Рауш пропустил тренировку «Кёльна», чтобы отправиться на переговоры с «Динамо»

17 января 2018, 16:24

Защитник «Кельна» и сборной России Константин Рауш в ближайшее время должен стать игроком московского «Динамо».

По информации местных СМИ, 27-летнему футболисту позволили пропустить тренировку «козлов», дабы Рауш мог слетать в Москву и провести переговоры с «бело-голубыми».

При этом сами клубы уже, по слухам, достигли договоренности в вопросе перехода игрока. В ближайшее время Рауш должен пройти медобследование для российского клуба и заключить контракт с «Динамо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kurt Bekelman
17 января 2018 в 20:30
У Динамо лишние деньги появились? Сомневаюсь. Как для нашего чемпионата игрок неплохой.
а по твоему он сколько стоит? Как Неймар что ли или Ван Дейк ?
Sem25
17 января 2018 в 17:09
Да я только за, просто не уверен. Все-таки менять Бундеслигу на РФПЛ, хотя так у Черчесова на виду постоянно будет.
Так Кельн его конкретно на выход стоит. Все плохо, последнее место в лиге. Уж лучше РФПЛ, если других предложений нет. Да и в деньгах точно не проиграет.
Gotlib
17 января 2018 в 16:58
У Динамо лишние деньги появились? Сомневаюсь. Как для нашего чемпионата игрок неплохой.
Погреб добавит,если не будет хватать у Динамо. )
За адекватность
17 января 2018 в 16:36
Сумма трансфера - 2 млн. евро. Это разве большие деньги для РФПЛ? Тем более, за игрока сб. России.
Да я только за, просто не уверен. Все-таки менять Бундеслигу на РФПЛ, хотя так у Черчесова на виду постоянно будет.
Sem25
17 января 2018 в 16:32
У Динамо лишние деньги появились? Сомневаюсь. Как для нашего чемпионата игрок неплохой.
Сумма трансфера - 2 млн. евро. Это разве большие деньги для РФПЛ? Тем более, за игрока сб. России.
За адекватность
17 января 2018 в 16:27
У Динамо лишние деньги появились? Сомневаюсь. Как для нашего чемпионата игрок неплохой.
LOpp
17 января 2018 в 16:25
может все-таки в Турин полетел матч Ювентуса посмотреть?)