Soccer.ru

Кокорин вызвал Неймара на дуэль в Counter-Strike

22 декабря 2017, 01:18

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин предложил форварду «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймару сыграть в Counter-Strike: Global Offencive.

Оба футболиста являются поклонниками этой компьютерной игры. Сейчас в чемпионатах России и Франции наступила зимняя пауза.

«Жду в лобби, Неймар», — написал Кокорин в Instagram.

 

Esperándote en el lobby @neymarjr

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9)

Напомним, ранее Кокорин опубликовал в своём Instagram фотографию с пистолетами в руках после шумихи вокруг истории со стрельбой на свадьбе друга футболиста.

Все комментарии
allemz
26 декабря 2017 в 14:37
Он на нож задонатил)))) Боже как же мы скатываемся
elvira020473
26 декабря 2017 в 13:11
мой внук бы этого бездаря расстрелял в эту игрушку
Doping87
22 декабря 2017 в 13:14
Дети, а вы что хотели...
Адвокат 76
22 декабря 2017 в 12:51
Кокорин лучше бы книги читал хорошие, особенно классику в свободное время, глядишь бы и мозгов бы прибавилось в его голове.
dudka 98
22 декабря 2017 в 12:03
фуу, с авиком у короба крысит!!))
ну а в названии игры допущена ошибка, если это хоть немного важно))
Ника228
22 декабря 2017 в 10:52
Ну в кс он играет неплохо , это надо признать ) даже раскидки делает правильные и в темп )
Saang
Saang ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 10:47
Введя в поисковике "коко..." Он увидит картинку с петухом и закроет гугл
Baggio R.
Baggio R. ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
22 декабря 2017 в 09:54
Дак и я о том же. Жизнь продолжается, и Зенит, крупно проиграв сопернику слабее не только Ливерпуля, но и их самих, смог взять реванш, а о расформировании и речи не было
сергей яковлев
22 декабря 2017 в 09:46
Да, слов нет. Нужно тренироваться ,а не дурью маяться. Вот поэтому с метра в ворота и не попадает.Ужас...........
Apsny
22 декабря 2017 в 09:41
Оба ни о чем.
Hako-Ly
22 декабря 2017 в 09:36
"Опять ракалы 13-летние пишут" (с) Неймар
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ Baggio R. (раскрыть)
22 декабря 2017 в 09:31
ну там спустя несколько лет было 9-3, вполне достойный реванш:)
Не могу сравнивать Динамо и Ливер, о разгромном реванше говорить не приходится
rubinovyi2
22 декабря 2017 в 09:22
Вот оно что,оптику Кокорину надо,что-бы с трех метров не промахивался.))
Шишанутый
22 декабря 2017 в 09:17
Месська и там не попадет а Кокорин с близи промахнется. Будут в пустую стрелять пока потроны не кончатся.
fanatcska94
22 декабря 2017 в 09:05
какой же он болван.
Baggio R.
Baggio R. ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
22 декабря 2017 в 08:17
Зенит же после поражения от Динамо 1:7 не расформировали
time out
time out ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 08:06
Уж не кони ли отправят Спартак в ФНЛ, которые глотают за ним пыль с пятого места? Даже не знаю, что еще можно сказать, читая такую ерунду.
Ipos
Ipos ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 07:56
ахахаха:)) это точно!:))
An Jo
22 декабря 2017 в 07:22
а чо, кс, да под пивас - самая тема.
RUSTY8
22 декабря 2017 в 07:21
пресс-служба Неймара: какой-то русский, возможно хакер, хотел взломать пк бразила через Контору))
Colonist
22 декабря 2017 в 07:10
Статья про глупость Кокорина, а бакланы все про 0:7! Потешные такие!:))))
Вася Пупкин 1
22 декабря 2017 в 07:07, ред.
А если бы Неймар позвал на дуэль с мячами Кокорина, то он бы взгрустнул! Кокорин лучше всех бухает, стреляет в воздух и тратит незаработанные миллионы, а Неймар феерит на футбольном поле, финтит, забивает и выигрывал ЛЧ!
КЭТиК
22 декабря 2017 в 06:15
А Неймар вообще не знает кто такой Кокорин.
Василий 50
22 декабря 2017 в 05:46
Больше ни на что у Кокорина мозгов нет.
112910415
22 декабря 2017 в 05:32
обычно так бывает у подростков -
много лишней энергии, неудержимо хочется совершать странные поступки...
не только у подростков, как видим
Белорусский вокзал
22 декабря 2017 в 05:20
3-1 это типа обидно?? Вот за 7-0 клуб стоит расформировать! Гы гы
denmig
22 декабря 2017 в 03:37
Лучше бы вызвал на дуэль - Кто больше забьет с метра! Ах да - Он и тут может проиграть!
Против ЦСКА
22 декабря 2017 в 03:27
Уже заголовок вызывает улыбку.
Kurt Bekelman
22 декабря 2017 в 03:05
они они так тренируются усиленно ? Хорошая физическая форма. что сказать. Пальцы на руках точно держит в тонусе
форева
22 декабря 2017 в 02:54
Цепочка вырисовывается у Кокоши любопытная.)) Сначала фото с макаровым, потом стрельба из него, потом контрстрайк с Неймаром, дальше что? ИГИЛ?)))
Гость