«Ростов» арендовал у «Спартака» Гулиева

10 января 2018, 15:10

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что «Ростов» арендовал полузащитника московской команды Аяза Гулиева. 

«ФК „Спартак“ и ФК „Ростов“ согласовали условия аренды Аяза Гулиева. Арендное соглашение 21-летнего футболиста с ростовчанами будет действовать до 31 мая 2018 года», - передает пресс-служба. 

Ранее сообщалось, что Аяз Гулиев может начать выступать за сборную Азербайджана.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Карпин Валерий Георгиевич
11 января 2018 в 07:15
Посмотрим на этого парня в деле !
Gahi
11 января 2018 в 00:55
Аяз хорошая усиления молодой но боец чем и отличался этим Ростов. Удачи Мужикам.
blitz
10 января 2018 в 20:02
Повезло Гулиеву, на повышение ушел.
Фата лист
Фата лист ответил Поц
10 января 2018 в 18:19
Он не сидел на лавке, за Анжи в основе бегал.
FRZZ
10 января 2018 в 17:58
Не плохой, цепкий игрок, и удары хорошие.
Владимир_Спартак
10 января 2018 в 17:36
Спасибо. Но я вообще в другом клубе, а в Ростове Карпин вот ему и удачи желаю. А так все путем о тех кого ты предлагаешь Ростову.
Поц
10 января 2018 в 17:31
Давно надо было переходить, засиделся на лавке.
Jum13
Jum13 ответил Mяyчeло
10 января 2018 в 17:16
в принципе что тут оправдывать, вьехать на третье место с помощью липового пендаля над мертвой командой - это сильно)) так же сильно как цдка чемпионаты выигрывал)) https://www.youtube.com/watch?v=aRmUsjIR4JM
Вот вся суть судейского чемпионства Спартака и победы его в СК:

«В таком матче, как Суперкубок, и с такими соперниками, как «Спартак» и «Локомотив», исход встречи решает один забитый мяч. Кто первым забивает, тот и победит с вероятностью 99%. Игра получилась очень напряжённой. В момент между Адриано и Тарасовым любой судья показал бы спартаковскому игроку жёлтую карточку, как и игроку «Локо». Неважно, какая это была карточка у Адриано, он обязан был показывать в этом эпизоде жёлтую. Никто бы не возмутился, если бы оба игрока получили по «горчичнику».
Saang
10 января 2018 в 17:14
Отряд не заметил потери бойца
Mяyчeло
10 января 2018 в 17:13
    FROLL 001
    10 января 2018 в 17:11
    Ростову усиляться надо. В ЗЕНИТЕ много кондидатов.
    Нобоа, Новосельцева, да и Дзюбу можете обратно взять!
    Mяyчeло
    Mяyчeло ответил Snake Plissken
    10 января 2018 в 17:11
    А как ты оправдаешь позор во второй квалификации ЛЕ? Как 0/0/6 и 1-18? Позор на всю Европу...
    вся понятно. вопросом на вопрос слив значит))
    Snake Plissken
    Snake Plissken ответил Mяyчeло
    10 января 2018 в 17:09
    ога. а как оправдаешь позорные 4х4 и рекорд игаря над которым угорает весь мир?)) там тоже сильнейшие команды играли? ну да)) виктория плзень, кажется, аик, янг бойз)))))
    А как ты оправдаешь позор во второй квалификации ЛЕ? Как 0/0/6 и 1-18? Позор на всю Европу...
    Mяyчeло
    10 января 2018 в 17:08
    в принципе что тут оправдывать, вьехать на третье место с помощью липового пендаля над мертвой командой - это сильно)) так же сильно как цдка чемпионаты выигрывал))

