Ари: «На тренировках говорю Миранчукам, что они как Месси с Роналду»

11 января 2018, 05:47

Нападающий «Локомотива» Ари поделился мнением об игре полузащитников «железнодорожников» Алексея и Антона Миранчуков:

«Когда только пришёл в „Локомотив“ и увидел этих парней в деле, то сразу сказал: при должной работе они очень скоро станут самыми сильными футболистами России. Да, один из главных их козырей – в технике. На тренировках я им говорю: „Лёша, ты как Месси! А Антон – Криштиану“. Смеются...

Конечно, их учителем на поле можно назвать Фернандеша. Считаю его вообще сильнейшим игроком чемпионата России».

Ари также отметил важность предстоящей встречи со «Спартаком» в чемпионате России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Квадратный Мяч
11 января 2018 в 19:50
Прогрессируют очень быстро. Во всяком случае.Это для отечественного футбола редкость.
Robbaggio
11 января 2018 в 10:06
Похожи только тем, что один - правша, а другой - левша)
Фата лист
11 января 2018 в 09:05
Антону нужно еще много работать Оздоев, Газинский, Глушаков, Головин, Дзагоев выглядят перспективней него, Зобнин, если вернется на свою родную позицию тоже. Мамаев с Шатовым сейчас на спаде, но потенциально сильней. А вот Алексею действительно нет равных в России.
112910415
11 января 2018 в 09:05
..тогда один из них начинает дриблинг, а другой корчится, рухнув на газон
Faustello
11 января 2018 в 08:34
Ари - Шекспировский Яго )))
Супервайзер
11 января 2018 в 08:30
Железнодорожный такой юмор.
Байкал-38
Байкал-38 ответил sir_Alex
11 января 2018 в 08:23
Это была шутка, Панса... не напрягай так свой моск!
Так и это была шутка!!! А какой такой панса? если санчо, то тут ошибочка, к этому я не имею никакого отношения! А подскажи где у тебя моск и как и где ты его напрягаешь? Первый раз такое слышу! Моск это не от МОСКвича (возможно авто) случайно, вас иной раз сибиряку трудно понять!
sir_Alex
sir_Alex ответил Байкал-38
11 января 2018 в 08:15
Так написано же, смеются! Это же им в шутку говорит Ари! А вот бегающий Давыдов по тарасовке с криками "Я Халк"! Вот это я понимаю, по спартаковский!!!
Это была шутка, Панса... не напрягай так свой моск!
Байкал-38
Байкал-38 ответил sir_Alex
11 января 2018 в 08:14
И они верят??
Так написано же, смеются! Это же им в шутку говорит Ари! А вот бегающий Давыдов по тарасовке с криками "Я Халк"! Вот это я понимаю, по спартаковский!!!
cska plus
11 января 2018 в 06:46
    sir_Alex