Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Бернли»

26 декабря 2017, 19:55

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Бернли» в матче 20-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Бернли» 2:2 (0:2)
Голы: Лингард 53, Лингард 90+1Барнс 3, Дефур 36.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Шоу, Рохо (Мхитарян 46), Джонс, Янг, Рэшфорд, Матич, Погба, Мата, Ибрагимович (Лингард 46), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Бернли»: Поуп, Тэйлор, Ми, Лонг, Бардсли, Корк, Гудмундссон, Дефур (Воукс 67), Хендрик, Эрфилд, Барнс (Уолтерс 81).
Главный тренер: Шон Дайч.

Предупреждения: Рохо 2, Барнс 4, Тэйлор 34, Шоу 52, Мхитарян 59,  Гудмундссон 65, Бардсли 69, Поуп 71, Воукс 79, Корк 90.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в минувшем туре «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Лестером».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
26 декабря 2017 в 19:55
Romeo 777
26 декабря 2017 в 20:01
У меня у одного что ли работает старый дизайн? странно, через комп есть выбор старый-новый, а через мобильник только новый.
juchok
juchok ответ nurajanm (раскрыть)
26 декабря 2017 в 20:03
juchok
juchok ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 20:36
у меня было тоже самое до сегодняшнего дня! всегда нажимал на закладку, вылазил старый сайт, но сегодня все переобулось

Romeo 777
26 декабря 2017 в 20:05
Кстати да, у кого работает всё ещё старый дизайн, как и у меня, не радуйтесь) Зашёл через другой браузер, и всё, нет выбора, только новый, но он до такой степени ущербный, что нет желания там сидеть. Чувствую, что многие просто покинут проект!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 20:52
Неее, я никому писать не буду, просто поддержу вашу акцию :)
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 20:59
А зачем вы бойкот делаете? Ведь есть возможность пользоваться старым сайтом нормально
sir_Alex
sir_Alex ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 декабря 2017 в 22:53, ред.
У меня старый!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 декабря 2017 в 21:03
Вот и я про это же говорю. Мне пофиг на новую версию, оставили бы старую! От каждого по способностям, каждому по труду как гриться. Выбор должен быть!
sir_Alex
sir_Alex ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 декабря 2017 в 22:56
ХЗ, буду один со старым сайтом! Чем плохо?)))
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 21:10
У меня теперь по той волшебной ссылке всеравно открывает убогий сайт... Ой беда...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дикий_Запах (раскрыть)
26 декабря 2017 в 20:27
Перезагрузи комп и познакомишься с новым соккером!
sir_Alex
sir_Alex ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 23:14
Это временно. Был болельщик коней AST, котороя я уважал безмерно! Он ушёл года 2 как и что? Кто помнит про него? Так и с нами будет. Уйдём - придут другие, которым до фонаря новый дизайн, потому что они не видели старый. И всё, voila! Новые герои на сцене!
azkan
azkan ответ sir_Alex (раскрыть)
26 декабря 2017 в 23:15
Да у меня тоже старый вроде работает, макбук и хром :/
Теперь завтра зайду, если не будет работать, тогда и посмотрим.
А так конечно старый лучше оставить. Новый совсем не айс.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 20:31, ред.
Уж поверь мне.. если устроить голосование то подавляющие большинство будет за старый добрый соккер без вариантов.
Mr Jordan 23
26 декабря 2017 в 19:57
Ждём очередных отмазок от Моуриньо, кто на этот раз виноват в потере очков!
P.S.: Моуриньо как в зеркало смотрел наверно и думал: «вот он, автобус моей мечты»!!!
yudin_duda
26 декабря 2017 в 19:57
3 удара 2 гола, прекрасная реализация, вот чему нужно учиться!
Что касается игры, лучше бы слили. Глядишь, увидели бы Анчи в след.сезоне,играли Мата,Шоу, Погба, Матич, всез остальных на выход вместе с моуром...
dzvinka
26 декабря 2017 в 19:58
на морально волевый, в красивой концовке... таки отскочили на ничью. Но мы все понимаем, календарь трудный, все дела. А еще судья плохо судил, кофе был остывшим, техничка пол в раздевалке не так помыла и т.д.))
juchok
juchok ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 20:32
че то у меня такая тема не проканала! выключил комп, включил-и попал в Нарнию!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 20:32
Да это ты глупости не пиши! Куки, кэш и прочая лабуда! Не чистил я ничего в этом браузере, старой версии нет!
owl_fake
26 декабря 2017 в 19:58
Чем дальше, тем хуже. Каждый гол даётся всё тяжелее, мучений всё больше. Атакуют без идеи, прямолинейно, однообразно; не выходит, не получается - и ничего не меняется, вот что самое главное.
Каждый матч кто-то да косячит, сегодня Рохо присел на жк и привёз гол уже на 3 минуте. Когда Бёрнли забивает больше одного? По большим праздникам.
Нашкодить и весь матч исправлять - прям в стиле Арсенала.
Челси уже догнал.. но Сити, берегись! ух
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:59
Да, по поводу дизайна будет также, как и с комментариями. Тут когда-то была весьма удобная система комментариев, но ее убрали, хотя мы тут тоже устраивали демагогии и высказывали свои недовольства по этому поводу. Так и с дизайном, думаю, будет.
Strikers188
Strikers188 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 20:34
Насколько я помню, когда бомбардир появился, тоже была волна негодования, все тоже друг с другом прощались, но потом последовало потом объяснение что к чему.
Правильней всего будет подождать. Тогда кстати тоже вроде эта вся движуха где то к Новому Году началась.
Dark MU
Dark MU ответ owl_fake (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:59
Ну не скажи там не только Рохо виноват, Лукаку тоже не смог нормально мяч отбить
juchok
juchok ответ Ice van Reed (раскрыть)
26 декабря 2017 в 21:27
в первом не особо моментов было! во втором был 1000%-ый момент, когда кипер с метра потащил в перекладину!
yudin_duda
yudin_duda ответ dzvinka (раскрыть)
26 декабря 2017 в 19:59
А что тогда мешает ливерке АПЛ взять или им по кайфу анти-рекордв пилить?)))
Foxes
26 декабря 2017 в 21:29
Хочу перезагрузить комп, НО боюсь, что старый сайт пропадет.
barcelona and cruyff
26 декабря 2017 в 21:29
То чувство,когда темой для обсуждений служит новая версия сайта. Верните старую. Такими темпами на соккер почти никого не останется
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ty4ka98 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 20:00
Разбегутся, если не вернут!
juchok
juchok ответ Strikers188 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 20:37
как хорошо, что я тогда в армии служил и не застал ваших бомбардиров!)!)!)!)
Гость