Soccer.ru

«Сантос» отказался продавать Вериссимо

19 января 2018, 14:41

Представитель защитника «Сантоса» Лукаса Вериссимо Апаресиду Инасиу сообщил, что бразильский клуб наложил вето на трансфер своего игрока в «Спартак».

«В четверг „Сантос“ решал, продавать Вериссимо или нет. Президент клуба специально для этого созвал совещание с советом директоров. Насколько я знаю, „Сантос“ решил заблокировать любые переговоры по Вериссимо. Игрок останется в Бразилии в январе».

Ранее сообщалось, что трансфер может обойтись «красно-белым» в 10 млн евро.

Все комментарии
ЧиП
19 января 2018 в 23:23
Столько суеты около этого непонятного игрока?! Уверен, хорошо, что так получилось
Locomotive Breath
19 января 2018 в 21:19
Одно из двух: или совет директоров Сантоса вегетарианцы, или мусульмане.)
котлина брат
19 января 2018 в 19:28
И не хотели, просто за счёт интереса со стороны Спартака пытались поднять стоимость игроку
Байкал-38
19 января 2018 в 19:14
Зов в баню отпугнул!
Сергей Саныч
19 января 2018 в 17:57
Зов фавел победил.
Josep Guardiola98
19 января 2018 в 17:21
По любому игроку которым интересуется спартак один ответ везде)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
19 января 2018 в 17:11
    kent77
    19 января 2018 в 16:26
    Это хорошо лучше Максимовича взять
    ПалкоВводецъ
    ПалкоВводецъ ответ VIPded (раскрыть)
    19 января 2018 в 16:22
    Там не только баня, а и расизм!
    Red-green-Hooligans
    19 января 2018 в 16:12
    "Заблокировать любые переговоры" - так на него только мясные и претендовали ))
    VIPded
    19 января 2018 в 16:10
    Какой вражина рассказал Лукасу про спартаковскую баню???
    Узбагоеный
    19 января 2018 в 16:08
      Selim Yavuz
      19 января 2018 в 16:07
      Игрок хороший,Сантос просто так отпускать не хочет
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Полевой Командир (раскрыть)
      19 января 2018 в 15:56
      Да туда идут все только ради денег,поиграют пару тройку матчей а потом сидят на попе ровно и рубят капустку .Потов перед началом сезона опять 100 лямов народных в трубу ,а Фурсенко скажет,что зенит чемпиён ,ну а дальше как всегда вообщем.
      Полевой Командир
      19 января 2018 в 15:51
      Да... Зато Зениту никто не отказывает. Всё 62о туда впаривают... потмо еще Зеня неустойки платит..... Лучше уж на берегу "обломаться", чем встрять по полной программе.... когда тебя Дзюбы и Цыгане доят и доят...
      Ген Геныч
      19 января 2018 в 15:46
      и вообще Спартачи- че вы все в Бразилию да в Бразилию!?что вас опыт с Кариоками разными ни научил уму разуму(Федун и ко)Хватит уж там искать-ищите где ближе!!!!!!!
      Алексей Буренин
      19 января 2018 в 15:46, ред.
      Не везет Спартаку
      Ген Геныч
      19 января 2018 в 15:42
      А вообще нужен ли он Спартаку?Думаю вряд ли уж откуда откуда,но ни из Бразили же брать защитников,уж лучше из стран бывшей Югославии или стран центральной европы .
      Сергей Саныч
      19 января 2018 в 15:42
      Нет,так нет.
      Забыли.
      ДАША Д
      19 января 2018 в 15:35
      В итоге в какой-нибудь Ренн продадут за 3 млн.
      Шуnя771
      19 января 2018 в 15:27
      Коням летом продадут за 500 тыщщщ))
      SHMEL
      19 января 2018 в 15:25
      О чем я и говорил,а то какие-то странные журналисты уже трындели о 10 мультах,за которые он точно переходит в пищевик...
      MIKITA463295
      19 января 2018 в 15:23
      Эти бразильцы уже достали то хочу,то нехочу...
      Владимир_Спартак
      19 января 2018 в 15:16
      Своим надо доверять, а не покупать Кота в мешке.
      Evilhuman
      19 января 2018 в 15:10
      Правильно,решили не гробить карьеру игроку,даже ради своей выгоды.
      Сергеевич вернулся 1
      19 января 2018 в 15:09
      Быстро отреагировали на травму Джикии, да уж..ну, что поделать бизнес есть бизнес.
      Alex-96
      19 января 2018 в 15:06
      Сказали бы проще: у нас в Бразилии лигу чемпионов тоже показывают.
      Ангел неБесГрешен
      19 января 2018 в 15:03
      В Сантосе кризис, но не настолько, шобы продавать нужного игрока.
      Да и Спартак особо не настаивал, ибо не зулус...
      Против ЦСКА
      19 января 2018 в 15:00
      Да и хрен с ним и "Сантосом".
      Зато у нас все рады, даже кони.
      mat73
      19 января 2018 в 14:57
      Так не доставайся же ты никому! Тыдыж!
      Гость