• Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа 2.28 2.20 6.50
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 1:2 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.25 2.99 3.75
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 2:2 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.94 2.84 2.74
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 1.30 4.80 14.25
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:1 Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.55 3.35 9.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 21.00 8.40 1.135
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КардиффКардифф 0:5 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 15.00 7.80 1.173
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 3:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.191 7.30 14.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:1 Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.60 3.85 7.08
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 1:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 33.00 5.55 1.194
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе 0:2 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.32 5.40 9.50
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 Идет второй тайм, 54’ Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 0:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.04 3.47 2.01

Ракитич: «Кажется, это был лучший тайм „Барселоны“ при Вальверде»

12 января 2018, 08:00
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 0Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич прокомментировал разгромную победу над «Сельтой» в ответной игре 1/8 финала Кубка Испании. В первом тайме сине-гранатовые отправили четыре мяча в ворота соперника. Во второй половине встречи Ракитич сделал счёт 5:0.

«Кажется, это были лучшие 45 минут „Барселоны“ при Вальверде. Но мы ничего ещё не выиграли. Будем постепенно двигаться вперёд. Мы здорово сыграли, получили удовольствие, но впереди нас ждёт очень непростой матч (Прим. – в гостях против „Реала Сосьедад“).

Надеюсь, что серия без поражения продлится подольше, мы будем наслаждаться каждым моментом. Возможно, наша худшая игра ещё впереди, как это было в прошлые сезоны.

Хотел ли бы получить мадридский „Реал“ в 1/4 финала? Что будет, то будет. Мы знаем, что нас ожидают трудности, но мы хотим продолжить наш путь. Посмотрим, кто нам достанется».