Soccer.ru

«Зенит» может отдать своего игрока и доплатить 10 млн евро в обмен на Смолова

04 января 2018, 16:26

Стали известны подробности возможного перехода нападающего «Краснодара» Федора Смолова в «Зенит».

Клуб из Санкт-Петербурга может заплатить за Смолова 10 млн евро плюс бонусы, а также отдать «быкам» полузащитника Юрия Жиркова. В этом сезоне 34-летний футболист провел в составе «Зенита» 16 официальных матчей, забив 1 гол, его контракт заканчивается в июне этого года. В «Краснодаре» он может получить двухлетний контракт.

Кроме того, есть вариант, что в «Краснодар» отправится нападающий «сине-бело-голубых» Артем Дзюба.

Напомним, что у Смолова на руках есть предложение от «Вест Хэма».

Все комментарии
112910415
10 января 2018 в 09:05
любой ценой хотят снова попасть в ЛЕ!
mat73
05 января 2018 в 21:09
"Сколько Дзюбу не корми, он все равно на трофеи смотрит"
народная футбольная мудрость)))
Colonist
Colonist ответ Томик (раскрыть)
05 января 2018 в 11:34
Дзюба обратно прибежит сам - как проданный кот! Он мечтает титул получить!:)
Colonist
05 января 2018 в 11:30
Дзюба не промах! Навряд ли он уйдет со скамейки с такой зарплатой!:)
Zames1978
05 января 2018 в 11:20
И тоже на банку сядет)))
Obdulio Varela
05 января 2018 в 06:35
Сколько крышу ты не клюй
Всё равно получишь й!
котлина брат
04 января 2018 в 23:32
Уж если куда и переходить Смолову в Российский клуб, то это должен быть однозначно ЦСКА, и ни в коем случае не в зажравшийся Зенит, в Спартаке тоже может остаться футболистом.
PATRIOT1965
04 января 2018 в 22:10
А кто такой Смолов? Блин,звезду нашли.Пусть едет себе в Англию скамейку протирать,там его вые...ны не пройдут.
Фата лист
04 января 2018 в 21:59
Если есть вариант с Вест Хэмом, то нужно им пользоваться, хотя меня удивляет, что Арсен Венгер интересовался раньше Кокориным, но никогда не интересовался Смоловым, по мне Федя усилил бы лавку канониров!
морозз
морозз ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04 января 2018 в 21:34
Все зависит от тренера и его видения игры этих двух футболистов на поле!
Аквила
Аквила ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 20:56
Ну может позвонили Галицкому от туда(взгляд при этих словах к небу)..,история с Быстровым уже была.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ морозз (раскрыть)
04 января 2018 в 20:44
какая "перспективная" связка? эту связку видели в сборной - никакая это связка - оба наконечника, им нельзя вместе играть без ущерба качеству игры одного из них
Serg_Diamond
04 января 2018 в 20:40, ред.
Всякий раз когда пишут про разные сомнительных связанные сделки, ничего кроме брезгливости подобные статьи не вызывают. Это ж как надо не уважать футболиста (в данном случае Жиркова) чтобы даже просто предполагать его использование в качестве разменной монеты по другой сделке! Вообще все эти спекуляции насчет Смолова довольно неуклюжи, ведь Смолов - не Роналду и не Месси. Мы все прекрасно видели его на Кубке Конфедераций и каждый мог сам сделать для себя выводы...
морозз
04 января 2018 в 20:00
Связка Кокорин и Смолов наверное была бы перспективна в Зените, но здесь все в руках Феди! Если хочет поиграть в Европе и получить возможность в дальнейшем поиграть в топ клубах, это один вариант и довольно перспективный! Если захочет много бабла и не напрягаясь играть в футбол, то конечно Зенит! Но тогда вероятно надо забыть об амбициях и плыть по течению!
MIKITA463295
04 января 2018 в 19:59
Надеюсь Смолов непримет решение перейти в Зенит...
Josep Guardiola98
04 января 2018 в 19:26
Зарево над москвой начинается)
удав
04 января 2018 в 19:18
Ну жирков в его годы это так бонус,чаевые😂
Nikola45
Nikola45 ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 19:15
Еще одно доказательство предвзятое судейство в пользу Москвичей!
Может после Мутко что то изменится!
Nikola45
Nikola45 ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 19:13
Так Москва же рулит Вернее судит
Алексей Мяснов
04 января 2018 в 19:12
ПроŠтитуику и пенсионера решили на лучшего 6апа поменять )
Томик
Томик ответ makkie (раскрыть)
04 января 2018 в 19:11
Подождите. Он сейчас 10 млн. получит. Потом ещё Дзюбу обратно за двадцатку продаст.
Владимир_Спартак
04 января 2018 в 19:03
Нервозная Мадам своих игроков меняет, как перчатки. Смолов и Зенит несовместимый Брачный Союз.
Томик
04 января 2018 в 19:02
Ошибка уже в заголовке. Не "Зенит", а "Реал" ведь.
PATRIOT1965
04 января 2018 в 18:51
Галицкого просто так не разведешь,точнее вообще не разведешь))),сам со сферы торговли.
PATRIOT1965
04 января 2018 в 18:50
Дзюба + 10 лямов и Жирков бонусом.)))
d_fincher
04 января 2018 в 18:16
То есть сперва убили Бухарова. Потом убили Дзюбу. Теперь нужно убить Смолова.

Зенит - не только черная дыра для российских денег, но и конец карьеры любого российского футболиста.
brodaga 05
04 января 2018 в 18:16
Ссылка перехода на старый сайт
https://www.soccer0010.com/?new_design=0
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 18:04, ред.
На твоём месте остаётся сожалеть что его не пригласили Вулверхэмптон Уондерерс или Ноттингем Форест....он был бы счастлив попасть в ретро...))))
Кому как....по мне так легендарная Жигули "шестёрка" про которую сняли много фильмов и на которой гоняли герои прошлого века и написано много литературы ни как не лучше Мерседеса 2007 г выпуска )))

Удачи !!!!!
ermak6448
04 января 2018 в 17:56
Хорошая Идея для фк Зенит...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
04 января 2018 в 17:54
Максим, все правильно, но дело в том, что Вест Хэм стоит на вылет из АПЛ, а Феде хочется в клуб посильнее, а посильнее ( Арсенал, Тоттенхем и даже Эвертон) не приглашают. Вот поэтому Федя и в раздумье.
Гость