Soccer.ru

Зидан: «Подать в отставку? Я никогда не выбрасываю белый флаг»

20 января 2018, 15:15

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан вновь заявил, что болельщикам команды не стоит ждать трансферов в январе. Также француз отметил, что не собирается подавать в отставку.

«У нас нет планов подписывать кого-либо этой зимой.

Нам нужно продолжать делать то, что мы умеем делать хорошо, но при этом нам необходимо прибавлять в некоторых аспектах.

Подать в отставку? Я никогда не выбрасываю белый флаг. Мы продолжим сражаться, мы никогда не сдаемся».

Грядут большие перемены. Тренеры грандов, держитесь!

Все комментарии
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ sihafazatron (раскрыть)
20 января 2018 в 16:28, ред.
что ты мелишь каталонский перевертыш?

ФФП ввели чтобы проекты челси - мс - псж не повторились и за 2 ТО не превращались из 77 в топ клуб.
sihafazatron
20 января 2018 в 15:17
значит еще не предел, скоро ниже 5-го места реал окажется
sihafazatron
sihafazatron ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 15:28
да 2 лч подряд это мощно, но не значит же,что теперь надо в ле идти играть)
sihafazatron
sihafazatron ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 15:50
также смешно,читать от сливочных глоров про мешков. изначально из-за реала решили ввести фэйр плэй. да и вообще когда глорики выбирали реал, он что был беден? никого не покупал? так что не надо тут про бабки говорить.
sihafazatron
sihafazatron ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
20 января 2018 в 16:30
ни один из вас (хейтеров мс) не может без оскорблений)) значит мс делает все правильно, раз так бомбит)))
sihafazatron
sihafazatron ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
20 января 2018 в 16:34
я тебе даже ответить не могу, под троллинг попадаешь. и пишешь ты бред, вы, хейтеры, сами себе противоречите
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ sihafazatron (раскрыть)
20 января 2018 в 16:38
да тебе нечего ответить, кроме как примитивной банальщины...

ответь мне на вопрос: какие 3 клуба постоянно фигурировали с ФФП и был ли там реал?
sihafazatron
sihafazatron ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
20 января 2018 в 16:40
там много кто был и зенит, и вроде амкар. а реал конечно же не фигурировал, поскольку они до введения ффп взрывали рынок и набрали 3 состава игроков. когда хамес за 75 лямов лавку протирал
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ sihafazatron (раскрыть)
20 января 2018 в 16:42
пруфы про реал, жду.
sihafazatron
sihafazatron ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
20 января 2018 в 16:44
хамемс за 75 лямов сидит на лавке, также как и иляраменди за 40 и многие другие. у реал было полно сильных игроков, понятное дело, что несколько лет можно сильно не тратится. покупать только 16-ти летних пацанов по 50 лямов)))
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ sihafazatron (раскрыть)
20 января 2018 в 16:45
ПРУФЫ а не отсебятина
sihafazatron
sihafazatron ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
20 января 2018 в 16:46
это бесполезно. ты упрямый и чтобы я не писал, ты будешь на своем стоять. не вижу смысла продолжать диалог.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ sihafazatron (раскрыть)
20 января 2018 в 16:48
потому чтоты его аргумментировано не в состоянии вывезти, а не потому что я твердолобый, посмею от себя добавить.
sihafazatron
sihafazatron ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
20 января 2018 в 16:50
в состоянии, просто нет желания, да и времени на это.
sihafazatron
sihafazatron ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 15:35
ты хоть этот комментарий не редактируй, а то я отвечать не успеваю) и причем здесь лч? изначально я писал про ла-лигу.
sihafazatron
sihafazatron ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 15:58
это точно. только и повторяют про 3 лч за 4 года. а то,что до этого реал 1/8 пройти не мог лет 10, при этом скупая всех подряд, они умалчивают) всех лучших игроков мира покупали, а результатов не было) щас "ливерпулище" напишет мне 2 слова, я отвечу на них, а он опять отредактирует и выдаст целую поэму)) невозможно так общаться.
sihafazatron
sihafazatron ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 15:59
мне щас сразу отвечать, или подождать пока ты отредактируешь?)))
112910415
20 января 2018 в 17:55
а всё же беспокойно тренеру
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ sihafazatron (раскрыть)
20 января 2018 в 16:32
    Слайш
    20 января 2018 в 15:19
    слепая вера и излишняя упёртость погубит Зидана и клуб ((
    Die Roten
    21 января 2018 в 14:00
    хорошо чтоне сдается

