• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Черевченко намекнул на то, что его приглашали в «Ростов»

18 декабря 2017, 14:18

Главный тренер «Балтики» Игорь Черевченко намекнул на то, что «Ростов» выходил на него с предложением возглавить клуб после отставки Леонида Кучука, однако специалист отказался покидать «Балтику» посреди сезона:

«„Ростов“? Как вам сказать… Сами понимаете, дыма без огня не бывает. При этом могу со стопроцентной уверенностью сказать, что я остаюсь в Калининграде. До конца сезона точно буду работать с „Балтикой“. Этот вопрос не обсуждается. У меня договоренность с губернатором Калининградской области».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
North West
18 декабря 2017 в 23:49
До конца сезона доработает, а там видно будет...
Владимир Петрухин
18 декабря 2017 в 22:17
Кириченко,и только он должен возглавить РОСТОВ
InKarpinWeTrust
18 декабря 2017 в 19:07
Промес намекнул на то, что глушак ему а бане подмигнул
борька
18 декабря 2017 в 16:57
В Ростове своих хватаеттренеров, только не хотят идти на дно, портитьрепутацию
ДАША Д
18 декабря 2017 в 15:38
Ну если это все так, то огромный респект тренеру.
самуил кац
18 декабря 2017 в 15:36
Бедный Ростов ! Все отлично помнят работу этого " молодого и перспективного " с Локо. Если бы не вернулся Семин....
Tramaldo
Tramaldo ответил Vladimir808
18 декабря 2017 в 15:20
Vladimir808:
...что в ,,Ростов".. ,,в" -надо убрать.
Исправили.
Морозовский
18 декабря 2017 в 15:19
Я против!
Dominators
18 декабря 2017 в 15:15
Ну да . Пусть остается в Балтике . Ясно одно , Кириченко Ростов тренировать не будет .Это сами игроки говорят и хотят . Ищут нового тренера и бросаются в крайности . Возможно ждут чьей - нибудь отставки .Надеюсь найдут достойного .
Vladimir808
18 декабря 2017 в 15:13
Ростов надо доверить Кириченко.
Уверен, у него получится. Удачи.
Vladimir808
18 декабря 2017 в 15:12
...что в ,,Ростов"..
,,в" -надо убрать.
kust07
18 декабря 2017 в 15:01
Черевченко звучит почти как Червиченко. 0_0
Egorium
18 декабря 2017 в 14:51
Зачем Чепевченко менять перспективную команду на ростовское болотище после Бердыева?
вованыч 80
18 декабря 2017 в 14:41
Видать не все так хорошо в ростове,если даже второсортный тренер не хочет туда ехать
Alex-96
18 декабря 2017 в 14:38
А че? Бабу Олю президентом Ростова назначили? К ней Игорь побежит в припрыжку))))))
А если серьезно, пусть Кириченко остается!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
18 декабря 2017 в 14:34
МОЛОДЕЦ
nik52