Soccer.ru

Владельцы «Спартака» спасут «Истру 1961» от исчезновения

12 января 2018, 10:04

Хорватские СМИ сообщают о том, что чемпионы России выразили готовность спасти местный клуб «Истра 1961», который сейчас борется за выживание.

Несколько дней назад появилась информация об анонимных спонсорах из России, которые уже участвовали в некоторых спортивных проектах в Восточной Европе. Теперь же выяснилось, что купить «Истру 1961» намерены владельцы московского «Спартака». Операция осуществляется через сербских посредников.

Предполагается, что россияне купят клуб за 2 млн евро и погасят все долги.

Напомним, что в январе бывший нападающий «Локомотива» Заза Джанашия купил свой родной клуб ФК «Зугдиди».

Все комментарии
сергей яковлев
14 января 2018 в 09:51
А что в России нет футбола за уралом?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ LOpp (раскрыть)
13 января 2018 в 13:38
Зенит, Оренбург, Зенит-Казань (волейбол (к ФК Зенит СПб отношения не имеет)),
С 2010 года партнер клубов Волга Нижний Новгрород и клуба Сахалин Южно-Сахалинск

И вообще ежегодно Газпром тратит на благотворительность более 10 млрд рублей

И лишь спартаковские болельщики видят в Газпроме что-то злое
Levan Papuashvili
12 января 2018 в 19:37
Ничего против не имею, но спасли бы свою команду кто нибудь Аланию Владикавказ , с ней было интересно . Может громко сказано но Алания помогала сборной .
EvgenyS
EvgenyS ответ LOpp (раскрыть)
12 января 2018 в 17:03
То есть вкладом в российский футбол Это считать нельзя?
Тебе не кажется то, что ты сам себе противоречишь в данном случае.
fcspartak
fcspartak ответ Карпин Валерий Георгиевич (раскрыть)
12 января 2018 в 15:35
да понятно что лучше Амкар удержать, чем лыжников кормить( но пока так(
Шуnя771
12 января 2018 в 14:00
и куда это Арнольдович намылился?)))
LOpp
LOpp ответ EvgenyS (раскрыть)
12 января 2018 в 13:29
ну вроде как Зенит пока еще относиться к российскому футболу
Миша Вилков
Миша Вилков ответ EvgenyS (раскрыть)
12 января 2018 в 13:24
Хряки за Газпром болеют, за ЦЗ :)
EvgenyS
EvgenyS ответ LOpp (раскрыть)
12 января 2018 в 13:18
А чего Зенит не в списке?
LOpp
12 января 2018 в 12:31
Газпром спонсирует:
Лигу Чемпионов
Лигу Европы
Шальке-04
Челси
Црвену Звезду

почему они не вкладывают деньги в российский футбол?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Baklan-птица гордая (раскрыть)
12 января 2018 в 12:25
А ты свой газ отключил бы давно уже и на свалку в утиль!
Baklan-птица гордая
Baklan-птица гордая ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2018 в 12:19
...а..ааа..хаха...!!! .....а если не будут покупать , отключим ГАЗ.....
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2018 в 12:19
Криштиану Роналду следующий владелец московского Спартака!!!!
Он может позволить себе такой каприз!!!!
MIKITA463295
12 января 2018 в 12:18
Благородное дело...
Baklan-птица гордая
12 января 2018 в 12:16
...столько сообщений !....а живых людей всего 5 человек !....вот как живёт дело овечки Долли...
311
311
12 января 2018 в 12:13
Уже и хорваты доят Федуна, совсем плох стал!)
Полярник
12 января 2018 в 12:08
Кто будет спасать Спартак, когда на будущий год отправятся в ФНЛ?
Обитатель Интернета
12 января 2018 в 12:04
Мутная сделка как и все спартаковское финансирование!
Миша Вилков
12 января 2018 в 11:59
Позорят Россию по 0:7 и до Хорватии хотят добраться!
Карпин Валерий Георгиевич
12 января 2018 в 11:57
Хмм, Амкар на грани исчезновения, да каждая третья команда в ФНЛ держится на добром слове, а наши люди видят проблемы далеко за границами РФ....
Kerri
12 января 2018 в 11:55
Лучше бы Российские клубы спасали.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2018 в 11:52
    blitz
    blitz ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2018 в 11:52
    И да же не краснеют.
    Tommy Lee
    12 января 2018 в 11:52
    Купить хорватский клуб через сербских посредников - это как всегда всё мутно у владельцев Спартака.
    blitz
    12 января 2018 в 11:51
    Лучше бы спасли Российский футбол от позоров мясных!
    ПалкоВводецъ
    12 января 2018 в 11:50
    Спасение утопающих,
    дело рук самих утопающих!
    Байкал-38.
    12 января 2018 в 11:48
    Конечно похвально, что спасают, но разве у нас в России таких клубов нет что ли, которых можно и нужно спасать?
    SPARTAK_SPARTAK
    12 января 2018 в 11:47
    Летом в Хорватии хорошо, здорово, теперь у нас есть собственная база для летних сборов, если конечно сделка состоится)) А всем ТРОЛЯМ - ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!
    drug01
    12 января 2018 в 11:44
    Таких клубов своих полно а мы им не спешим помочь
    ЕдИт КрЫшА
    12 января 2018 в 11:42
    Сомнительное вложение капитала.
    Гость