    но вот реалу всегда нужно результат
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ sihafazatron (раскрыть)
    20 января 2018 в 16:50
    официально: ты слит.
    ДобряK
    20 января 2018 в 17:16
    Главная ошибка Зидана в том, что продать и не купить, изначально было неправильно, Бейл постоянно травмирован, на него вообще нет никаких надежд, в любую секунду подведёт команду своими непредсказуемыми травмами, тот же Хамес Родригес пригодился бы на данном этапе, когда у команды серьёзные проблемы, в последнем матче Байер - Баврия-1:3, гол + голевой пас, отыграл с первой до последней минуты, так неужели такой футболист, сейчас, не пригодился бы Реалу. Отношения Зидан-Хамес, вообще непонятные были, практически не играл, а, когда выпускал его Зидан, иногда, на замену, то, естественно он был не в тонусе, без игровой практики. Но ведь играет в Баварии, и довольно неплохо, получается проблема не в игроке, а в тренере, какие-тонепонятные личные амбиции, которые до добра не доводят, есть живой пример по этому поводу, Жозе Моуриньо, со своими амбициями, сравнивать Зидана и Моуриньо в этом плане не корректно, но, всё-таки!!!. Заявлять, что не стоит ждать трансферов в ближайшее время, это путь в никуда, нужна свежая кровь, здоровая конкуренция, замена тем, кто покинул команду, кто травмирован, кто не в форме. А отличный нап, нужен больше всего, за любые деньги. Надеяться на Роналду, особо не стоит. Он добился того, чего хотел, к чему стремился, получить 5-й Золотой мяч, сравняться в этом показателе с Месси. Он этого добился. Роналду всегда был эгоистом, и его прежде всего, интересовали личные, корыстные интересы, а не командные. Да, ещё когда-нибудь выстрелит, но особо надеяться на него не стоит, тем более, несмотря на его невыразительную игру, в последнее время, место в стартовом составе у него забронировано. Не будет трансферов, усиления, не будет тех результатов, которые болельщики ожидают от такой команды, как Реал. Временными успехами-результатами Зидан не удержится в кресле, несмотря на уважения к нему со стороны болельщиков, команды, руководства команды. Отставка неминуема или после матча с ПСЖ, или вскоре после этих двух матчей. Если он продолжит гнуть свою линию, проявляя непонятную упёртость в важных вопросах, которые требуют немедленного решения.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2018 в 15:55
    ты такой забавный. сначала отвечаешь двумя словами, а потом спустя некоторое время редактируешь коммент))) я не успеваю так отвечать, я тебе уже писал.
    вячеслав остапенко
    20 января 2018 в 17:21
    Правильно делает Зидан что не уходит
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2018 в 16:05
    уже дважды такое было, сам посмотри внимательней. ну дело щас не в этом. злой ты какой-то)) будь добрее))
    shur
    20 января 2018 в 17:32
    ...для меня главная битва Зидана с ПСЖ,сколько смотрю французов,столько и удивляюсь слаженности игры команды,понимая что сам чемпионат страны не такой уж сильный,так что победа показала бы мощь Реала!!!
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2018 в 16:16
    я тебя и не прошу уважать мс, это дело каждого. я тебе уже говорил,что как же легко лет 10+15 назад было выбрать реал, милан или еще кого-то. а выбрать такой клуб,как мс, не каждый может.
    Гость