Soccer.ru

Манчини может возглавить сборную Австралии, но лишь на время чемпионата мира

20 января 2018, 09:04

Австралийский журналист Рэй Гэтт подтвердил недавно появившиеся в Сети слухи о том, что главный тренер «Зенита» Роберто Манчини может возглавить сборную Австралии.

«Могу подтвердить, что Роберто Манчини является целью Федерации футбола Австралии. Насколько я понимаю, Манчини может получить пост главного тренера сборной Австралии лишь на время чемпионата мира».

Напомним, что сборная Австралии под руководством Анге Постекоглу вышла в финальную часть ЧМ-2018, но 52-летний специалист принял решение покинуть свой пост.

Все комментарии
CSKA2012
20 января 2018 в 19:46, ред.
Мне кажется Манчини уже в это время будет свободным агентом с миллионами в кормане )) именитые тренеры приезжают в Россию заработать а не добиться успехов )) вот спалетти и карера другая история )
RDeanW
20 января 2018 в 14:37
слить 13 очков преимущества над спартаком не каждый тренер сможет) воистину великий манчини)))
Сергеевич вернулся 1
20 января 2018 в 14:34
О!). Опять буква на месте....) Видимо со зрением что-то..)))
Сергеевич вернулся 1
20 января 2018 в 13:48
Кто-то втихоря подправляет мои комменты..). Вернее буквы..). Я хорошо помню,что там стояла другая буква)).
За адекватность
20 января 2018 в 12:48
Напоминает одну кинокомедию. " Кто хочет поработать-Я! Песчаный карьер-Я! Разгрузка угля-Я! кроме того-Я! Да успокойтесь, на Вас персональный наряд на все 15 суток. Шурик- забирайте.
Сергеевич вернулся 1
20 января 2018 в 12:19, ред.
Не знаю кому как, а мне Манчини нравится. Результаты говорят о себе, в коллективе мир и согласие. Что ещё надо, чтобы получать достойную денюжку и радовать болел? Сине-бело-голубые-гей-гей-гей!)
Jeck Denielse
20 января 2018 в 11:52
А парень то нарасхват.....))
Ну Зенит абы кого не пригласит......

Но пока дон Роберто выбирает кого лучше тренировать ..Сборную Италии,Сборную Австралии,Коннора Макгрегора,Машу Шарапову или Мартена Фуркада - как бы ему и про основное (пока) место работы не забыть.....

Ни разу не видел такую заинтересованность в каком либо тренере...реально...
Бедная старость ему не грозит...))))

Как бы там ни было...удачи и процветания...))
Брулин
20 января 2018 в 11:49
Манчини: Каков ваш трансферный бюджет?
obana777
obana777 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 11:48
Знаешь, я посмотрела твои посты 2015-2017гг, ты не изменился, на протяжении всех этих лет гонишь "пургу", одна и та же, беспросветная хрень в комментариях, не отличающаяся умом и сообразительностью. И мне твое отношение, как и Каррере, не делает чести. Я пришла на соккер совсем недавно и не на долго, потому что это откровенный рассадник троллей и неадекватов, а теперь еще и засилье клонов, странные решения админов по удалению одних и ноль внимания на других за равносильное действие, непонятные определения "немного троллинга", ноль внимания на требования и просьбы пользователей по дизайну и смыслу сайта и прочее.
Ты тут уже старожил и вписываешься во всю эту систему, она тебя устраивает и твое отношение к другим не изменится.
Советчик №1
Советчик №1 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 11:34
У физрука Каррера зато полная свобода. Никаких приглашений. Потому что нафиг никому не нужен и знать его никто не знает!
LOpp
20 января 2018 в 11:09
физрук Петров согласен взять 9А, но лишь на время четвертой четверти
Dead Morozzzz
Dead Morozzzz ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 11:08
Подавляющее большинство не любят тарасовских!
obana777
obana777 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 11:02
Если ты внутри добрый, то попотей, для того чтобы стать адекватным ко всем соперникам, а не разделять футбол на моих, которые хорошие, а чужие ..... .
Big krendel
Big krendel ответ spartach n1 (раскрыть)
20 января 2018 в 10:59
Проект нынче Спартак. Нефтяной и судейский!
obana777
obana777 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 10:55
Победа любой команды в чемпионате, кроме той, за которую ты топишь, будет считаться тобой кабинетной. И Каррера не расстроится, если какой-то тролль волгодон, не имеет к нему спортивного уважения, потому что далек от спортивных принципов и адекватности, а всегда готов выплеснуть только негатив.
obana777
obana777 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 10:48
Пока что Каррера, никогда до этого не быв главным тренером, завоевал два титула. И вызывает уважение не только спартаковцев, но и его соперников.
Obdulio Varela
20 января 2018 в 10:46
Явно не желает больше быть супербакланом
obana777
20 января 2018 в 10:39
Каждый новый тренер в питерском проекте все хуже и хуже.
spartach n1
20 января 2018 в 10:18
Лишь бы только из проекта сбежать !
Т34
20 января 2018 в 10:17
Судя по дерганью Манчини, Зенит недостаточно платит ему, как манекену по рекламированию сине-бело-голубого шарфика со стрелкой. А сначала прошла информация, что его взяли на должность тренера клуба.
denmig
20 января 2018 в 10:11
Пусть ещё на время команду занзибара возглавит!
Владимир_Спартак
20 января 2018 в 10:09
ФИГАРО ЗДЕСЬ, ФИГАРО ТАМ...
Zayac_65
20 января 2018 в 09:55
Манчини готов куда угодно слинять..)))
Karkaz
20 января 2018 в 09:49
А разве двумя сборными можно управлять одновременно?)
Василий 50
20 января 2018 в 09:24
Манекен прямо нарасхват.
Скоро будет соперничать со "Спартаком" в популярности.
AmIIIeR89
20 января 2018 в 09:19
Какой же уровень пренебрежения к Зениту у Манчини, раз он так фривольно ведет себя?
ermak6848
20 января 2018 в 09:08
Видимо есть возможность подзаработать на ниве ЧМ-2018 года
Гость