Soccer.ru

Джано — Джикии: «Всё будет отлично, пупсик!»

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
20 января 2018 в 16:31
Я же говорю Дед троллём стал)). Всё таки не выдержала "душа поэта". Ай-ай-ай..). А мне объяснял, типа "бумеранг", спартачи первые..)) Вот оно истинное лицо коней).
Крейсер
20 января 2018 в 20:00, ред.
Обращение к модераторам.
Почему моё обращение "Пупсик" попало под модерацию, а тема с "Пупсиком" на Соккере висит в новостях?
В чём отличие?
Почему вы считаете обращение Джано темой для обсуждения, а моё аналогичное обращение трёте?
Вы, или определитесь, или объяснитесь.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
20 января 2018 в 16:36
    RDeanW
    20 января 2018 в 16:38
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      20 января 2018 в 18:06
      Футболист поддержал травмированного друга, у которого разорваны кресты. Вот это факт, остальное домыслы маргиналов..В общем понятно с тобой Дед). Давай покедова. Поглумитесь..ваш день. Думаю спартачи такое не оставят без ответа).
      Так Себе Аналитик
      Так Себе Аналитик ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2018 в 16:49
        Дед за ЦСКА
        Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
        20 января 2018 в 16:50
        Фрнандо (СпаМ) о расизме заявил, что его вроде бы нет, НО, на меня странно поглядывают..
        Сергеевич, как тут не поржать!!! (Зайди на footballHD там полная информация).
        Бывай!
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ Крейсер (раскрыть)
        20 января 2018 в 20:03
        они ниче объяснять не будут.
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
        20 января 2018 в 17:10
        Ну поржи). "Ты сегодня, я завтра").
        nikolah
        nikolah ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
        20 января 2018 в 20:18
        отмазки,я бы посмотрел если что-то подобное было бы в Зените или у Цска.
        было бы еще хлеще и больше народу на ветке)
        Jeck Denielse
        20 января 2018 в 18:49
        КДК будут созывать по поводу "Пупсика" ????
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ Крейсер (раскрыть)
        20 января 2018 в 20:32
        Сейчас получишь жёлтую). Я удивился, когда конь в теме про "Пупсика" получил лайк от модер 00123..). Даже глазам своим не поверил сначала. Может кто-то под модера косит? Случайность?. Не думаю).
        Так Себе Аналитик
        20 января 2018 в 16:03
        А я за них рад, хоть одна толерантная команда в России, в "Зенит" негров нельзя, в "Ахмат" голубых, а любимцы Бори Моисеева - настоящие европейцы в этом плане, хоть в чем-то наш футбол на европейский уровень вышел.
        Дед за ЦСКА
        Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
        20 января 2018 в 17:37
        Завтра будешь из пальца высасывать факты, а тут все факты налицо!
        И смех и грех рядом. Весёлая команда СпаМ!!!
        Великолепный
        20 января 2018 в 20:53
        Тьфу! Срамота!((
        Дед за ЦСКА
        20 января 2018 в 16:20, ред.
        Ну и СпаМ, не даёт соскучится,удивительно, но на ветке нет представителей из Тарасовки,
        наверно к морозам.
        Красная шапочка обиделась и молчит.)))
        ЮЗИК
        20 января 2018 в 19:28
          Крейсер
          Крейсер ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
          20 января 2018 в 21:11
          За "пупсика" не получу. Если только вместе с Джано. Иначе - не логично получается.
          Да и хрен с ними с этими предупреждениями. Никогда от них не бегал.
          Олeневод
          20 января 2018 в 17:47
          Джикия - Я шоколадный пупсик...........
          Крейсер
          Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
          20 января 2018 в 21:15
            Александр Северный
            20 января 2018 в 16:25
            Спартачам про голубой цвет и говорить даже не прилично.
            nikolah
            nikolah ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            20 января 2018 в 19:35
            они сюда не зайдут,лови их на наших ветках ))
            Александр Уваров
            20 января 2018 в 16:29, ред.
            Что ты, как, расскажи? и протянул,руку помощи!!! Жора Здоровья!
            Крейсер
            Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            20 января 2018 в 19:43
              mat73
              20 января 2018 в 17:59
              Это подстава! Этого не было)))
              Becka89
              20 января 2018 в 17:59, ред.
              -так вот оно что Михалыч)))
              -А ну Дулин прекращай свою го*****ину)))
              ФК_БОГОТОЛ
              21 января 2018 в 13:34
              Джано просто прикололся, а неадекваты раздули это до крайности...
              Сергеевич вернулся 1
              Сергеевич вернулся 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
              20 января 2018 в 16:39
                Павел Амурский
                20 января 2018 в 16:49, ред.
                Если Джикия пупсик, то Глушаков сто процентов милашка.
                Крейсер
                20 января 2018 в 22:11
                Ладно.
                Повторю свой вопрос.
                Хотелось бы услышать от модераторов Соккера, почему одно и то же обращение ("пупсик") одновременно является темой для обсуждения и при этом запрещено использовать в общении??
                Ну чего прячемся-то?
                Гость