Валерий Карпин возглавил «Ростов»

19 декабря 2017, 13:40

«Ростов» назначил новым наставником команды Валерия Карпина. 48-летний российский специалист заключил контракт с ростовчанами сроком на два с половиной года.

Ранее сообщалось, что Карпин может возглавить казахстанский клуб «Иртыш» или один из коллективов чемпионата Испании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Новочек
21 декабря 2017 в 19:26
правильно
vovaxa82
20 декабря 2017 в 08:07
Георгич удачи!!! Забери очки у Зенита, Краснодара, Цска и Локо:-)
Casey Ryback
20 декабря 2017 в 02:10
Удачи!!
Kresi frok
19 декабря 2017 в 23:38
Волера услышит, Волера придет,
Волера "Ростов" непременно спасет...
Anatoliy Makoveev
19 декабря 2017 в 23:14
Валера верим! Но в этом году больших перемен врятли стоит ждать а вот в следующем Валера покажет!
Мне кажется очень много молодежи вытащит в большой футбол!
Vadik
19 декабря 2017 в 22:35
Удачи, "Сельмаши"! Хорошего вам настроения! Но Кириченко лучше бы смотрелся в роли наставника!
Шуnя771
Шуnя771 ответил Parovoznic
19 декабря 2017 в 21:38
Валера тренер Сельмаша? Мож утка? Валера, не верю! )
101%))
Шуnя771
19 декабря 2017 в 21:37
Щас Валерыч подпишет Дзюбу в Ростов и получится Спартак - 3), с легионерами Гацкан и Тимофей!
Владимир_Спартак
19 декабря 2017 в 21:20
УДАЧИ ВАЛЕРА!!! БЫЛ КЛАССНЫЙ ФУТБОЛИСТ, ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ И ТРЕНЕРОМ ТАКИМ БЫЛ.
OzonBoy
19 декабря 2017 в 21:16
Привет всем !! Вот вообще хз что с этого выйдет , было бы логичней забрать Лёню, по стилю похож да и свободен. Денег на атакуюших нет и не будет .. Смысл .. будет бегать орать на всех, стратег из Карпуши так себе если честно ... сомнительное назначение по моему мнению
Kresi frok
19 декабря 2017 в 20:35
Вот это поворот. Не плохой выбор со стороны Ростова, всяко лучше чем супирфизрук чимпионшипа.
wingback
19 декабря 2017 в 20:18
Ну слава яйцам! Наконец-то снова на стаде раздастся моё любимое громогласное "Карпен Волера долбится в попу!"
Фата лист
19 декабря 2017 в 19:59
Желаю удачи!
MaxForCSKA
19 декабря 2017 в 19:44
Валера иди сюда *ля!!
dzvinka
19 декабря 2017 в 19:44
дак как так то... там в Халл не добитый остался, задача по выводу его в Лигу1 Леонидом не завершена, думал Карпин добьет... выведет Халл из шипа)))
Jeck Denielse
19 декабря 2017 в 19:37
Если б этому амбициозному человеку дали порулить в Зените.......думаю Питер был бы чемпионом 5 прошедших сезонов...и пять следующих....

Удачи в Ростове !!!!

всегда импонировал этому игроку....тренеру....
Каждое интервью - событие.....ни дежурных фраз...ни опостыливших выражений....

Давай Карпин ..жги...!!!!!!!!!!
Nikola45
19 декабря 2017 в 19:36
Все же кинул 7-0! А обещал что будет верен 7-0 )) Да после такого проигрыша даже Валерию Георгиевичу стыдно туда возвращаться ))
ЮГ РОССИИ
19 декабря 2017 в 19:31
Есть надежда что Карпин многое переосмыслил ,нам болельщикам выбирать не приходится.
derrik2000
derrik2000 ответил pele1981
19 декабря 2017 в 19:26
Интересно над чем ты смеялся? Может над тем, что Карпин Спартак на второе место выводил?
То "выводил" можно забыть, как страшный сон: ИГРЫ-то как таковой, не было! Это как сейчас Локо на первом месте только потому, что Сёмин своей волей команду в кулаке держит, и звёзды при этом благоприятствуют.,
ЮГ РОССИИ
19 декабря 2017 в 19:25
надеюсь уже к лету кожа Карпина станет жёлто -синяя.жаль что Кириченко не оставили.посмотрим к чему приведёт это издевательство над клубом.
pele1981
pele1981 ответил derrik2000
19 декабря 2017 в 19:21
Не мог отписаться раньше: долго смеялся! )))))))))))))))))))) А потом стало как-то жаль "Ростов": за что болельщикам этой самобытной команды из провинции ТАКОЕ испытание?
Интересно над чем ты смеялся? Может над тем, что Карпин Спартак на второе место выводил?
mat73
19 декабря 2017 в 19:10
Болельщиков Ростова резко прибавилось в России! Я в хорошем смысле, честно говорю!
mat73
19 декабря 2017 в 19:09
Ого, вот это неожиданный поворот!
RIR68
19 декабря 2017 в 19:04
это не от подшляпников слушать призывы "сюда иди", там и кудряшки могут пообстричь)))
Parovoznic
19 декабря 2017 в 18:49
Валера тренер Сельмаша?
Мож утка?
Валера, не верю! )
Санчо Панса
19 декабря 2017 в 18:46
Сомнительный, прямо скажем, выбор руководства ростовчан! Впрочем, многие хотели и мечтали, что Валера рано или поздно вернется на тренерский пост и в итоге они этого дождались) Поглядим как Ростов будет играть при Карпине!
waren61rus
19 декабря 2017 в 18:44
Валере верю! Желаю побед во главе нашего клуба!
derrik2000
19 декабря 2017 в 18:37
Не мог отписаться раньше: долго смеялся! ))))))))))))))))))))
А потом стало как-то жаль "Ростов": за что болельщикам этой самобытной команды из провинции ТАКОЕ испытание?
praporchik zadov
19 декабря 2017 в 18:22
Жаль что не в самое подходящее время он приходит в Ростов....лидеров практически растащили и ждать что то хорошее придётся не скоро...!
Igorello97
19 декабря 2017 в 18:14
А первый матч с Краснодаром. :)