Soccer.ru

Моуриньо: «Не победили, так как не забивали из смехотворных ситуаций»

24 декабря 2017, 01:04

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал ничью с «Лестер Сити» в матче 19-го тура АПЛ: 

«Мы не победили, так как упустили невероятные шансы. Не забивали из смехотворных ситуаций.

Мы допустили слишком много ошибок в обороне в матче, в котором должны были легко побеждать. В перерыве, когда счет был 1:1, я сказал игрокам, что эту встречу легко можно выиграть. А в реальности имеем 2:2.

Нас наказали за ошибки. Нереализованные моменты, детские потери мяча, наивная игра в своей штрафной и в чужой штрафной. Мы наказаны потерей двух очков».

Все комментарии
заDOOMчивый
24 декабря 2017 в 22:23
Гвардик в том сезоне гнал свою тактику рики-тики така, команда вообще тормозила, а теперь сделал гибрид скоростную рикитикитаку и команда без поражения. Контроль мяча+ скорость и резкость вот вам и успех. Конте тоже в том сезоне, видоизменил тактику и стали чемпионами. Может и до переводчика в следующем году это дойдёт?
заDOOMчивый
24 декабря 2017 в 20:24
если бы не Мата, то вообще полные нули. Да, ещё отлично играл Луккаку отдавал пару 100% голевые передачи, за неиспользованные моменты, надо штрафовать игроков. Есть золотое правило, если не забиваешь ты - забивают тебе и причём ещё в меньшинстве на последней секунде. Если честно,то удаление было левым, ну скажем так вторая жёлтая в красную это через чур, ну был срыв атаки, спора нет,НО это не повод для второй карточки, ведь не было грубости и агрессии. Удивляюсь,как ещё на точку не показал, хотя повод был, ситуация сложная. Не считаю, что в этой игре Жозэ как то виноват. Ну а то,что автобус так оно и есть.
Антон за MU
24 декабря 2017 в 12:42
Да гнать тебя нужно,физрук! Никакой игры у команды! Когда-же тебя уволят оленя?
Artuom
Artuom ответ Антибиотик111 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 11:22
При том же стиле в начале сезона выигрывали с большими счётами. Выходит всётаки игроки атаки несколько сдали...
anyway
anyway ответ WildKem (раскрыть)
24 декабря 2017 в 11:02
Про сарри в точку! Хорошо бы подошел мю
Duda Gigolaev Osetin
24 декабря 2017 в 11:01
Очень показательный момент перед пропущенным вторым голом.. Игроки МЮ вышли 3 в 1... Мяч у Рэшфорда.. И он вместо того чтобы отдать пас свободным двум игрокам , остановился и стал тянуть время...
Отдай он пас, счёт мог стать 3-1 и все, игра сделана.. Но нет, решили удержать 2-1 .. И вот что вышло из этого.
борька
24 декабря 2017 в 09:49
Колхозники
WildKem
WildKem ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
24 декабря 2017 в 09:22
Я не то чтобы за увольнение Жозе, хотя по итогам сезона, если главным трофеем будет как и у ЛВГ только кубок Англии, то думаю даже место в первой четверке не сильно спасет Жозе. И как вариант есть неплохой тренер, за игрой его команды смотреть приятно и результаты неплохие, это я про Маурицио Сарри, тренер Наполи, Сейчас больше добиваются результаты те, кто в первую очередь строят именно свою игру, наигрывая ее каждый раз, а не такие прагматичные тренеры как Жозе, который чуть ли не каждую игру подстраивается под соперника. Он сейчас уже больше напоминает Капелло, тоже известное имя и также много чего выигрывал в свое время и также играли его команды чаще всего главное победить и желательно не пропустить вообще, а забить как нибудь затолкаем. Не просто наверное так и бывшие капитаны МЮ Кантона и Кин говорили, что по духу МЮ больше подходит такой тренер как Гвардиола, а не Моуринью, эти люди то точно хорошо понимают дух МЮ, каждый их них на поле был тем человеком кто передавал идеи тренера и вел партнеров за собой.
