Soccer.ru

Кокорин в тапочках пожонглировал мячом для питомцев

24 декабря 2017, 11:38

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин радует своих поклонников умением обращаться с мячом даже во время отпуска.

Причем 26-летний футболист умеет укрощать игровой снаряд не только в бутсах, но и в тапочках. Кроме того, и тип мяча Александру не помеха. Плетеный из резины мяч для собак? Легко!

Ранее Кокорин предложил форварду «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймару сыграть в Counter-Strike.

Все комментарии
котлина брат
24 декабря 2017 в 16:41, ред.
Баблоруб косит под футболиста , детские штучки, питер в восторге))))
Санчо Панса
24 декабря 2017 в 16:26
Красавец, Александр! С техникой и координацией у него проблем нет) Наш Криштиану Роналду, не меньше.
obana777
24 декабря 2017 в 14:48, ред.
Я вспомнила этот фильм, о котором говорит "Байкал - 38", когда посмотрела на лайки "Литейному 4" в топе.
Айфонутый
Айфонутый ответ Казанский (раскрыть)
24 декабря 2017 в 14:38
Бабка в кедах
Бабка в кедах ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 14:00
Он и в тапочках забьет Спартаку!
Казанский
Казанский ответ Айфонутый (раскрыть)
24 декабря 2017 в 13:57
Степа,разговаривать самому с собой в обществе считается неприличным))
Айфонутый
Айфонутый ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 13:53
Эстафетную палочку взял от Кержакова стабильно отгружать СпаМу!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 13:48
Любимый фильм у обороны Спартака "тупой и еще тупее", а всей команды "тупой и еще тупее-2". Глушаков каждый день пересматривает, а потом ещё и интервью даёт!
CrazyTapok
24 декабря 2017 в 13:48
Даже на отдыхе отрабатывает приемы! :)
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 декабря 2017 в 13:46
У вас со Степой какие то секреты есть?)))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 13:45, ред.
Я от скуки там участвую,а не ради "минусов"))Это не мое,как и разводить на Соккере клонов и лайкать с них себя.Ты меня с пегасами не путай
Байкал-38
Байкал-38 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 13:44
Когда у меня не было ВИПа они мне столько дизов понаставили, а теперь когда у меня есть, а у тех кто мне ставил нету, плачут горькими слезами! Я их всех запомнил! И представляю как распирает от злости кто хочет мне поставить, а не может, ну ты в курсе про кого я!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 декабря 2017 в 13:30, ред.
Обсуждение: действие по значению гл. обсуждать; обмен мнениями по какому-либо вопросу.
Высказывание: выражающее суждение утвердительное повествовательное предложение.

Ну это так для безграмотных, которые не понимают, что данную тему я ни с кем не обсуждал, а только высказался, что новостей совсем нет и что может напечатать в скором будущем соккер!
Да, Ольга опять в лужу села!
poodle
24 декабря 2017 в 13:27
согласен со мнением большинства,обсуждать соц.сети игроков это край,скорей бы чемпик возобновился!
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 декабря 2017 в 13:08
Ну ты же обсуждаешь,дизлайкер))
Байкал-38
24 декабря 2017 в 12:45
Вот что значит новостей нет. В следующий раз соккер расскажет вам какие Кокорин носки в туалет надевает, а вы будите со смаком это обсуждать!
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ S010386A (раскрыть)
24 декабря 2017 в 12:44, ред.
Лол что? То что новость опубликована официальным каналом Зенита, а не "сворована хакерами с телефона", тебя не смущает? О какой личной жизни ты говоришь вообще?
ritar
24 декабря 2017 в 12:40
а кто же его снимал? )
obana777
obana777 ответ Лоурайдер (раскрыть)
24 декабря 2017 в 12:39
Те, кого из российских прикупили в Зенит, сразу становятся коренными питерцами и воспитанниками лазурных. Своих-то нет, а аргентинских гастарбайтеров пока не получается приручить, они все в Европу смотрят, в Зенит пришли, чтобы хоть приодеться немного, а то не в чем европейцам показаться. Они даже не подозревают, что Питер тоже Европа.
obana777
24 декабря 2017 в 12:30
Вот потому он и по воротам мажет с метра, что Зенит нормального мяча ему не выделил.
Лоурайдер
Лоурайдер ответ Т34 (раскрыть)
24 декабря 2017 в 12:28
кокорин из локо
Лоурайдер
24 декабря 2017 в 12:27
молло снимал
Т34
24 декабря 2017 в 12:26, ред.
Опять Кокорин... Он, случайно не воспитанник Зенита? Также везде выпячивается, как лазурные.
Казанский
24 декабря 2017 в 12:22
На съемку 12-ти секудного клипа ушла неделя трудных и изнурительных тренировок
Буллитт
24 декабря 2017 в 12:15
Осталось научиться делать то же самое в бутсах с футбольным мячом.
Казанский
24 декабря 2017 в 12:09
А кто это?))Звезда ю-туба?
denmig
24 декабря 2017 в 12:05
белые тапочки напялил! - чует, что скоро на скамейку запасных! - трансферы впереди!
Jeck Denielse
24 декабря 2017 в 12:02, ред.
С шампанским - плохо
С портретом Эскобара на футболке - очень плохо...
Со стволами - ужасно
С плетённым мячом - опять плохо...

Господа,Вам не угодить )))))
Обычные будни счастливого человека...
Палыч82
Палыч82 ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
24 декабря 2017 в 12:01
Ну пока только на сериал тянет,) И то отечественного производства,)
FC Barcelona twitter
24 декабря 2017 в 11:57
срочно кокорина в реал.
Гость