Soccer.ru

«Барселона» смяла «Депортиво», Суарес и Паулиньо оформили по дублю

18 декабря 2017, 00:37

В поединке 16-го тура Ла Лиги «Барселона» разобралась с «Депортиво».

Барселона, «Камп Ноу»

«Барселона» – «Депортиво» – 4:0 (2:0)
Голы: Л. Суарес 29, Паулиньо 41, Л. Суарес 47, Паулиньо 75.
Нереализованный пенальти: Месси 70 (вратарь).

«Барселона»: Тер Штеген, Вермален, Пике, Альба (Динь 81), Серхи Роберто, Ракитич, Паулиньо, Иньеста (Гомеш 56), Алькасер (Видаль 23), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Депортиво»: Рубен, Хуанфран, Шер, Сидней, Наварро (Вальверде 62), Гильерме, Борхес, Хиль (Валье 83), Чолак (Баккали 63), Адриан Лопес, Лукас Перес.
Главный тренер: Кристобаль Паралло.

Предупреждение: Шер 32.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ermak6848
18 декабря 2017 в 00:56
Месси пора прописать русскую фамилию например Леонель МАЗЮКИН...
Lionel Messi-10
18 декабря 2017 в 00:37
Я конечно понимаю , что после того , как Ла Ла Лига начнёт использовать видео помощники, некоторые клубы пострадают , не будем показывать пальцем какие, но тем не менее это ПРОИЗВОЛ!!!

В который раз уже отнимают чистые голы Барсы..

Второе удивление в этом матче было катастрофическое невезение Месси.
3 раза бил в каркас ворот, не забитый пенальти, и ещё много хороших моментов, но справедливости ради стоит отметить , что первые два гола и чистый незасчитанный гол Суареса это его заслуга.
Надеюсь свои голы он приберёг для 4-й команды чемпионата.

Паулиньо красавец, Иньеста , как всегда хорош.
Алькасер который вроде только неплохо начал, выбыл на 3 недели , что же здоровья..

В принципе хорошая разминка , вот только слишком много запоротых моментов, надо исправляться.

Всех с победой!!!
Gorbuncov
18 декабря 2017 в 00:39
Очень веселый матч)))

4 штанги, перекладина, не забитый пенальти, отмененный чистый гол ( в третьем матче, норм).

Знатно перед Реалом порезвились. Теперь один из главных матчей года.
Apsny
18 декабря 2017 в 00:39
В Испании ничего не надо, ни повторы, ни системы фиксации голов..
Lionel Messi-10
18 декабря 2017 в 00:39
До забитого пенальти , счёт был 3-0, а играть оставалось 15 минут , что за заголовок ?😂😂😂
AktobeBarca
18 декабря 2017 в 00:43
С победой! Без комментариев, все молодцы! У Штегена не было работы
Пластун
Пластун ответ AktobeBarca (раскрыть)
18 декабря 2017 в 00:44
А в самом конце? Потащил сильнейше.
Ty4ka98
18 декабря 2017 в 00:46
Кстати, это 10 из 16 матчей, в которых тер Штеген отстоял свои ворота "на ноль".

Крутой показатель.
starche
18 декабря 2017 в 00:46
С победой!. Простенько и со вкусом. Лионель обстучал и штанги и перекладины...............
Шишанутый
18 декабря 2017 в 01:20
Суарес и Палиньо вот кто лидеры в Барсе. А гном даже с пеналти забить не может! Впрочем не чего нового!
Zidane.5
18 декабря 2017 в 08:15
Барселона хорошо играет, но Мессе тянет команду на дно. Уже пенки бить разучился лепрекон.
Джон Смит 1
18 декабря 2017 в 20:05
Пока Реал убедительно и абсолютно заслуженно, как я считаю выиграл Клубный Чемпионат Мира, Барселона набирает очки в матчах с самыми днищенскими командами ЛаЛиги.
И в следующем матче на Сантьяго-БернабеУ Реал заберёт свои 3 очка.
Все предпосылки к этому имеются.
Роналду снова набрал прекрасную форму, стал забивать практически в каждой игре, очень хороша вся команда и молодая скамейка - всё идет к крупной разгромной победе в Мадриде в следующем матче над Барселоной!
Миша Вилков
18 декабря 2017 в 02:08
4:0 это смяла! А вот Ливерпуль не смял спартак и не деклассировал, а только отправил 7 мячей в их ворота!
Dani Alves
18 декабря 2017 в 02:24
с победой
sir-5
18 декабря 2017 в 13:47
Ла Колхозейру ещё не закрыли???
Адвокат 76
18 декабря 2017 в 02:48
Барселону с победой!
амурец
18 декабря 2017 в 02:51
Суарес опять возвращается в былую форму и Паулиньо смотрю становится монстром, что конечно хорошо для Барселоны, но не очень для других клубов. А Месси теперь и в Барселоне балласт?
Dauletbek
18 декабря 2017 в 09:10
Барсу с победой! Следующий матч покажет насколько Барса готова к важным матчам.
Остапчук 67
18 декабря 2017 в 03:02
Справились без Бускетса.
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 03:04
Это было мощно, Барселона! И даже голов Месси не понадобилось. Депортиво в предыдущие сезоны достойно выглядел на Камп Ноу, но вчера не сдюжил! С заслуженной победой, блаугранас)
Baksa66666
18 декабря 2017 в 03:42
Успокойтесь)) мертвый Депортиво выиграли и столько радости.. Сами хоть понимаете кого выиграли чтоб какие то анализы делать)
Baksa66666
18 декабря 2017 в 03:44
Игра с Реалом по настоящему покажет уровень обеих команд, вот там надо делать выводы у кого поперла игра, а кто так же спит до сих пор!!!
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ Zidane.5 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 09:28
Месси в этом матче и сделал результат. Асист, два гола на добивании, после его ударов в штангу.

Спроси защитников реала, кто их больше всего унижал на поле за карьеру
Остапчук 67
18 декабря 2017 в 04:25
    рус фан
    18 декабря 2017 в 04:26, ред.
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 декабря 2017 в 04:35
      Реал с Атлетико уже сыграл, Рон в этот раз не забил. Опять ты все пропустил.
      barcelona and cruyff
      18 декабря 2017 в 00:38
      Ливень из штанг)))С победой! Удачи Барсе в предстоящем Класико!
      SHMEL
      18 декабря 2017 в 00:38
      Ожидаемо.С победой!
      barcelona and cruyff
      barcelona and cruyff ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
      18 декабря 2017 в 00:40
      Лишь бы срач устроить)))
      Давуд
      18 декабря 2017 в 00:40
      Месси был сегодня хорош... даже если не получилось забить
      Всех с победой
      Гость