И Жозе не так давно заявлял, что МЮ точно не последний его клуб, то есть видимо уже рассматривает какие-то варианты на будущее. И сейчас главное не упустить момент и не профукать того же Сарри, как это уже было и с Гвардиолой и Клоппом не так давно, а слухи уже ходят, что Челси хочет его пригласить вместо Конте.
holms918
24 декабря 2017 в 08:57
Недооценка соперника, вот и результат.
112910415
24 декабря 2017 в 08:43
мрак и ужас
13 RUS
24 декабря 2017 в 08:04
Мешки
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
24 декабря 2017 в 07:15
да какая разница как это называть?)Игры нет совсем!!! И тренер ноет по любому поводу!
взял 3 трофея в прошлом сезоне,а в этом обо76ся конкретно!!!
ЛЧ не возбмет,АПЛ не догонит,КЛ всосали,КА..........да на хрен он сдался????
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
24 декабря 2017 в 07:10, ред.
Лично я никакого автобуса не увидел, игра с Лестером была с преимуществом МЮ, создали кучу возможностей для взятия ворот,только реализация подвела,то что пропускали на последних секундах - стечение обстоятельств,и в конце игры тоже лезли вперед, в целом игра радовала глаз
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
24 декабря 2017 в 07:05
"игра нормальная" - ну уж извини,4 последних матча просто автобус,а не игра!!!
а за Гиггса я всегда был за!!!!хоть и "зеленый",но философию клуба поддержал бы!!!!!
ReMiX_SPb
24 декабря 2017 в 07:03
становится похоже на историю с Челси 2.5 года назад.....
Владимир Ушаков
24 декабря 2017 в 06:56, ред.
Я не понимаю тех кто его хейтит из стана МЮ, он практически лучший тренер в мире, игра нормальная,результат приносит, некоторые хотят чтобы он ушел,а кем его заменить то, ЛВГ мало было, Симеоне - да он еще хуже игру ставит,Энрике - физрук, Гиггз - еще зеленый, из середняков типа Почеттино - уже брали Мойеса и знаете что произошло
Санчо Панса
24 декабря 2017 в 06:54
Короче, история прошлого сезона повторяется! Упущенные верные возможности для взятия ворот оборачивались голами в ворота Манчестер Юнайтед:(
Владимир Ушаков
24 декабря 2017 в 06:51
Он прав
ArtNow
24 декабря 2017 в 06:31
Всю жизнь оправдывается.
Против ЦСКА
24 декабря 2017 в 06:29
Моуриньо - кризис среднего возраста?
ЮЗИК
24 декабря 2017 в 05:14
Жозе не исправим
MSN-thebest
24 декабря 2017 в 03:25
Чо, даже не пошли на разборку в раздевалку Лестера, чтоб не праздновали?
Fenomen-9
24 декабря 2017 в 01:48
Бывает,главное оставаться в зоне ЛЧ,чтоб МЮ не скатился снова вниз.
boi1231
24 декабря 2017 в 01:21
твой анти футбол уже устарел,противно смотреть какую ты ставишь игру,давай до свидания !
chichin13
24 декабря 2017 в 01:18
Упустили стопроцентную побед , по моментам могли выиграть крупно, в итоге потеряли 2 очка.
owl_fake
24 декабря 2017 в 01:10, ред.
Весь твой антифутбол и есть ошибка. Был и будет ошибкой. Если раньше выплывал за счёт баснословных денежных вливаний, то сейчас уже и это не помогает. Игры нет, результатов теперь тоже.
Твои футболисты привыкли автобусить так, что, изредка играя в созидание, как сегодня, не могут переводить моменты в голы. Так было в каждой игре с минимальной победой, и сегодня этой победы не случилось.
Пижонство - это уже закономерность. И чем дальше, тем хуже.
Saang
24 декабря 2017 в 01:09
Ну хоть не ноет как недавно...
Гость