Soccer.ru

ФИФА запросила у РФС допинг-пробы 11 футболистов РФПЛ

06 января 2018, 17:01

По данным источника, ФИФА запросила у РФС допинг-пробы 11 футболистов, которые выступают в РФПЛ. 

«Из 11 игроков, чьи пробы заинтересовали ФИФА, на момент взятия допинг-проб четверо представляли ЦСКА, также в списке присутствуют футболисты „Анжи“, „Крыльев Советов“ и „Ахмата“. Все допинг-пробы у игроков были взяты в 2012-13 годах в момент их нахождения в расположении своих клубов», — передает источник информации.

Ранее сообщалось, что РФС предоставит Следственному комитету РФ допинг-пробы, которые интересуют ФИФА.

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
06 января 2018 в 18:20, ред.
Как Ващук?
Бывший защитник московского «Спартака» Владислав Ващук на своей странице в сети Facebook опубликовал пост, в котором признался, что на момент дисквалификации полузащитника Егора Титова запрещенное вещество бромантан находилось в организме у всех игроков основного состава «Спартака»:

«Бромантановый скандал разразился неожиданно. Когда игроки приезжают в сборную, они обязательно перед игрой сдают анализы на допинг. У Титова и Ковтуна, уехавших в сборную, в анализах нашли бромантан. В срочном порядке, чуть ли не ночью, обследовали всех игроков „Спартака“ - это был шок. Бромантан был в крови у всех игроков основного состава.

На то, чтобы вывести из организма запрещенное вещество, футболистам „Спартака“ пришлось потратить около трех месяцев. „Чистились“ мы всей командой очень долго, месяца три. Капельницы, таблетки, переливание крови, даже барокамера, где готовят космонавтов, тренировок не было совсем, нагрузки исключены. Можно было только раз в день пробежаться минут двадцать и все».
Против ЦСКА
06 января 2018 в 17:39, ред.
А где "типовые" лошадиные комментаторы, которые, по любому поводу, вспоминают 7:0 не своей команды?
Аксинья
06 января 2018 в 17:07
    Против ЦСКА
    06 января 2018 в 17:13
    Началось...
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2018 в 20:15
    Ты на своих смотри, как в союзе тянули, так и сейчас тянут!

    oFANATo
    oFANATo ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    06 января 2018 в 19:16, ред.
    Ошибаешься казанский.
    Российский футбол позорит другой клуб

    Остапчук 67
    06 января 2018 в 17:58
    Игроки нынешнего цска не делают погоды в сборной.
    Дмитрий Аександров
    06 января 2018 в 18:11, ред.
    Вот будет смеху, когда игроки ЦСКА начнут признаваться в том, что было и чего не было.
    Ангел неБесГрешен
    06 января 2018 в 17:15
    Конюшню нужно держать на особом контроле...
    Рубиновый Дракон
    06 января 2018 в 18:25
    Дзагоев загрустил и уехал в горы..
    Великолепный
    Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
    06 января 2018 в 19:53
    Знаем, знаем - кабинетные чемпионства!))
    Великолепный
    06 января 2018 в 18:38, ред.
    cska.78 - Что верно, то верно!))

    Великолепный
    Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2018 в 20:19, ред.
    «Советский спорт» извинился перед ЦСКА за статью Уткина 2006 года

    «Советский спорт» опубликовал извинение перед ЦСКА по поводу подозрений в договорном характере матча против «Ростова» в сезоне-2006.

    В статье от имени главного редактора издания приносятся извинения московскому клубу за «некорректный поступок», а также отмечается, что «утверждения автора не были подкреплены фактами и доказательствами».
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2018 в 20:21
    Конечно хрень, это ведь про белоснежный спартак))) Поэтому вам никогда и не выиграть в Европе, никто вас там тянуть не будет!
    Великолепный
    Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
    06 января 2018 в 20:24
    В Европе их тянуть некому - поэтому 1:18 и 0:7
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2018 в 20:31
    Я тут про негров ничего и не говорил, не туда тебя понесло :)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Великолепный (раскрыть)
    06 января 2018 в 20:36
    Мне вот это видео про Уткина нравится :)
    Великолепный
    Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2018 в 20:36, ред.
    Вот вот Игорек каждый год в Лиге Чемпионов играет, а плюшевый только за один матч семерку отхватил и сразу вошел в историю!))
    К тому же пока ЦСКА каждый год занимал четвертое место в группе среди 32-ти двух участников Лиги Чемпионов
    мясные
    сезон 2016/17
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
    сезон 2013/14
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
    сезон 2012/13
    занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
    сезон 2011/12
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
    сезон 2010/11
    уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
    сезон 2008/09
    не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
    сезон 2007/08
    не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
    сезон 2006/07
    вылетел от Сельты в кубке УЕФА
    сезон 2003/04
    Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
    сезон 2002/03
    Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18

    И сейчас опять получили антирекорд 0:7, не играли пять лет в группе лучше бы и дальше не играли чем так позорить Российский футбол!))
    Великолепный
    Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2018 в 20:47, ред.

    Сергей Саныч
    06 января 2018 в 19:32
    Спартаковская моча чиста как слеза ребёнка.
    Tommy Lee
    06 января 2018 в 19:35
    Спартак специально оказывается сливался в ЕК, чтобы в РФПЛ спокойно жрать допинг.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Великолепный (раскрыть)
    06 января 2018 в 19:52
    Они и сейчас с Тулой гоняют :)
    Великолепный
    Великолепный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    06 января 2018 в 19:54
    Поэтому выгнали доктора Лю?
    Влад Богатырёв
    06 января 2018 в 21:23
    Так и копают под ЧМ-18.
    Вот уроды....
    Великолепный
    Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2018 в 20:14, ред.
    Александр Бубнов: «После моего ухода из «Спартака» команда играла договорные матчи»

    Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов заявил, что красно-белые участвовали в договорных матчах в советские времена.

    — Два ваших чемпионства в составе «Спартака» были «чистыми»?

    — Я уже говорил, что святых команд в чемпионате Союза не было. Про один случай в мою бытность спартаковцем уже рассказал.

    — А как было в 1989–м, при Романцеве?

    — Пока я не уехал во французский «Ред Стар», все было честно. Хотя однажды Романцев хотел договориться.

    — Это с кем же?

    — Тбилисцы предложили «раскатать» у них дома. Но я выступил категорически против, и мы выиграли 2:1. Это был мой последний матч перед отъездом. А вот после него, по моей информации, договорные матчи «Спартак» играл.

    мясные вообще мастера - договорняки катать))
    Крейсер
    06 января 2018 в 21:49
    Единственный чистый игрок в составе ЦСКА - это Роман Ерёменко.
    Пока все хомячили допинг, он просто кайфовал.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2018 в 20:38
    Дубль два :)
    pomor45
    pomor45 ответ Великолепный (раскрыть)
    06 января 2018 в 20:38
    Не жизнь была, а лафа.
    Шуnя771
    06 января 2018 в 17:54
    Однако не на одном овсе с коксом чеканился зал Славы...))
    Сергеевич вернулся 1
    07 января 2018 в 04:37
    Ай-ай-ай..). Сейчас главбух скажет, как обычно:
    -Не ищите в тёмной комнате чёрную кошку.
    Гость