• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.54 4.04 7.27
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 0:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.54 4.13 6.70
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2.29 2.40 5.00
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 Идет второй тайм, 49’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПармаПарма 0:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5.90 2.96 1.833

Черевченко намекнул на то, что его приглашали в «Ростов»

18 декабря 2017, 14:18

Главный тренер «Балтики» Игорь Черевченко намекнул на то, что «Ростов» выходил на него с предложением возглавить клуб после отставки Леонида Кучука, однако специалист отказался покидать «Балтику» посреди сезона:

«„Ростов“? Как вам сказать… Сами понимаете, дыма без огня не бывает. При этом могу со стопроцентной уверенностью сказать, что я остаюсь в Калининграде. До конца сезона точно буду работать с „Балтикой“. Этот вопрос не обсуждается. У меня договоренность с губернатором Калининградской области».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
North West
18 декабря 2017 в 23:49
До конца сезона доработает, а там видно будет...
Владимир Петрухин
18 декабря 2017 в 22:17
Кириченко,и только он должен возглавить РОСТОВ
борька
18 декабря 2017 в 16:57
В Ростове своих хватаеттренеров, только не хотят идти на дно, портитьрепутацию
ДАША Д
18 декабря 2017 в 15:38
Ну если это все так, то огромный респект тренеру.
самуил кац
18 декабря 2017 в 15:36
Бедный Ростов ! Все отлично помнят работу этого " молодого и перспективного " с Локо. Если бы не вернулся Семин....
Tramaldo
Tramaldo ответил Vladimir808
18 декабря 2017 в 15:20
...что в ,,Ростов".. ,,в" -надо убрать.
Исправили.
Морозовский
18 декабря 2017 в 15:19
Я против!
Dominators
18 декабря 2017 в 15:15
Ну да . Пусть остается в Балтике . Ясно одно , Кириченко Ростов тренировать не будет .Это сами игроки говорят и хотят . Ищут нового тренера и бросаются в крайности . Возможно ждут чьей - нибудь отставки .Надеюсь найдут достойного .
Vladimir808
18 декабря 2017 в 15:13
Ростов надо доверить Кириченко.
Уверен, у него получится. Удачи.
Vladimir808
18 декабря 2017 в 15:12
...что в ,,Ростов"..
,,в" -надо убрать.
kust07
18 декабря 2017 в 15:01
Черевченко звучит почти как Червиченко. 0_0
Egorium
18 декабря 2017 в 14:51
Зачем Чепевченко менять перспективную команду на ростовское болотище после Бердыева?
вованыч 80
18 декабря 2017 в 14:41
Видать не все так хорошо в ростове,если даже второсортный тренер не хочет туда ехать
Alex-96
18 декабря 2017 в 14:38
А че? Бабу Олю президентом Ростова назначили? К ней Игорь побежит в припрыжку))))))
А если серьезно, пусть Кириченко остается!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
18 декабря 2017 в 14:34
МОЛОДЕЦ
nik52