Soccer.ru

МЮ предложил Гризманну зарплату, как у Погба, игрок хочет получать больше

07 января 2018, 23:57

«Манчестер Юнайтед» продолжает претендовать на нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна, однако клуб не может согласовать финансовые условия контракта с игроком.

Француза не устраивает предложение «красных дьяволов», готовых платить ему рекордные на данный момент для АПЛ 290 тысяч фунтов в неделю, потому представители футболиста попросили манкунианцев увеличить данную сумму еще на 100 тысяч фунтов.

Так прокомментировал всю ситуацию источник, близкий к МЮ:

«С момента первой попытки подписать Гризманна многое изменилось. Теперь Антуан хочет гораздо больше, чем то, на что он был согласен в прошлом году.

Это может быть слишком большим запросом даже для нас. Клуб очень хочет подписать Антуана, но это очень большие деньги. Люди Гризманна выставляют различные требования, на которые клуб не согласен».

Гризманн и претенденты на француза

Все комментарии
Фата лист
08 января 2018 в 15:47
Гризманн входит в топ-10 лучших футболистов планеты.
Red_team
08 января 2018 в 11:34
Такая утятина ☺ 390 штук фунтов просят? Гризманну?! Никогда не поверю в это 😊
Ystavshiy
08 января 2018 в 09:41
Не заслужил, куда ему столько. Не верю, что он станет лидером МЮ.
dzvinka
08 января 2018 в 09:29
ахахаха. дайте парню 350, пускай поваляется на траве в АПЛ как моратыч)))
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1 ответ Colchoneros (раскрыть)
08 января 2018 в 09:08
Какая связь? Одно другому не мешает!
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Colchoneros (раскрыть)
08 января 2018 в 08:33
На позицию 10-ки,если что нападающего либо на фланг,применение найдем
Colchoneros
Colchoneros ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
08 января 2018 в 07:43
Куда он вам?
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Colchoneros (раскрыть)
08 января 2018 в 07:40, ред.
Гризманн уйдет из Атлетико,причем если не сейчас по летом 100%, как по мне эта идеальный трансфер для всех, вы не усилите конкурента,а сам Гризманн будет играть с Погба,ведь он об этом много говорил
Colchoneros
Colchoneros ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
08 января 2018 в 07:35
Если Гризманн запрашивает такую зарплату то ему по барабану на Манчестер!
Locomotive Breath
08 января 2018 в 07:34
Да уж,за идею сейчас никого...
Владимир Ушаков
08 января 2018 в 07:29, ред.
Было бы круто его он перешел в МЮ,но ему надо убавить свой аппетит до 300-350
Санчо Панса
08 января 2018 в 06:52
С такими запросами пусть остается в Испании! А еще лучше пусть переходит в Барселону, если он сам этого хочет) Там футболисты много получают, поэтому, вполне вероятно, в каталонском клубе смогут сполна удовлетворить финансовые аппетиты француза.
ЮЗИК
08 января 2018 в 06:36
Гризман не дурак, рад буду если его обламают и он останется в Атлетико
Ku Nas
08 января 2018 в 06:05
нафига Гризмана, лучше Дибалу купить, он результативнее и быстрее
Deuced
08 января 2018 в 04:38
будто кто то заставляет МЮ его подписывать... Гризманн может и в Псж уйти
Белорусский вокзал
08 января 2018 в 03:42
Правильно Гризманн! Так и нужно этих мешков разводить
Inside91
Inside91 ответ Colchoneros (раскрыть)
08 января 2018 в 02:25
Он показал себя еще глупее , оставшись В АМ
Colchoneros
08 января 2018 в 02:04, ред.
Француз не настолько глуп чтобы переходить в мю!
BarsfanBaku
08 января 2018 в 00:54
губа не дура ))
ILOVEMU
08 января 2018 в 00:33
За щеку ему, пускай катится в Барселонку
Colchoneros
08 января 2018 в 00:30
Доить так по полной!
artsinalex
artsinalex ответ blitz (раскрыть)
08 января 2018 в 00:30
А кому тогда баблишко лишнее отойдет? Неужель пенсионерам, инвалидам и детдомовцам?
artsinalex
08 января 2018 в 00:28
В свое время все шутили над Денисовым, мол, молодой человек, рубля не найдется. А тут игроки требуют денег, которые и не снились никому.
Может над Гризманом кто-то хочет подшутить также.
blitz
08 января 2018 в 00:09
Пора устанавливать потолок зарплат
Jeck Denielse
08 января 2018 в 00:05
От Англии у всех башню снесло....
Кейна за 300 млн продают.....
Гризманн теперь 1,5 млн фунтов в месяц просит...))
spectator
08 января 2018 в 00:03
обнаглели футболеры
Гость