Зе Луиш близок к переезду в английскую Премьер-Лигу

17 января 2018, 08:50

По информации источника, переговоры между «Спартаком» и «Брайтоном» по трансферу нападающего москвичей Зе Луиша находятся в продвинутой стадии.

Стороны близки к тому, чтобы согласовать стоимость перехода - речь идет о 20 млн евро.

Отмечается, что «Брайтон» на случай запасного варианта рассматривает нападающего «Селтика» Мусса Дембеле.

Примечательно, что ранее главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сообщил, что клуб не намерен продавать Зе Луиша.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
никита001 ответил blitz
18 января 2018 в 01:40
Деревянный не стоит 20 лямов.
Тебе его никто и не предлагает.
Спартач-болельщик
17 января 2018 в 19:45
...по 100% инсайдерской информации Зенит начал новым методом разваливать Великий Спартак. Газпрём открыл безлимитную кредитную линию для европейских клубов ....???...для закупки лидеров Спартака...
...накануне Массимо отверг все притязания на лидеров Спартака , но заманчивые предложения могут сломить "хрупкую федуновскую душу" ......
blitz
17 января 2018 в 18:15
Деревянный не стоит 20 лямов.
AlexVargas
17 января 2018 в 17:43
спартрах не продаст его
Scuderia Ferrari
17 января 2018 в 15:36
Уфа - более сильный клуб, чем Брайтон.
амурец
17 января 2018 в 15:30
могут. жизнь такая штука.
да очень не предсказуемая
Полевой Командир
17 января 2018 в 15:28
то есть Дзюбу и в Уфу могут не взять? как и Зе Луиша в Брайтон?
могут. жизнь такая штука.
амурец
17 января 2018 в 12:50
так и Дзюба еще не игрочОк "Уфы".... Поживем-посмотрим
то есть Дзюбу и в Уфу могут не взять? как и Зе Луиша в Брайтон?
loko7
17 января 2018 в 12:41
Сумма то очень приличная, если сейчас не продать, то потом можно пожалеть.
Полевой Командир
17 января 2018 в 12:36
Зе Луиш ещё не оплачен, так, что не обольщайтесь
так и Дзюба еще не игрочОк "Уфы".... Поживем-посмотрим
амурец
17 января 2018 в 12:35
Зе Луиш - "Брайтон", АПЛ, 20 млн. евро. Дзюба - "Уфа", РФПЛ - бесплатная аренда.... Почувствуйте разницу.... остальное - эмоции
Зе Луиш ещё не оплачен, так, что не обольщайтесь
амурец
17 января 2018 в 12:33
может Брайтон и взял бы Зе Луиша, но конечно же не за 20 миллионов
Ярангвельгви Йорингель.
17 января 2018 в 12:18
Да но такие пасы которые раздает Зе (а с его габаритами это большая редкость) КПД его гораздо выше Дзюбы. Взяли бы его вместо Дзюбы-вот честно?
У нас своих распасовщиков хватает. В Зените пока результативность хромает. Нет последнего точного удара.
Полевой Командир
17 января 2018 в 12:16
Зе Луиш - "Брайтон", АПЛ, 20 млн. евро.
Дзюба - "Уфа", РФПЛ - бесплатная аренда....

Почувствуйте разницу.... остальное - эмоции
Литейный 4
17 января 2018 в 12:15
зато ваше Дзюби-дерево даром никому не надь. В Уфу сватаете. И что то из англии по гению Коко тоже не звонят. Значит завидуете..
Дзюба в Зените за 1 сезон забил больше, чем за всю свою спартаковскую историю. Кстати регулярно забивая своим бывшим.


Ruslan Volkov
17 января 2018 в 12:12
Ага ты еще скажи Дзюбиньо супер игрок и оставьте его у себя,чего так усердно манчини хочет его любую команду запихнуть если он такой забивной сидя в лавке
Константин Белых
17 января 2018 в 12:12
Минуточку. Дзюба сидя на лавке половину сезона умудрился забить всего на 1 гол меньше этого "Форварда". :)
Да но такие пасы которые раздает Зе (а с его габаритами это большая редкость) КПД его гораздо выше Дзюбы. Взяли бы его вместо Дзюбы-вот честно?
Константин Белых
17 января 2018 в 12:11
Да но такие пасы которые раздает Зе (а с его габаритами это большая редкость) КПД его гораздо выше Дзюбы. Взяли бы его вместо Дзюбы-вот честно?
Ruslan Volkov
17 января 2018 в 12:10
Кони так брызжут слюнями,вы кони мржете только своего Мусу вернуть обратно если получится ,а продавать у вас нету ничего и никто вам не звонит,забыли про цска,вот вам спартак покое и не дает
Ярангвельгви Йорингель.
17 января 2018 в 12:08
зато ваше Дзюби-дерево даром никому не надь. В Уфу сватаете. И что то из англии по гению Коко тоже не звонят. Значит завидуете..
Минуточку. Дзюба сидя на лавке половину сезона умудрился забить всего на 1 гол меньше этого "Форварда". :)
Константин Белых
17 января 2018 в 12:05
Там была оЧепятка. Не 20 млн, а 20 фунтов за это черное дерево!
зато ваше Дзюби-дерево даром никому не надь. В Уфу сватаете. И что то из англии по гению Коко тоже не звонят. Значит завидуете..
Узбагоеный
17 января 2018 в 11:58
Пока Федун распускает слухи, может и ценник поднимется до реального 1 млн.
sir-5
17 января 2018 в 11:48
Раб-гладиатор хочет сменить хозяина и арену.Хозяин кочевряжится.Арена негодует.
старина
17 января 2018 в 11:40
    Легенда тарасовки
    17 января 2018 в 11:38
    Федун не знает как негра спихнуть, все слухи пускает!
    Евгений Перфильев
    17 января 2018 в 11:32
      Ходячий по граблям
      17 января 2018 в 11:25
        Хряк Тарасовский
        17 января 2018 в 11:17
        Кто нибудь всерьез поверит в эту сумму за ЭТО?
        Ярангвельгви Йорингель.
        17 января 2018 в 11:10
        Зе Луиш близок к переезду в английскую Премьер-Лигу подавальщиком мячей с бровки.
        Klasse
        Klasse ответил Литейный 4
        17 января 2018 в 10:57
        Для полировки лавки идеальный вариант. Бухаров и тот больше забил. А Ребров всего на 1 мяч отстает от этого форварда в кавычках. Ахахахахаха!
        и это говорит, в команде которой числятся олонаре с траоре, а верблюд играет форварда)))