Милнер: «„Ливерпулю“ стоит быть более скучной командой»

23 декабря 2017, 02:29
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер после выездной ничьей с «Арсеналом» (3:3) выразил мнение, что «мерсисайдцам» следует чаще задумываться об обороне:

«Думаю, когда команда находится в подобной ситуации, на таком уровне она должна уметь видеть игру. Нам следует быть более скучной командой. Мы, несомненно, были хороши в атаке, но есть моменты, когда необходимо на 5 минут придержать игру.

Все пропущенные голы – следствие наших ошибок. Это та проблема, которую мы должны решить, это одна из главных тем для нас в этом сезоне. Мы показываем очень хороший футбол, но иногда нужно отключить его на 5-10 минут, чтобы осознать текущую ситуацию. Когда приходит время успокоить игру, нужно действовать плотнее и держать мяч немного дольше вместо того, чтобы каждый раз ломиться в атаку. Играя с такими командами, вы рискуете быть наказанными, и это то, что произошло сегодня».

YRunner
YRunner ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 10:31
Он не кержаковил он обкокорился.
Вася Пупкин 1
23 декабря 2017 в 07:47, ред.
Во многом благодаря Миньоле Арсенал вернулся в игру. Пора ему очки одевать, а не бабочек ловить. Удар Джаки был из вполне берущихся!! Ну и конечно нужно сказать спасибо Мане когда он из убойных позиций кержаковил!
Шишанутый
23 декабря 2017 в 06:09
Не нада Джеймс такой Ливер нам нравится!
mrkdg
23 декабря 2017 в 04:14
ну да.арсеналу поэтому и удалось так быстро выйти вперед в счете.играть в открытый футбол на таких скоростях весь матч не получится.да и на весь сезон вряд ли потянет.