Soccer.ru

«Реал» нацелен на приобретение бомбардира «Манчестер Сити»

20 декабря 2017, 10:57

По данным английской прессы, «Реал» может приобрести нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро. Сообщается, что аргентинский форвард в скором времени может перебраться в Испанию. Связано это с тем, что в последнее время 29-летний футболист стал меньше получать игровой практики на поле. Утверждается, что президент «Реала» Флорентино Перес готов лично участвовать в следке по трансферу опытного форварда. Также отмечается, что примерная трансферная стоимость игрока составляет 62 миллиона фунтов. 

Напомним, что недавно Серхио Агуэро стал лучшим бомбардиром в истории «Манчестер Сити».

Все комментарии
рус фан
20 декабря 2017 в 23:52
Если возьмет Перес в районе 50-60 млн это считаю приемлимо, дороже 30 летнего игрока брать не стоит, хотя я вообще в это не верю, зачем МС продавать своего лучшего игрока.
kor_toxa
20 декабря 2017 в 13:41
Просто будоражат фантазию новые заголовки Соккера: Команда А интересуется игроком команды Б; Команда Г ведет переговоры с суперзвездой команды Д.........
Ruslan3132
20 декабря 2017 в 13:01
Лучше Жесуса бы взять ) Агуэро надо было на пике брать года 3 назад. Щас зачем он, если в МС в основу не может пробиться. Для ротации разве что
Hala Madrid
20 декабря 2017 в 12:44
С одной стороны, хочется увидеть в "Реале" молодого форварда, который на многие годы станет бомбардиром, и у которого не будет альтернативного видения функций нападающего. С другой, помнится, что Ван Нистлерой перешёл в 30 лет в "Реал" и хорошо смотрелся. Опять-таки, Агуэро - это временное решение, хочется кого-то более стабильного
Obdulio Varela
20 декабря 2017 в 12:34
Не помешал бы
Zidane.5
20 декабря 2017 в 12:16
Зачем Агуэро когда есть лучший форвард современности Карим Бензема??
David Villa7
David Villa7 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 11:40
Мне кажется в команде Гвардиолы тяжело быть именно наконечником, который очень много забивает. У него якровыраженного напа
ДСА
20 декабря 2017 в 11:32
Похоже цена на этого игрока еще упадет.
David Villa7
20 декабря 2017 в 11:32
Новость что называется из пальца. Агуэро выходит в старте практически во всех матчах, в условиях такого календаря ему точно хватит игровой практики, это уже не говоря что он легенда клуба и у него долгосрочный контракт
шацк
20 декабря 2017 в 11:16
Реалу давно нужен форвард, Бензема конечно слабое звено...
Шишанутый
20 декабря 2017 в 11:08
Неплохо будет преобрести лучшего аргентинского игрока. Будут конкурировать с Бензема.
лёгкий троллинг
20 декабря 2017 в 10:59
Мбаппе или Кейн, больше даже рассматривать никого не нужно, тем более 30-ти летних пенсионеров.
Гость