«Реал» дома не смог обыграть «Нумансию», но вышел в четвертьфинал Кубка Испании

11 января 2018, 01:20
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Нумансия (Сория)НумансияМатч завершен

В ответной игре 1/8 финала Кубка Испании мадридский «Реал» сыграл вничью с «Нумансией» и вышел в следующий раунд турнира. Напомним, первая встреча завершилась победой «сливочных»  со счётом 3:0.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу» 

«Реал» – «Нумансия» – 2:2 (1:1)
Голы: Васкес 10, 59 – Г. Фернандес 45, 82.

«Реал»: Касилья, Карвахаль (Хакими 46), Вальехо, Начо, Тео, Себальос, Льоренте, Ковачич, Асенсио (Иско 63), Васкес, Майораль (Каземиро 77).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Нумансия»: Мунир, Матеу (Милья 66), Кальво, Элгесабаль, Сауль, Дани Ньето, Медина (Эччеверрия 72), Грегорио, Ларреа, Ньето, Игинио (Г. Фернандес 41).
Главный тренер: Хагоба Аррасате.

Предупреждения: Сьерра 18, Кальво 84, Каземиро 87.
Удаления: Кальво 90+3 (вторая жёлтая).

Судья: Хосе Мунуэра Монтеро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Brosco
12 января 2018 в 01:36
После каждого матча надеюсь на лучшее, но как ни странно яма всё глубже и глубже под ногами Зидана. Ещё в начале года было ясно что этот состав нужно освежить, особенно нападение, а в итоге продали зачем то Морату и остались с этим конченым бензимой который что есть что его нету, одно и тоже.
Надеюсь Зизу найдет выход из этой ситуации.
RMUKMU
12 января 2018 в 00:14
Лучшие молодые игроки Испании и перспективные Тео и Ковачич не справились с Нуменсией.
Печально.
Кьянти
11 января 2018 в 18:37
Ну я вот здесь, например. Только я болельщик, не глор. Ну плывет Реал, ну и что теперь мы должны начать за Барсу топить что-ли? Может быть таким, как вы и свойственно болеть за того, кто побеждает, но мы королевских кровей, мы так не умеем. Реал это футбол, футбол это Реал. Если Реал когда-то и кому-то проигрывает, то только за тем, чтобы остальные не сошли с ума от безнадежности, чтобы не разрушить веру в чудеса.
Ruslan3132
11 января 2018 в 17:38
горе-комментаторы тут внизу, даже состав Реала не смотрели. Реал обеспечил себе все в 1 матче, а тут просто выпустил порезвиться 2й состав. И, по мне, кубок Испании это второстепенный кубок, это барсы всякие любят за него бороться и рекорды там ставить. Ла Лигу скорее всего Реал уже слил, а вот в ЛЧ надо бороться до конца, иначе сезон будет провален несмотря на 3 титула в первой половине.
EAGuar As
11 января 2018 в 12:47
вот и хорошо
Funny_Smailik
11 января 2018 в 11:46
Реал на дне и срастается с оным. Часть корабля часть команды :)
Agamaga
Agamaga ответил barc-f.
11 января 2018 в 10:31
    starche
    11 января 2018 в 10:28
    Равные соперники.
    Ystavshiy
    Ystavshiy ответил Happyboy Barca
    11 января 2018 в 10:09
    жесток мир по отношению к вам . зато роналду красивый и мужикам дает
      Rex04
      11 января 2018 в 09:56
      Нумансия это команда уровня Омский ГазМяс
      Шишанутый
      11 января 2018 в 09:49
      Честно говоря Нумансия в этом матче заслуживала победу. А Реал скатиться вниз и это их место. В чемпионате Севилья заслуживает 4 место а не Реал. Нумансия и Реал команды одного уровня просто Нумансию засудили в первой игре удалив два игрока основного состава
      Что ты несешь? Реал - Севилья 5-0
      Dilshod Saliev
      11 января 2018 в 09:18
      И снова отскок реала ...
      112910415
      11 января 2018 в 08:39
      похоже, у Нумансии кризис какой-то
      kanuni
      11 января 2018 в 07:36
      Поздравляю народ,Икарди прошёл медосмотр в Мадриде.
      13 RUS
      11 января 2018 в 07:33
      Позорники
      Happyboy Barca
      11 января 2018 в 07:33
      Ждем интервью Зидана, в котором будет сказано, что "Усиление не нужно, мне нравится тот состав который есть. У нас хорошая команда" Такое ощущение, что Зидана заставляют платить из своего кармана за трансферы. Команда катится. Это видно невооруженным глазом. Стоило Роналду сбавить, команда не тянет совсем. Очевидно, что нужна новая кровь. Этот тот момент, когда Пересу не стоит слушать француза.
      это не роналду сбавил а полузащита. рон в команде - накати ка +банука
      Игорь Волков
      11 января 2018 в 07:16
      Ждем интервью Зидана, в котором будет сказано, что "Усиление не нужно, мне нравится тот состав который есть. У нас хорошая команда"
      Такое ощущение, что Зидана заставляют платить из своего кармана за трансферы.

