В Сеть попал список 11 имен, чьи пробы запросили в ФИФА

13 января 2018, 12:30

В Сеть попало письмо РФС, которое было отправлено в ФИФА. В документе приведен список футболистов, чьи допинг-пробы запросила международная организация

В письме можно увидеть следующие имена: Роман Шишкин, Сергей Игнашевич, Владимир Габулов, Марио Фернандес, Сергей Чепчугов, Олеся Машина, Благой Георгиев, Дарья Мещерякова, Владимир Обухов, Кейсуке Хонда и Пётр Немов. 

Всё о допинговом скандале вокруг российских футболистов

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KURUM
21 января 2018 в 14:14
Не один не пройдет..
A_r_a_b
15 января 2018 в 19:04
Олеся и Дарью надо на допинг тестестерона проверить)
sir_Alex
sir_Alex ответил Kuprin
13 января 2018 в 22:49
Так он намного моложе тебя будет))) ахаахха
И старше тебя на 35 лет, бугагага!))))
Байкал-38
13 января 2018 в 22:47
Казанская Ольга так вообще отпад!!! Помню её фразу как она по мужикам скучает!!!
Байкал-38
13 января 2018 в 22:44
Спартачи в лице остапука ещё раз доказали за базар не отвечают!!!!
Фата лист
13 января 2018 в 21:52
Быстро бегут на ветку о ЦСКА :)
Это не о ЦСКА ветка...
Kuprin
Kuprin ответил sir_Alex
13 января 2018 в 18:20
У него на лице всё написано, для этого не надо быть спецом! Ахахаха!!!)))
Так он намного моложе тебя будет))) ахаахха
sir_Alex
sir_Alex ответил artsinalex
13 января 2018 в 17:33
А вообще прикольно, что лидеру бельгийского чемпа понадобился такой игрок как Габулов, да еще и вратарь. Неужели там все так плохо с игроками, что и пенсом не брезгуют.
У Жеки харьковского проблемы с бабосами, не знает, кому впарить свой клуб!)))
sir_Alex
sir_Alex ответил Kuprin
13 января 2018 в 17:31
да ты спец))
У него на лице всё написано, для этого не надо быть спецом! Ахахаха!!!)))
artsinalex
13 января 2018 в 17:15
А вообще прикольно, что лидеру бельгийского чемпа понадобился такой игрок как Габулов, да еще и вратарь. Неужели там все так плохо с игроками, что и пенсом не брезгуют.
artsinalex
artsinalex ответил Lizoakt
13 января 2018 в 17:10
походу Федун успел за "великого" Глушакова и лучшего мастера навесов(Камбалов) заплатить.
    artsinalex
    13 января 2018 в 17:08
    ДАААААА!!! Так сильно кони ждали фамилию хоть одного Спартача, но в итоге опять придется лить бороду про бромантан. Пичалька!!!!
    311
    311
    13 января 2018 в 17:05
    Лучше бы запросили пробы на бромантан!)
    Kuprin
    Kuprin ответил sir_Alex
    13 января 2018 в 16:54
    Игнашевич просто принимал винпоцетин от старости)))))
    да ты спец))
    kingoffam
    kingoffam ответил Байкал-38
    13 января 2018 в 16:49
    Остапчук вот ты опять за своё! вот твоя натура и проявляется о чём я тебе говорил! Почитай первые комменты. Первые пришли ваши и стали оскорблять армейцев, ну а те начали в ответ. Так проблема то всё таки в вас, а ты говоришь общая беда, да для вас это в радость, а это низость! Значит что ты говорил до это просто полная .....
      kolpankolpan
      13 января 2018 в 15:51
      Были прения о том что проб то просто нет. А их требуют десятилетней давности.Выпил ли их Мутко, обменял ли на денежку Гинер , вопрос стоит плотно.
      Ерден
      13 января 2018 в 15:12
      Олеся Машина-второе имя Алана Дзагоева))
      что, никак не можешь простить Дзаге, то что он вас без ростовской премии оставил в 2016 году?
      ДСА
      13 января 2018 в 15:05
      Какой-то левый список
      zenit advokaat
      13 января 2018 в 15:05
      а че альцгеймера не проверили?
      Василий 50
      13 января 2018 в 15:00
        Lizoakt
        13 января 2018 в 14:46
        походу Федун успел за "великого" Глушакова и лучшего мастера навесов(Камбалов) заплатить.
        морозз
        13 января 2018 в 14:46
        Израильские технологии взятые на вооружение Гинером где то дали сбой!
        Absinthe6
        13 января 2018 в 14:39
        Похоже, еще со времен Хонды кони на уколах сидят)
        Байкал-38
        13 января 2018 в 14:38
        Кто о чем, а кони о "Спартаке", хоть сейчас угомонились бы. Вообще-то к российскому футболу приближается одна общая беда.
        Остапчук вот ты опять за своё! вот твоя натура и проявляется о чём я тебе говорил! Почитай первые комменты. Первые пришли ваши и стали оскорблять армейцев, ну а те начали в ответ. Так проблема то всё таки в вас, а ты говоришь общая беда, да для вас это в радость, а это низость! Значит что ты говорил до это просто полная .....
        tesch
        13 января 2018 в 14:33
        На конях проверяли препараты по геронтологической программе?)
        YRunner
        13 января 2018 в 14:21
        А Хонда точно российский футболист?
        sir_Alex
        13 января 2018 в 14:10
        Игнашевич просто принимал винпоцетин от старости)))))
        Colonist
        13 января 2018 в 14:06
        Жаль - если подтвердиться, ЦСКА точно вылетит в пердив!
        Colonist
        Colonist ответил Казанский
        13 января 2018 в 14:04
        Олеся Машина-второе имя Алана Дзагоева))
        Спасибо! Я только хотел спросить - кто это?
        Danila Selin
        Danila Selin ответил ЮЗИК
        13 января 2018 в 13:56
        Боятся нас, хотят чтоб мы вторым составом летом играли
        Если под допингом наши так играли...то тогда это такой позор наше сборной...