Кокорин: «Может, Манчини, если уйдёт из „Зенита“, и меня с собой заберёт!»

14 января 2018, 11:00

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин рассказал о том, как провел отпуск, а также прокомментировал слова главного тренера команды Роберто Манчини:

«Отдохнул отлично: сначала в Дубае, потом на островах. В Дубае в этом году не сильно жарко, поэтому и работать на сборе там будет комфортно.

Как мне Северная Осетия (Кокорин гостил там на свадьбе Алана Чочиева)? Бомба, свадьба удалась.

Если Манчини назвал меня суперзвездой, то мне очень приятно. Это лучшая похвала, которая только может быть. Слухи о том, что Манчини может уйти, которые распространяет английская пресса, на меня не влияют. На Манчини, наверное, могут. Может, и меня с собой заберет!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
blitz
14 января 2018 в 22:29
Давай Сашка, жги еще!
Mirajj
14 января 2018 в 20:31
В сборную Италии?ага))
Juve14
14 января 2018 в 18:34
Кокоша умелый футболист, просто тупой! Ему бы симбиоз ума и физики, талант бы выстрелил. Это менталитет русский, выпендрежный!
Фата лист
14 января 2018 в 15:58
В сборную Италии?
Napoleon Bonapart
14 января 2018 в 15:47
Я думаю, что так думают все игроки Зенита и болельщики этой команды тоже. Наверно и Генчик был бы не против.....
Kerri
14 января 2018 в 14:07
Мечты, мечты....
Коля58
Коля58 ответил Mяyчeло
14 января 2018 в 14:06
Здравствуйте Сир, я не узнал Вас сначала, скажите, Сир. Почему Вы стесняетесь своего цвета?
Так вы нам Моисеева и Трубача не клейте! )) Это ваши ребята, Тарасовские! )) Тоже любят целоваться ))
112910415
14 января 2018 в 13:58
всё как раньше
умный парень
КЭТиК
14 января 2018 в 13:51
Профессионализм из всех дыр так и прет из Кокорина.
Faustello
14 января 2018 в 13:39
Он тебе и сарафан купит новый ))))
Hako-Ly
14 января 2018 в 13:33
Кажется, курочка готова покинуть насиженное место:3
Jeck Denielse
14 января 2018 в 13:27
Кокорин - топ.....
Так затроллить всех своих недоброжелателей....

Многие от безделья пальцы об клавиатуру стёрли пытаясь очернить парня...))))
А он клал на них.....и продолжает быть назло им успешным и счастливым...))\

