ЦСКА проиграл борьбу «Спортингу» за 20-летнего бразильского хавбека

02 января 2018, 16:01

Абел Брага - главный тренер «Флуминенсе», сообщил, что полузащитник команды Вендел, на которого претендовал ЦСКА, продолжит карьеру в лиссабонском «Спортинге»:

«Я думаю, „Спортинг“ сделал правильный выбор. В течение следующих пяти месяцев, до окончания сезона, Вендел сможет адаптироваться к португальскому футболу, ведь это особенный игрок, отличный игрок.

„Спортинг“ грамотно вложил деньги, ведь в будущем лиссабонцы смогут получить прибыль, продав Вендела за большую сумму.

Меня огорчает уход Вендела, но „Флуминенсе“ испытывает проблемы. Мы теряем отличного игрока, однако выбора у нас не было». 

Обсудить
Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 12:25
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (раскрыть)
    03 января 2018 в 10:33
    О, Артемий)
    Как отпраздновал? Что в Новый Год загадал?
    ОлегV
    03 января 2018 в 09:32
    Своих хавбеков будем растить )), у нас потенциал ого-го....
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 января 2018 в 08:30
    Гинер скорее вас продаст с вашей конюшней,он уже часть акций продал цска,так что дальше молитесь на вашего отчего гинера а он продаст и остальное дальше
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ time out (раскрыть)
    03 января 2018 в 08:28
    Ты с Брянска? Привет землякам
    EAGinLE
    02 января 2018 в 22:46
    Молодых в Бразилии хватает .
    Шишанутый
    02 января 2018 в 22:08
    Это игрок слишком хорош для Цска. Кони пусть в ФНЛ по ищут ведь скоро сами там окажутся.
    RussianHorse
    RussianHorse ответ makkie (раскрыть)
    02 января 2018 в 22:06
    Про мусор точно не шутка была.
    И тебя.
    makkie
    makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2018 в 21:54
    Хорошая шутка.

    С Новым Годом!
    makkie
    02 января 2018 в 21:33
    Совсем туго с деньгами у Гинера.
    Больше никого не купят. Совсем 😊
    Sporting
    02 января 2018 в 20:34
    Sporting
    02 января 2018 в 20:31
    Кто бы сомневался.
    Сергей Саныч
    02 января 2018 в 20:28
    Великолепный
    Приоритет убивается банальной наличкой.
    Раз...и нет приоритетов.
    Пусть Гинер выращивает молодильные яблоки для братьев и Игнаша.
    Дёшево и сердито.
    Крейсер
    Крейсер ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    02 января 2018 в 20:19
    Бороться не умеют.
    Сразу сливают.
    Великолепный
    Великолепный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    02 января 2018 в 20:16, ред.
    Приоритет игрока — переезд в Португалию.

    Лиссабонский «Спортинг» согласовал с полузащитником «Флуминенсе» Венделом условия личного контракта и договорился о сумме трансфера футболиста, но сделка пока не завершена, поскольку бразильский клуб требует банковские гарантии, сообщает CM Jornal.

    У лиссабонцев нет возможности перечислить деньги за Вендела напрямую, и они вынуждены воспользоваться помощью фонда, который сотрудничает с «Депортиво Мальдонадо». Бразильцы опасаются возникновения проблем в ходе сделки и хотят уладить все юридические вопросы перед тем, как подписывать документы.

    Если сделка состоится, то Вендел подпишет со «Спортингом» контракт, рассчитанный до окончания сезона-2022/23, и будет получать около € 1,2 млн в год. Сумма трансфера оценивается почти в € 9 млн.

    Ранее сообщалось, что ЦСКА также претендует на перспективного хавбека и готов отдать за него € 8 млн, но приоритет игрока — переезд в Португалию.
    Сергей Саныч
    02 января 2018 в 20:12
    Вроде утром ещё боролись.
    Крейсер
    Крейсер ответ Footbolista (раскрыть)
    02 января 2018 в 20:12
    Этот Коукалов реально задрал уже.
    Если с такими гондольерами не бороться, то из бана вылезать не будем.
    RussianHorse
    RussianHorse ответ obana777 (раскрыть)
    02 января 2018 в 20:10
    Большего не достойна.
    oFANATo
    02 января 2018 в 20:10
    obana777
    obana777 ответ RussianHorse (раскрыть)
    02 января 2018 в 19:33
    Когда нечего сказать, можно плеснуть грязью. Ничуть не удивилась. Переход на личности это по-мужски, по-армейски.
    Насри в Зените
    02 января 2018 в 19:30
    Забавно смотреть как пользователь с аватаркой с Коукаловой пишет гадости а в конце ставит смайлик, типа я так, это шутка, а не пакость)
    Footbolista
    Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
    02 января 2018 в 19:27
    Уже не в игноре...случайно нажал на смартфоне...насчет наглости тебя здесь вряд ли кто переплюнет...
    VIPded
    02 января 2018 в 19:27
    Ну и фик с ним, с этим импортным, своих развивать есть кого!
    Миша Вилков
    02 января 2018 в 19:26
    Еще и хватает наглости мне отвечать, когда я у него в игноре :)))
    Footbolista
    Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
    02 января 2018 в 19:25
    А ты хами поменьше, тем более из-за твоего хамства я бан получил...не люблю когда безнаказанно...это тебе не 0:7 в каждом комменте вспоминать...
    SHMEL
    02 января 2018 в 19:25
    Ну ничего страшного,можно подумать,что все другие,кто здесь пытается острить,подписывают пачками тех,кого только во сне увидели...
    Аквила
    02 января 2018 в 19:22
    Писал в другой теме,что не верю в победу Цска с их нынешними финансами,а тут и тема вышла)Ждем Бабаева со словами,что и не рассматривали чела...
    Colonist
    02 января 2018 в 19:20
    Жаль!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ AntiherO (раскрыть)
    02 января 2018 в 19:11
    Некрасиво, это как ваш спартач сейчас на меня жалуется во всю в лиге модерации :)))
    Миша Вилков
    02 января 2018 в 19:08
    Жаль!