      Команда катится. Это видно невооруженным глазом. Стоило Роналду сбавить, команда не тянет совсем.

      Очевидно, что нужна новая кровь. Этот тот момент, когда Пересу не стоит слушать француза.
      Colchoneros
      11 января 2018 в 06:46
      Жеребьевка даешь Реал - Атлетико в 1/4 !
      Caniggia
      11 января 2018 в 06:42
      Начинается сказываться физручность Зидана. Постоянно на старом багаже и кураже своих звёзд далеко не выедешь.
      MIKITA463295
      11 января 2018 в 06:22
      Сенсации нет никакой играл второй состав от того и результат на табло...
      lemon_kg
      11 января 2018 в 06:07
      Честно говоря Нумансия в этом матче заслуживала победу. А Реал скатиться вниз и это их место. В чемпионате Севилья заслуживает 4 место а не Реал. Нумансия и Реал команды одного уровня просто Нумансию засудили в первой игре удалив два игрока основного состава
      Happyboy Barca
      11 января 2018 в 06:03
      надеюсь реал следующем раунде попадет на леганес. нельзя реалу сейчас попадать на атлетико там диего коста. ну и на Барсу нельзя попадать .
      Ver
      Ver
      11 января 2018 в 05:49
      Нумансия видимо недооценила соперника...
      ЮЗИК
      11 января 2018 в 05:36
      Позорники!!!
      ДСА
      11 января 2018 в 05:16
      Хиреет Реал
      Mr_Tim
      11 января 2018 в 05:00
      Cнова 2:2 у Зидана много работы накопилось как добывать снова победы без проблем_
      Шуnя771
      11 января 2018 в 04:39
      Поговорили...)))
      NGYRZ
      11 января 2018 в 04:34
      Хочется сказать, а точнее проорать - в пи....., такую игру!

      Зидан сетует на то, что у его команды реализация впереди атаки хромает, а то, что защита НИКЧЕМНАЯ он этого как будто не замечает!
      Именно благодаря защите, во многом, мы и идем на том месте в ЛЛ, на котором сейчас оказались!
      Реал практически не знает, что такое обыграть соперника "всухую", нам забивают от самых топовых команд до самых дворовых из 4-5 девизионов, это просто пи.....!

      Все те голы, что атака забивает, защитники сводят на нет своими безобразными действиями у себя на позициях!

      Примечателен был первый гол Фернандеса..., это просто жесть, прошли весь Реал за 4 передачи.
      Это была контратака, когда-то в лучших традициях самого Реала в исполнении игроков Нумансии!

      А ведь в защите у Реала были не какие-то ноунеймы, а игроки сборной Испании - Карвахаль не успел вернуться и закрыть свою зону, Вальехо не успел подстраховать Карвахаля, а Начо(как и во втором голе) не успевает закрыть Фернандеса.

      Или они тренера сливают, или это и есть их уровень игры...., а впереди самые тяжелые матчи?!
      Happyboy Barca
      11 января 2018 в 04:07
      жесток мир по отношению к вам . зато роналду красивый и мужикам дает
      Холден Колфилд
      11 января 2018 в 03:23
      Соккер давно за них топит! Походу у них тут свой работник!