Браво Саня !!!!!!!
Footbolista
14 января 2018 в 13:24
Похоже на письмо Ваньки Жукова из рассказа А. Чехова...
Ваня лучший
14 января 2018 в 13:18
Фанат Зенита, когда смотрит на эту новость, думает: молчи, дурак, ну кто тебе слово-то дал, молчи!!! А мы молчать не будем. Да, в Зените никто не играет за Зенит, в Зените люди играют за деньги. Если за Спартаком и ЦСКА есть история, то за Зенитом лишь Газпром. А петербургский футбол, который, безусловно, есть, находится по адресу "Динамо СПБ". Пока я пишу этот текст, а вы платите налоги, Луческу и Боаш продолжают получать ВАШИ деньги, ведь Зенит на содержании у государства в отличие от Спартака и Краснодара. Как дать оценку такому положению вещей? Кокорин ее уже дал. Зенит воспитывает Денисовых и Кокориных, которые ненавидят Россию и готовы сбежать куда угодно, если Газпром перестанет платить. Да, Мутко явно скоро уйдет, и это хорошо для нашего футбола. Но пока есть зенит - наш футбол будет страдать: в Питере нет своей школы, зато есть стадион-космический корабль и неконкурентноспособный сверхдорогой состав. Зенит - пример российскому футболу, как не надо развиваться. Пока есть Зенит, футбола у нас не будет. Недаром Мутко - это бывший президент ФК Зенит.
У многих накипело также как и у тебя! Но эту систему не сломать, т.к. она дает возможность грандиозных откатов за счет Газпрома, а значит и за счет казны, т.е. всех нас. Там слишком большие деньги крутятся!
Ваня лучший
14 января 2018 в 13:15
Неужели Кокорину Павлик Мамаев перестал нравиться ? И он готов рвануть за Роберто? Ветреный мальчик однако Кокоша!
Верг
14 января 2018 в 13:09
коко шанель хочет перестать быть бомжом и сбежать из помойки
145532
14 января 2018 в 13:02
Если только в Китай
Брулин
14 января 2018 в 13:02
В сборную Австралии....
kastet2008
kastet2008 ответил AntiherO
14 января 2018 в 13:00
Я если честно ,тоже никогда не понимал !
Как в спартаковских фанах могут быть расисты ?!
Или даже те же скины .это парадокс
ЮЗИК
14 января 2018 в 12:53
Скорей бы оба свалили
KZ KZ FOOTBАL
14 января 2018 в 12:49
после Зенита Манчини позовут только в Африку или в Азию!
Гус Пойет
14 января 2018 в 12:45
Артема Алибабаевича при побеге не забудьте
ermak6448
14 января 2018 в 12:29
Шура!
Боже мой, Я вас умоляю...
Выкиньте Эту мысль из головы....
Mr.Fish-ka
14 января 2018 в 12:27
да, как-то двусмысленно звучит "заберёт меня с собой"... видать сильно задолбался парень в Зените
SHMEL
14 января 2018 в 12:24
Видно,что Сашке Зенит уже поперек горла,хочет поскорее сбежать оттуда,даже с Манчини...
Saang
14 января 2018 в 12:14
Мнда-а... Я хейтер Зенита но словарного запаса для описания этого создания мне не завезли...
d_fincher
14 января 2018 в 12:07
Фанат Зенита, когда смотрит на эту новость, думает: молчи, дурак, ну кто тебе слово-то дал, молчи!!!

А мы молчать не будем. Да, в Зените никто не играет за Зенит, в Зените люди играют за деньги. Если за Спартаком и ЦСКА есть история, то за Зенитом лишь Газпром. А петербургский футбол, который, безусловно, есть, находится по адресу "Динамо СПБ".

Пока я пишу этот текст, а вы платите налоги, Луческу и Боаш продолжают получать ВАШИ деньги, ведь Зенит на содержании у государства в отличие от Спартака и Краснодара. Как дать оценку такому положению вещей? Кокорин ее уже дал. Зенит воспитывает Денисовых и Кокориных, которые ненавидят Россию и готовы сбежать куда угодно, если Газпром перестанет платить.

Да, Мутко явно скоро уйдет, и это хорошо для нашего футбола. Но пока есть зенит - наш футбол будет страдать: в Питере нет своей школы, зато есть стадион-космический корабль и неконкурентноспособный сверхдорогой состав. Зенит - пример российскому футболу, как не надо развиваться. Пока есть Зенит, футбола у нас не будет. Недаром Мутко - это бывший президент ФК Зенит.
Shagrath82
Shagrath82 ответил AntiherO
14 января 2018 в 12:03
Интересная тема для размышлений, они смеются над неграми у нас, сами не берут негров, все об этом молчат, а потом обзывают НАС расистами. У меня это не клеится в голове. Как это объяснить?
Ну как... для начала лишат возможности выступать в еврокубках.. соответствено хорошие игроки не поедут и все вменяемые будут стараться сбежать. Поэтому или негры или вторая лига..
cska plus
14 января 2018 в 12:02
Кокошка перепил шампани.
AntiherO
AntiherO ответил Shagrath82
14 января 2018 в 11:55
Ничего. скро Зениту вменят в обязательном порядке иметь в составе 5 негров. Как вы это переживете интересно)
Интересная тема для размышлений, они смеются над неграми у нас, сами не берут негров, все об этом молчат, а потом обзывают НАС расистами. У меня это не клеится в голове. Как это объяснить?