Soccer.ru

«Спартак» проявляет интерес к нападающему «Торино»

19 декабря 2017, 15:05

По данным итальянской прессы, московский «Спартак» проявляет интерес к нападающему «Торино» М'Байе Ньянгу. Сообщается, что туринский клуб недоволен игровой формой 23-летнего футболиста, а это значит, что игрок досрочно может покинуть команду. В «Торино» Ньянг находится на правах аренды, в то время как основные права принадлежат «Милану». Также отмечается, что примерная трансферная стоимость игрока составляет 15-20 миллионов евро. 

Напомним, что прошлой зимой из «Милана» в «Спартак» перешел Луис Адриано

Все комментарии
Фата лист
19 декабря 2017 в 19:57
Слишком дорогой, но игрок сильный, интересно.
Квадратный Мяч
19 декабря 2017 в 19:42
Вообще то Торино сбил цену и уже выкупил 100% прав на Ньянга у Милана . Изначально предполагалась цена 2 (аренда за год)+15 (выкуп), однако, в итоге договорились на 2+10. Теперь вряд ли Торино захочет едва уплатив 12 млн за игрока, продать его дешевле Спартаку. А за 12 млн он Спартаку точно не нужен.
Nikola45
Nikola45 ответ Утконос (раскрыть)
19 декабря 2017 в 19:31
    Nikola45
    Nikola45 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
    19 декабря 2017 в 19:29
    Так у всех на дурной запах рефлекс! ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    19 декабря 2017 в 19:27
    А Уголек если зимой не уйдет! То к весне он никому не нужен будет! Так что ему только одна дорога Бежать! После 7-0 не многие его желают принять в свои ряды! Это же позор на всю жизнь ))
    Nikola45
    19 декабря 2017 в 19:23
    Это их клиент
    Санчо Панса
    19 декабря 2017 в 18:33
    Уже не первая подобная новость про интерес Спартака к Ньянгу! Но лучше ведь играть за Торино, чем за какой-то там Спартак) Тем более на позиции француза в народной команде уже действует Квинси Промес.
    Утконос
    19 декабря 2017 в 18:18
    очередной уголёк=)
    oFANATo
    19 декабря 2017 в 18:13
      Евгений Перфильев
      19 декабря 2017 в 17:06
      ТОЛЬКО ПРО СПАРТАК, У КОНЕБАКЛАНОВ КАК У СОБАКИ ПАВЛОВА СРАЗУ РЕФЛЕКС, ОБИЛЬНОЕ СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ, И ПОБОЛЬШЕ ГАДОСТЕЙ НАПИСАТЬ.
      renameduser2344442
      renameduser2344442 ответ sir-5 (раскрыть)
      19 декабря 2017 в 17:06
      Все может быть! Хотя...Зенит же взял от Спартака обозника Дзюбу. Правда сам пытается его куда нибудь втюхать.
      proezd2
      19 декабря 2017 в 15:57
      за лимон ,пойдёт.
      Кот- Бегемот
      Кот- Бегемот ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2017 в 15:49
      Вы Мутко памятник должны поставить. Не без его участия на юбилей Симоняна подарили чемпионство. Второе поколение спартачей не видели бы чемпионство.
      Ярангвельгви Йорингель.
      Ярангвельгви Йорингель. ответ Советчик №1 (раскрыть)
      19 декабря 2017 в 15:29
      Свалит за бугор на лавку их черненький !
      Дятел
      19 декабря 2017 в 15:27
      Дыру в обороне заштопать им надо, а они очередного зулуса покупают!
      makkie
      19 декабря 2017 в 15:25, ред.
      Так он уже за 2 клуба заявлен - Милан и Торино.
      Даже если перейдет - по правилам УЕФА играть не сможет. Вычёркивайте!
      Советчик №1
      19 декабря 2017 в 15:24
      Замену Промясу подыскивают!
      sir-5
      sir-5 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2017 в 15:15
      Гинер от Федуна и бесплатного Месси не возьмёт.
      sir-5
      19 декабря 2017 в 15:14
      Этот истинный ариец на трагическую роль павшего гладиатора Спартака может пригодиться. Ну и на роль Отелло подойдёт.
      kust07
      19 декабря 2017 в 15:13
      Опять "вилами по воде" ищут нападающих.Вновь наступят на те же грабли.
      игроки обороны необходимы
      Тем более игровая форма игрока не в порядке.
      Zayac_65
      19 декабря 2017 в 15:10
      Кого то могут продать?
      Гость