Soccer.ru

«Реал» дома не смог обыграть «Нумансию», но вышел в четвертьфинал Кубка Испании

11 января 2018, 01:20
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Нумансия (Сория)НумансияМатч завершен

В ответной игре 1/8 финала Кубка Испании мадридский «Реал» сыграл вничью с «Нумансией» и вышел в следующий раунд турнира. Напомним, первая встреча завершилась победой «сливочных»  со счётом 3:0.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу» 

«Реал» – «Нумансия» – 2:2 (1:1)
Голы: Васкес 10, 59 – Г. Фернандес 45, 82.

«Реал»: Касилья, Карвахаль (Хакими 46), Вальехо, Начо, Тео, Себальос, Льоренте, Ковачич, Асенсио (Иско 63), Васкес, Майораль (Каземиро 77).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Нумансия»: Мунир, Матеу (Милья 66), Кальво, Элгесабаль, Сауль, Дани Ньето, Медина (Эччеверрия 72), Грегорио, Ларреа, Ньето, Игинио (Г. Фернандес 41).
Главный тренер: Хагоба Аррасате.

Предупреждения: Сьерра 18, Кальво 84, Каземиро 87.
Удаления: Кальво 90+3 (вторая жёлтая).

Судья: Хосе Мунуэра Монтеро.

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
11 января 2018 в 02:11
Ты наверное не смотрел последние игры Реала! У первого состава тоже очень плохо всё!
Иско очень тупым стал, очень много передерживает мяч! И очень много теряет, где можно спокойно сыграть на партнера!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2018 в 02:12
    lemon_kg
    11 января 2018 в 06:07
    Честно говоря Нумансия в этом матче заслуживала победу. А Реал скатиться вниз и это их место. В чемпионате Севилья заслуживает 4 место а не Реал. Нумансия и Реал команды одного уровня просто Нумансию засудили в первой игре удалив два игрока основного состава
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ el barsa (раскрыть)
    11 января 2018 в 02:08
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2018 в 02:19
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Холден Колфилд (раскрыть)
        11 января 2018 в 03:15
        тебе дизлайк поставили, за правду!
        Вот вся их суть!
        Ver
        Ver
        11 января 2018 в 05:49
        Нумансия видимо недооценила соперника...
        Caniggia
        11 января 2018 в 06:42
        Начинается сказываться физручность Зидана. Постоянно на старом багаже и кураже своих звёзд далеко не выедешь.
        Остапчук 67
        11 января 2018 в 01:24
        "Нумансия" прыгнула выше головы.
        Холден Колфилд
        11 января 2018 в 03:03, ред.
        Интересно, как выкладывают ролики с симуляцией игроков Барселоны - это сразу троллинг; симуляции Реала - это ок, пусть висят.
        95-shishani-95 три ролика подряд троллинг, все ответы Happyboy Barca - нет. По сути комментарии одни и те же.

        Кто это решает? Может модераторам следует быть все же объективными людьми?

        Не болею ни за Реал, ни за Барсу, если что.
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Холден Колфилд (раскрыть)
        11 января 2018 в 03:12
        Соккер давно за них топит! Походу у них тут свой работник!
        Холден Колфилд
        Холден Колфилд ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        11 января 2018 в 03:23
        Зато через какое-то время после моего комментария ролики от Барселонских фанатов тоже попали под "троллинг". Даже от el barsa, который до этого висел полтора часа. :)

        Ночной модератор, видимо, подумал, что будет нехорошо, когда с утра люди придут на работу и обнаружат его предвзятость
        MIKITA463295
        11 января 2018 в 06:22
        Сенсации нет никакой играл второй состав от того и результат на табло...
        Дмитрий Аександров
        11 января 2018 в 01:30
        Эта игра "Реалу" была не нужна.
        el barsa
        11 января 2018 в 01:33
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
          11 января 2018 в 02:50
          Следи за языком! Я тебе лично ничего не сказал! Сидеть в инете, и оскорблять других без причин -это не по мужски! Тем более, зная, что мы не встретимся лицом к лицу!
          Ruslan3132
          11 января 2018 в 17:38
          горе-комментаторы тут внизу, даже состав Реала не смотрели. Реал обеспечил себе все в 1 матче, а тут просто выпустил порезвиться 2й состав. И, по мне, кубок Испании это второстепенный кубок, это барсы всякие любят за него бороться и рекорды там ставить. Ла Лигу скорее всего Реал уже слил, а вот в ЛЧ надо бороться до конца, иначе сезон будет провален несмотря на 3 титула в первой половине.
          Шишанутый
          Шишанутый ответ lemon_kg (раскрыть)
          11 января 2018 в 09:49
          Что ты несешь? Реал - Севилья 5-0
          Игорь Волков
          11 января 2018 в 07:16
          Ждем интервью Зидана, в котором будет сказано, что "Усиление не нужно, мне нравится тот состав который есть. У нас хорошая команда"
          Такое ощущение, что Зидана заставляют платить из своего кармана за трансферы.

          Команда катится. Это видно невооруженным глазом. Стоило Роналду сбавить, команда не тянет совсем.

          Очевидно, что нужна новая кровь. Этот тот момент, когда Пересу не стоит слушать француза.
          13 RUS
          11 января 2018 в 07:33
          Позорники
          112910415
          11 января 2018 в 08:39
          похоже, у Нумансии кризис какой-то
          Hamman
          11 января 2018 в 01:47
          Половину из тех кто был сегодня на поле продать! Касилью первым! Пытаться сделать из них стоящих игроков замены, бесполезная трата времени и денег.

          Иско конечно обладает неплохим дриблингом,но по ходу он себя слишком переоценивает
          ROMA DROGBA
          ROMA DROGBA ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
          11 января 2018 в 02:05, ред.
          Мне кажется странным ждать "тренерской игры" от резерва команды. Иско же в одиночку её не решит
          ROMA DROGBA
          11 января 2018 в 02:08
          А кто тут на сайте отвечает за сокрытие комментов под "немного троллинга". Просто тут не я один явный троль...
          Dilshod Saliev
          11 января 2018 в 09:18
          И снова отскок реала ...
          ES ES
          11 января 2018 в 03:07
          Никто не спорит что высшая школа симуляции это Бразило-Португейская!
          Шуnя771
          11 января 2018 в 04:39
          Поговорили...)))
          EAGinLE
          11 января 2018 в 12:47
          вот и хорошо
          Mr_Tim
          11 января 2018 в 05:00
          Cнова 2:2 у Зидана много работы накопилось как добывать снова победы без проблем_
          Ystavshiy
          Ystavshiy ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
          11 января 2018 в 10:09, ред.
            Гость