож на команду из Петербурга. Современный Зенит - это что-то монструозное - стадионы-космические корабли, бакланы, скупка оптом аргентинцев, сборники на скамейке, высокомерный Манчини, зарплаты тренерам, которые уже не работают, а им все идут российские миллионы... короче при всей этой дорогущей жести они еще и в ЛЕ второй год подряд играют. Мегажесть. Но куда деваться фанатам? Приходится делать вид, что им нравится лицо Манчини и играть в ЛЕ, громить тамошних футбольных муравьев.
    kolpankolpan
    17 декабря 2017 в 15:18
    Не лучший , а самый яркий и талантливый.А лучший был Зырянов.И Семак.
    Санчо Панса
    17 декабря 2017 в 15:09
    Футболист, поигравший в Спартаке, признал Аршавина лучшим игроком в истории российского футбола! Есть еще адекватные спартаковцы на свете) И для этого надо всего лишь перейти из народной команды в другой клуб.
    starche
    17 декабря 2017 в 15:07
    Как бы к нему не относились, но это так.
    Robbaggio
    17 декабря 2017 в 14:58
    Дак ведь он родился, когда Черенков уже закончил. Да и феерил он в советский период, а не российский. А были советские игроки и лучше Черенкова. Что же касается Аршавина, то он выделяется на фоне остальных игроков 2000-ых, а в 90-ые было немало российских игроков не хуже его
    Борисыч1
    17 декабря 2017 в 14:55
    Бред какой-то....
    NGY
    17 декабря 2017 в 14:48
    Это даже не обсуждается...!

    Аршавин стоит особняком над всеми остальными игроками в истории России!
    petrovich58
    17 декабря 2017 в 14:13
    Что за мудо - вялая размазня лучший игрок... однако..
    Олег Гусов
    17 декабря 2017 в 14:12
    А как же Кержаков !?))))
    Алексстелс
    17 декабря 2017 в 14:10
    Неправда, лучший Глушаков, правда, только ловитель ворон.
    бакланов=)
    Алексстелс
    17 декабря 2017 в 14:07
    Зуев-"я очень хочу на лавку газпрома,потому пожалуй лизну"=)
    Алексстелс
    17 декабря 2017 в 14:05
    мальчик видел игру того же Черенкова?=)))
    Алексстелс
    17 декабря 2017 в 14:05
    ахахахаха
    Александр Северный
    17 декабря 2017 в 13:59
    Неправда, лучший Глушаков, правда, только ловитель ворон.
    Сергеевич вернулся 1
    17 декабря 2017 в 13:53
    Ничего нового, стандартный ход мыслей, а я думал рекордсмена назовёт.
    ermak6848
    17 декабря 2017 в 13:53
    Да больших сомнений нет Я бы включил его в сборную России на ЧМ - 2018 и был бы толк
    ( с Артёмкой Дзюбой парни сотворили бы не один Гоооллл...)
    d_fincher
    17 декабря 2017 в 13:48
    Скорее всего так и есть. Тот Зенит был похож на команду из Петербурга. Современный Зенит - это что-то монструозное - стадионы-космические корабли, бакланы, скупка оптом аргентинцев, сборники на скамейке, высокомерный Манчини, зарплаты тренерам, которые уже не работают, а им все идут российские миллионы... короче при всей этой дорогущей жести они еще и в ЛЕ второй год подряд играют. Мегажесть.

    Но куда деваться фанатам? Приходится делать вид, что им нравится лицо Манчини и играть в ЛЕ, громить тамошних футбольных муравьев.
    magnum3000
    17 декабря 2017 в 13:33
    Согласен. Шава лучший российский игрок последних лет 20.