Soccer.ru

«Динамо» и «Кельн» согласовали трансфер Рауша

16 января 2018, 10:49

«Динамо» и «Кельн» согласовали переход защитника немецкого клуба и сборной России Константина Рауша. По данным немецких СМИ, сумма трансфера составит от 1 до 2 млн евро.

Рауш намерен покинуть «Кельн», поскольку он перестал быть основным футболистом команды, а это может плохо сказаться на перспективах игры за сборную в преддверии чемпионата мира. 

27-летний Рауш в общей сложности провел 246 матчей в Бундеслиге в составе «Ганновера», «Штутгарта», «Дармштадта» и «Кельна».

Все комментарии
RDeanW
16 января 2018 в 10:57
динамо можно только поздравить. классное приобретение, да еще и под лимит.
Остапчук 67
16 января 2018 в 12:31
Рауш пригодился бы и более серьезному клубу, чем "Динамо".
шацк
16 января 2018 в 11:01
Значит будем жить! Еще бы Маркова не упустить и Шатова арендовать...
Ruslan Volkov
16 января 2018 в 11:08
Хорошее приобретение,молодцы динамо
Sem25
16 января 2018 в 10:59
А Стржалковский совсем не прост. Это серьезное заявление. Удачи Раушу в Динамо, Терехову спасибо.
спартак 1987
16 января 2018 в 11:36
втб снова решили начать тратить на динамо? сми пишут об интересе бело-голубых к Караваеву из пражской спарты у которого заканчивается контракт с чешских клубом и те хотят продать его подороже( за 3 миллиона евро, динамо предлагает 1.5, либо сначала аренда с дальнейшим выкупом игрока) нападающий конечно нужен забивной москвичам, Панченко ко второму сбору должен вернуться, Рауша вот приобретают, Марков должен из тосно перейти, состав подбирается под другие задачи, точно не за выживание в рфпл
eugen-han
16 января 2018 в 13:20
динамо провернул более,чем хороший трансфер,и игрок принял правильное и зрелое решение,которое в скором будущем принесет свои плоды и дивиденды этому игроку,потому что он сделал шаг вперед и будет двигаться пока в этом направлении в ближайшие три-четыре года.
Sem25
Sem25 ответ спартак 1987 (раскрыть)
16 января 2018 в 11:39
Не хочу обидеть поклонников таланта Панченко, но в РФПЛ он пока особо ничего не показал(иначе бы его Гинер так легко не отпустил). Нам игрок в центр поля сейчас очень нужен и правый крайний хав.
Адвокат 76
16 января 2018 в 11:47
Для Динамо это будет не плохим усилением.
112910415
16 января 2018 в 12:46
и игроку хорошо, и клубу!
ПалкоВводецъ
16 января 2018 в 10:51
Пущай в ФНЛ пылит с Динамо!
Gotlib
Gotlib ответ Sem25 (раскрыть)
16 января 2018 в 13:19
Жирков уже ,как старый конь,может не потянуть.)
Борисыч1
Борисыч1 ответ stanichnik (раскрыть)
17 января 2018 в 10:35, ред.
Приветствую!
Важно, когда можно заявить игрока за команду в Чемпе или в Еврокубке. Там есть ограничения(например, не более 2-ух заявок за сезон). И послабления - например, для возрастных игроков. Заявки (обычно) - в течении окна. А контракты-аренда вторично. Например, можно заключить контракт( абсолютно полноценный, но называемый в таком случае "предварительный ") с игроком, выступающим за другой клуб, имеющим с ним(игроком) действующий контракт. Пример - Ванятка Соловьёв. А заявить уже в окно.
А время соглашений по аренде вообще не регламентируется и не имеет значения. Это договор между клубами, для РФС важно, за кого игрок заявлен, а не кому принадлежит.
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
16 января 2018 в 11:05
Привет. Лучше Жиркова арендовать, на мой взгляд.
Sem25
Sem25 ответ Gotlib (раскрыть)
16 января 2018 в 13:26
Привет. Жирков опорника у нас хорошо играл. Как раз сейчас бы пригодился.
Gotlib
Gotlib ответ Sem25 (раскрыть)
16 января 2018 в 13:29
Добрый день. Ну,если на короткий отрезок времени брать может и потянет,нам сейчас любой игрок с опытом не помешает.
stanichnik
stanichnik ответ Sem25 (раскрыть)
16 января 2018 в 11:22
Доброго Здоровья Сергей! А соглашение по аренде игрока тоже заключается во время трансферного окна или можно в любое время оформить?
Sem25
Sem25 ответ stanichnik (раскрыть)
16 января 2018 в 11:28
Приветствую Вас! Как я понимаю, любой переход(трансфер, аренда) осуществляется в трансферное окно. Но, как говорил, не являюсь большим специалистом в регламентах...даже правила не читал, будучи футболистом))) Здесь есть "интернет-аналитики", которые в этом лучше разбираются.
Байкал-38.
16 января 2018 в 11:30
Для Динамо это реальное усиление, да и Раушу постоянная практика, да ещё и на глазах тренерского штаба сборной!
Динамо поздравляю, а Константину удачной игры и здоровья!
Sem25
Sem25 ответ ДСА (раскрыть)
16 января 2018 в 11:36
В Германии за российский паспорт наценки нет.
шацк
шацк ответ Sem25 (раскрыть)
16 января 2018 в 11:38
Привет! Ну жир полетел на сборы, значит макаронник на него рассчитывает. А вот отшельников можно попытаться арендовать, в кубы конкуренты зенит их не отпустит факт, а вот тот же Тосно усилить могут...
dinoel
16 января 2018 в 13:09
Был уже такой Саленко. Еще одного хорошего игрока испортят
Russian_spb
16 января 2018 в 14:28
не знаю, как он там в Германии играл, но на фоне сборников смотрелся неплохо.
только зачем ему РФПЛ?
Kurt Bekelman
16 января 2018 в 14:32
Отлично О_О
Надеюсь и Маркова оформят
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Остапчук 67 (раскрыть)
16 января 2018 в 14:33
Не надо завистей. Это не красиво
Sem25
Sem25 ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2018 в 14:36
У Остапчук 67 лучше уточнить, он весь трансферный рынок знает.
Gotlib
Gotlib ответ ДАША Д (раскрыть)
16 января 2018 в 13:23
В первом и третьем слове можно и мягкий знак поставить )
Sem25
Sem25 ответ dinoel (раскрыть)
16 января 2018 в 13:25
Саленко? Который из Зенита в ДК перешел? При чем здесь Динамо? Или Саенко? Но и к нему Динамо отношения не имело.
Andrey113190
16 января 2018 в 14:42
никакой игрок перешел в никакую команду - для российского футбола это событие!!!
Zayac_65
16 января 2018 в 11:10
Неплохо..
Гость