    Mяyчeло
    Mяyчeло ответил Snake Plissken
    10 января 2018 в 17:05
    А что не так? Марсель в 91-м проиграл в финале КЧ, а через 2 года выиграл КЧ. Так что команда была тогда одной из сильнейших в Европе. Выходить из группы за счет двух ничьих с аутсайдером - сразу видно, что Салах и Ко просто пожалели Семьлихова и не стали добивать ФК "Дудочник" )))
    ога. а как оправдаешь позорные 4х4 и рекорд игаря над которым угорает весь мир?)) там тоже сильнейшие команды играли? ну да)) виктория плзень, кажется, аик, янг бойз)))))
    Snake Plissken
    Snake Plissken ответил Mяyчeло
    10 января 2018 в 17:04
    куда мне до тебя, гигамозг. сравнивать английский чемпионат с французским, над таки профанством даже дошкольник поржёт. выходить из группы с помощью левого пенальти на мертвой бенфикой - вся конская силушка!))) а до этого влетать четыре сезона кряду с позором и иметь игоря43)))
    А что не так? Марсель в 91-м проиграл в финале КЧ, а через 2 года выиграл КЧ. Так что команда была тогда одной из сильнейших в Европе.
    Выходить из группы за счет двух ничьих с аутсайдером - сразу видно, что Салах и Ко просто пожалели Семьлихова и не стали добивать ФК "Дудочник" )))
    Клон Клона
    10 января 2018 в 17:01
    Мульт spartach n1 ? Не?
    У него своих хватает! :)))
    ПалкоВводецъ
    10 января 2018 в 17:01
    А ты чей мульт? :)
    Мульт spartach n1 ? Не?
    Mяyчeло
    10 января 2018 в 16:57
    литейный ака фролл001 ака снаке плискен ака ещё 40 виртуалов, ти хде?)
    Mяyчeло
    10 января 2018 в 16:55
    вся европа ржала 4 года, вся европа ржёт до сих пор над Ихгорем, и вот, Хгинер башлянул на карман умирающей бенфике и уаля!) лошади со срипом вьехали на треть место! бравО!)))
    Mяyчeло
    Mяyчeло ответил Snake Plissken
    10 января 2018 в 16:52
    Попробуй подумать еще раз - ну не могут же спартачи быть настолько альтернативно одаренными
    куда мне до тебя, гигамозг. сравнивать английский чемпионат с французским, над таки профанством даже дошкольник поржёт. выходить из группы с помощью левого пенальти на мертвой бенфикой - вся конская силушка!))) а до этого влетать четыре сезона кряду с позором и иметь игоря43)))
    Клон Клона
    10 января 2018 в 16:51
    так ты сам мульт литейного.
    А ты чей мульт? :)
    Snake Plissken
    Snake Plissken ответил Mяyчeло
    10 января 2018 в 16:49
    так ты сам мульт литейного.
    Попробуй подумать еще раз - ну не могут же спартачи быть настолько альтернативно одаренными
    Don trambon
    Don trambon ответил time out
    10 января 2018 в 16:49
    Да мы знаем, как клуб из пердива выкинул из кубка коней, потому для вас пердив сейчас на уровне Лиги чемпионов.
    аа т.е. все поражения Спартака от таих же команд это норм?)
    Mяyчeло
    Mяyчeло ответил Snake Plissken
    10 января 2018 в 16:48
    Хе-хе - спартач мультами себя в топ затащил )))
    так ты сам мульт литейного.
    Snake Plissken
    Snake Plissken ответил time out
    10 января 2018 в 16:46
    Ты чего тут пальцы веером раскидываешь? Из-за того, что цска за последние много лет в Лигу Европы наконец пробился? Ну и Спартак там, без напряга. И чем ты тогда меряешься? Что такого показал цска в Лиге чемпионов? Судейскую победу над мертвой Бенфикой, которую драли все подряд. Это не 5:1 на Севильей. Да и вообще с тобой говорить о футболе, если у тебя все укладывается в 0:7 проигрыша Спартака, а 0:6 от Олимпика цска -это великое достижение коней, потому, что не проиграли больше.
    Без напряга )))
    А что 0:6? Ну да - было дело, проиграли серебряному призеру чемпионата Франции и будущему обладателю КЧ. Спартак проиграл 0:7 четвертому клубу Англии, который возможно сможет в 1/8 пройти Порту )))
    time out
    time out ответил Snake Plissken
    10 января 2018 в 16:32
    А для вас на каком уровне? Будь вместо Марибора что-то уровня АЕКа - так и в ЛЕ не вышли бы. Из 3 очков Марибор 2 смог взять у ФК "Дудочник"
    Ты чего тут пальцы веером раскидываешь? Из-за того, что цска за последние много лет в Лигу Европы наконец пробился? Ну и Спартак там, без напряга. И чем ты тогда меряешься?
    Что такого показал цска в Лиге чемпионов? Судейскую победу над мертвой Бенфикой, которую драли все подряд. Это не 5:1 на Севильей. Да и вообще с тобой говорить о футболе, если у тебя все укладывается в 0:7 проигрыша Спартака, а 0:6 от Олимпика цска -это великое достижение коней, потому, что не проиграли больше.
    Snake Plissken
    10 января 2018 в 16:28
    Хе-хе - спартач мультами себя в топ затащил )))
    cska plus
    10 января 2018 в 16:27
    Щас волерик всех хрюшек перетащит в Ростов.
    Snake Plissken
    Snake Plissken ответил time out
    10 января 2018 в 16:18
    Да мы знаем, как клуб из пердива выкинул из кубка коней, потому для вас пердив сейчас на уровне Лиги чемпионов.
    А для вас на каком уровне? Будь вместо Марибора что-то уровня АЕКа - так и в ЛЕ не вышли бы. Из 3 очков Марибор 2 смог взять у ФК "Дудочник"