Soccer.ru

Неймар не будет смотреть Эль Класико

23 декабря 2017, 14:56
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий ПСЖ Неймар, ранее выступавший за «Барселону», признался, что не будет смотреть Эль Класико.

«Теперь меня интересует только ПСЖ, поэтому я не буду смотреть этот матч».

По его словам, это противостояние его больше не касается. Он хочет сосредоточиться на своей команде.

Перевод с marca.com
Все комментарии
ДобряK
ДобряK ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 21:01, ред.
Филиппе Коутиньо - нравится, как он играет, всё профессионально, без излишнего пафоса. Усилит любую команду - однозначно. Очень хотелось бы увидеть его в Барсе.
Зачем защитник, который волнуется, как пацан, с психикой юноши - в команде, которая ставит перед собой наивысшие цели. Второй Матье) чтобы забивать в свои ворота. Лимит доверия к нему полностью исчерпан. Он не уровень - Барселоны, увы. Я о Гомеше.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ДобряK (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:49
Дембеле будет набирать опыта и станет одним из лучших,Коутиньо почти игрок Барсы,он еще прибавить и станет играть не хуже Неймара.Хвалят пацана Артуро,надеемся купят и его.
А так второй тайм всех нас обрадовал.У Гомеша психика,как у юноши,волнуется до сих пор,как пацан,его надо переклафицировать в защитника,толку больше будет думаю.
Реал слишком хвалил себя,возвышал себя,поэтому надо было после игры выстроиться игрокам Барсы и сделать "чемпионский коридор" им.
ДобряK
ДобряK ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:31
Приветствую, Арсен, поздравляю тебя с феерической победой!!! Нежданчик, для большинства, 0:3 в гостях на Сантьяго Бернабеу - приятная неожиданность. Команда возрождается, Вальварде - радует, Месси, как всегда, лучший, главный дирижёр команды, вся игра строится через него, с его непосредственным участием. Да пройдёт Реал - ПСЖ, пусть Неймар отдыхает, и вспоминает Золотое время, лучшие свои дни и месяцы, которые он провёл в Барсе. Он сделал свой выбор-выбрал деньги, а не футбольную карьеру, которая с каждым днём была бы ещё круче, интересней, играя в Барсе рядом с Суаресом, Месси, он сделал этот выбор, вопреки здравому смыслу. Это его выбор, ему с этим выбором и жить. Жаль, очень жаль, что благодаря его ненасытной жадности, распалось такое трио: Месси, Неймар, Суарес. Вряд ли, ещё когда-либо будет такое трио, в истории мирового футбола.
4RT
4RT
23 декабря 2017 в 20:19
Лукавит)))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ДобряK (раскрыть)
23 декабря 2017 в 19:52
Добрый вечер Добрый.
Мне кажется Реал пройдет ПСЖ,так как убедился,как они могут очень сильно играть,первый тайм показал.Думаю никаких шансов у ПСЖ нет,пусть ирокез отдыхает.
Они научились мяч держать но не могут рассчитывать силы.
Думали напором забить первый мяч,чтобы Барса рисковала а затем забивать на контратаках,не вышло.А Барса,если надо было бы им забить шесть мячей,они могли это сделать,просто решили дальше не рисковать.
ДобряK
ДобряK ответ борька (раскрыть)
23 декабря 2017 в 18:11
Вряд ли, в Примере Реалу, по факту, ловить нечего, после сегодняшнего матча, все свои силы, надежды только на ЛЧ, если и не выиграть, то, как возможно пройти дальше. Ситуация обязывает, не поймут ни болельщики, ни руководство, для Зидана-100% отставка, для Роналду, обладателя Золотого мяча-позор, не пройти в 1/8 ЛЧ - ПСЖ. Пройдут ПСЖ, вот увидишь.
Санчо Панса
23 декабря 2017 в 18:00
Неожиданно, прямо скажем! Я уж думал, что он будет сидеть перед плазмой в шарфе Барселоны и молиться за своих бывших партнеров)
борька
борька ответ ДобряK (раскрыть)
23 декабря 2017 в 17:58
ПСЖ сильнее Реала и пройдет его играючи
Vladimir808
Vladimir808 ответ ДобряK (раскрыть)
23 декабря 2017 в 17:54
Когда команда варится в своем соку(ПСЖ), и у нее в чемпе
1-2 соперника, совсем не понятно на что эта команда способна.
Я считаю что Реал, как и Барса успешно пройдут 1/8.
ДобряK
ДобряK ответ Vladimir808 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 17:42
Оба хороши, тот случай, когда сын копия отца. Я, человек не злопамятный, даже своим врагам зла не желаю. Но, очень-очень хочу, чтобы ПСЖ - закончило играть в 1/8 ЛЧ, Барса прошла Челси, Неймар смотрел все матчи, когда играет Барса и кусал локти, свои и своего отца. Дело не в том, что он оставил команду, дело в том, что оставил команду в самые трудные минуты,и ради денег.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ДобряK (раскрыть)
23 декабря 2017 в 17:36
Его папа любит деньги больше, чем сына.(
Бедный малыш Ней.))
ДобряK
ДобряK ответ Vladimir808 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 17:32
Он деньги больше любит, чем футбол(.
ДобряK
23 декабря 2017 в 17:30
Не верю)
ilyafrom
23 декабря 2017 в 17:18
Барса прекрасно обходится без Неймара, еще и денег заработала.
Ахад
23 декабря 2017 в 17:11
бедный мальчик)
Vladimir808
23 декабря 2017 в 17:03
Пусть не смотрит.)
Но я не верю, он же живет футболом!
вячеслав остапенко
23 декабря 2017 в 16:42
Я думаю Неймар жалеет что покинул Барселону
Alex12357
23 декабря 2017 в 16:29
Смотреть не на что,эта игра с заранее купленными судьями ,сделала подножку Зидану,Барселона не заслужила итог!
Alex12357
23 декабря 2017 в 16:03
А нечего пока смотреть,Реал играет поинтересней ,но в завершающей стадии -2 пня,Роналду и Бензема,у Барселоны -один Паулиньо,Инопланетянина -Месси-практически не видно,путается в ногах и всё.
memphis
23 декабря 2017 в 15:54
пиарится...
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Zidane.5 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 15:51
Мечтать не вредно
starche
starche ответ Zidane.5 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 15:45
Предатель будет украшением маргариновых.
starche
23 декабря 2017 в 15:44
Нахально врёт.
Остапчук 67
23 декабря 2017 в 15:08
Зачем из этого делать событие?
Против ЦСКА
23 декабря 2017 в 15:05
Ну и дурак, хороший футбол еще никогда и никому не мешал.
Zidane.5
23 декабря 2017 в 14:59
Неймар скоро будет играть в класико в белоснежной форме Реала!!!
Гость