Soccer.ru

«Ростов»: «В клубе всегда ценили и уважали Дмитрия Кириченко. Мы желаем ему успехов»

21 декабря 2017, 03:31

«Ростов» опубликовал официальное заявление в связи с уходом из клуба тренера Дмитрия Кириченко, который ранее заявил, что продолжение работы в «Ростове» будет неуважением к себе:

«В ФК „Ростов“ всегда ценили и уважали Дмитрия Кириченко как специалиста, тренера и человека. Мы всегда давали ему поддержку и возможность для самореализации.

Мы с теплом относимся к Дмитрию Сергеевичу и надеемся, что его ждёт прекрасное будущее. Это перспективный тренер, которому мы желаем успехов в дальнейшей работе».

«Я благодарю руководство клуба за всё, что оно делает для ФК „Ростов“, и желаю удачи новому тренерскому штабу. Благодарен болельщикам за поддержку и доверие. Вы навсегда останетесь в моём сердце», — заявил Кириченко.

Напомним, новым главным тренером «Ростова» был назначен Валерий Карпин.

Все комментарии
Дмитрий Аександров
21 декабря 2017 в 04:32
Осадок неприятный, все равно, остался.
Казанский
21 декабря 2017 в 08:11
Жаль.Хотелось посмотреть на самостоятельную работу Кириченко
Сергеевич вернулся 1
21 декабря 2017 в 06:01
Пусть у Дмитрия всё будет хорошо и в настоящем, и будущем, и не останавливаться. Остановился, всё-"умер". Удачи!!!
самуил кац
21 декабря 2017 в 07:44
Всегда относился с уважением к ростовскому футболу и клубу Ростов в частности и желаю им удачи, хотя сомневаюсь, что Болонка сможет сделать хорошую команду. А руководству клуба желаю испытать то, что испытывает сейчас Кириченко, оно этого заслужило !
mat73
21 декабря 2017 в 08:55
А почему он был недоступен для разговоров - "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети" ?
rubinovyi2
21 декабря 2017 в 06:53
Что называется,пожелали в спину.(
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ морозз (раскрыть)
21 декабря 2017 в 06:57, ред.
Саныч, Доброе Утро! Мы в Ростове сами разберемся - кто нам нужен. Кириченко Д.С. - Спасибо за 3-х годичную работу в нашем клубе. Удачи Вам Дмитрий Сергеевич в дальнейшей работе, на не простом тренерском поприще! Вы не расстраивайтесь сильно, про то, что у Вас не получилось у нас в Ростове - Страна у нас огромная, очень много футбольных клубов. Силы и желание тренировать классных футболистов у Вас есть - Дерзайте! А мы теперь посмотрим на работу в нашем Ростове Карпина В.Г.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ морозз (раскрыть)
21 декабря 2017 в 07:21
Саныч - СПАСИБО!!!
112910415
21 декабря 2017 в 05:34
просто кинули мужика по-простецки
Duda Gigolaev Osetin
21 декабря 2017 в 09:28
Кириченко к ним с душой, а Карпин так, временно залётный гость
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Казанский (раскрыть)
21 декабря 2017 в 13:07
Коля - Привет Дружище! При всём моём Глубоком Уважении к Дмитрию Сергеевичу Кириченко - у него сейчас нет лицензии Pro и элементарно нет тренерского штаба. Один в поле не воин. Ты это прекрасно знаешь. Как нам в 2018 играть? Чисто на эмоциях и энтузиазме? У нас тренера путевого нет. Пускай Дима учиться на других, более малых командах и шишки себе большие набивает. Но не на ФК "Ростов". Всего хорошего ему и конечно - Удачи! Поэтому сейчас Карпин В.Г. со своей Испанской командой тренеров идёт к нам в Донской клуб. Очень хочется сейчас Возрождения моего Ростова. Посмотрим.
морозз
морозз ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
21 декабря 2017 в 07:10
Привет дружище, это всего лишь моё мнение по данному вопросу! А так конечно пожелаю Ростову побед и только побед!
Kurt Bekelman
21 декабря 2017 в 08:09
А реально, почему ему то не доверили?
Алекс Фесс
22 декабря 2017 в 17:44
Какие же эти чинуши лицемеры!((
удав
21 декабря 2017 в 08:51
ростов еще пожалеет,что выбрали карпина ,а не Кириченко потому что затраты будут выше а выхлоп точно не лучше)
Фата лист
21 декабря 2017 в 08:55
Кинули тренера.
Байкал-38
21 декабря 2017 в 05:10
Если бы уважали то расстались бы по тихому! А так Кирю его просто унизили с целью его ухода из клуба! Да, да "уважали" и "ценили"
Gahi
21 декабря 2017 в 05:14
Подло так нельзя с Кириченко даже не дали проявить себя вот чем отвечают за преданность к клубу Ростов ещё пожалеет что так поступили с Кириченко.
морозз
21 декабря 2017 в 05:36
Это судьба неопытного тренера... ждать свой час и постараться поймать жар птицу за хвост!
Надо заматереть, набраться опыта, поработать в Пердиве и тогда можно тренировать клубы типа Ростов! Но если честно то и Карпин недостоин такой должности, слишком мало у него достижений в Вышке, хотя он и долго тренировал Спартак! Мне кажется баловство это для Ростова!
Гость