Soccer.ru

«Спартак» арендует Максимовича у «Наполи»

23 января 2018, 15:07

Защитник «Наполи» и сборной Сербии Никола Максимович близок к тому, чтобы продолжить карьеру в «Спартаке».

Все идет к тому, что футболист присоединится к московскому клубу на правах аренды до конца текущего сезона.

Летом 2016 года партенопейцы арендовали у «Торино» Максимовича за 5 млн евро, а еще через год заплатили «быкам» 20 млн евро за выкуп контракта игрока, однако за команду Маурицио Сарри бек на данный момент провел лишь 16 поединков.

Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ BENDER2012 (раскрыть)
23 января 2018 в 19:17
На смотри.... и где тут Промес?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
23 января 2018 в 19:12
Много вас таких советчиков! А толку от таких советов ноль!
Великолепный
23 января 2018 в 19:09
Все, у Федуна деньги кончились на шоколадок, придется Николашу брать в аренду!))
Великолепный
Великолепный ответ BENDER2012 (раскрыть)
23 января 2018 в 19:00, ред.


Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 января 2018 в 18:22
Байкал ты опять здесь,тебе без Спартака скучно жить? Иди в свою ветку а то тебя там трудно найти,вечно ты здесь ошиваешь
112910415
23 января 2018 в 18:12
и это радует
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
23 января 2018 в 17:41
Хотя на простой вопрос про какие дерби ты имеешь ввиду ты мне начал грубить! И после этого чему то удивляешься!!! Хотя если бы уточнил бы что это с ЦСКА без оскорблений то было бы всё нормально. Но как говориться кого как воспитывали!

makkie
ответ пользователю Байкал-38
Речь о дерби с большой буквы "Д", то бишь с конями.
Странно, что только ты не понял... хотя, не странно :)
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
23 января 2018 в 17:37
А где тут ты усмотрел, что я за ЦСКА или Зенит впрягся?

makkie
Сегодня 20:22
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
Покажем в обязательном порядке:

- три выигранных дерби из четырех.
- лучшие моменты чемпионского сезона.
- победу в Суперкубке России
- домашний разгром Севильи

Не волнуйтесь вы так :)


Байкал-38
Сегодня 21:27
ответ пользователю makkie (раскрыть)
Четыре последних дерби Спартака: Динамо 2:2, Локо 3:4, ЦСКА 1:2 и 3:0
Один выигрыш, два проигрыша и одна ничья! О каких трёх победах идёт речь?

Ещё раз повторю если ты не понимаешь даже что ты пишешь и выкладываешь для всех на общее обозрение, а не в личной беседе! Меня заинтересовало про последние 4 дерби и я их привёл, а о том, что ты имеешь ввиду ЦСКА это только тебе понятно!
Вот видишь то, что я говорю против спартака ты сразу, да и все остальные начинаете, то за ЦСКА, то за Зенит, то за другие клубы меня "сватать". Но мне ваши догадки по.....! Я сам по себе!
Владимир_Спартак
23 января 2018 в 17:27
Опять игрока хотим взять у которого мало игровой практики.
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 января 2018 в 17:26
Ты бы так за Локо впрягался, а не за цска и Зенит.
Тогда бы ни у кого никаких подозрений не возникало.

Повторюсь, про дерби все всё прекрасно поняли, один ты сумничать решил и перевёл разговор в нудную фазу. Это без меня уже. Удачи!
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
23 января 2018 в 17:20
Вот и отмазки пошли! А вот куда влезать и что мне делать уж не твоя забота, поверь мне.
А фразы никто и не вырывал. Последних 4 дерби я тебе указал как прошли, так же как и ты пытался сюда ЦСКА примазать, но остальное точно уж никак несвязанно с ЦСКА.
А то что я указал неточности в том что ты пишешь так тебе сразу не понравилось, а то что другие поддерживают тебя "лайками" это тебе нравиться, но не всё так просто в этой жизни.
Продолжай ещё что нибудь придумывать.
Igo0rek
23 января 2018 в 17:19
    Игорь Солнцев
    23 января 2018 в 17:16
    Превратят в пупсика в бане в три счета.
    makkie
    makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
    23 января 2018 в 17:13
    Наверное не стоит влезать в диалог двух людей и вырывать фразы из контекста.
    Тогда меньше ненужных вопросов будет.

    И да, уж лучше лайки от других людей, чем сам себе от своего клона... не правда ли?)
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
    23 января 2018 в 17:02
    - три выигранных дерби из четырех.
    Ну и где здесь большая буква "Д"? И другие приведённые тобой "достижения" никак не связанны с ЦСКА!
    А те кто "лайкает" так им хоть напиши, что спартак 15 раз подряд в 90-х выиграл лигу чемпионов побеждая Реалы и Барселоны с Бавариями по 10:0 и больше, будут "лайкать" и кричать, что это сущая правда.
    Так, что свой подкол можешь себе адресовать, меня он не трогает!
    makkie
    makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
    23 января 2018 в 16:42, ред.
    Речь о дерби с большой буквы "Д", то бишь с конями.
    Странно, что только ты не понял... хотя, не странно :)
    Obdulio Varela
    23 января 2018 в 16:35
    Будет Николай Максимович помогать Пашаличу Зинаиду Миллеровну и Ингу Акинфевну пошевеливать
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    23 января 2018 в 16:34
    Да ладно, не наезжай ты на него ! Это еще Ливерпуль сказывается , он по ночам кричит, бывает, родственников пугает. Пройдет, через годик, если в ЛЕ на что-нибудь, типа Ливера, не налетят.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
    23 января 2018 в 16:27
    Четыре последних дерби Спартака: Динамо 2:2, Локо 3:4, ЦСКА 1:2 и 3:0
    Один выигрыш, два проигрыша и одна ничья! О каких трёх победах идёт речь?
    spartach n1
    23 января 2018 в 16:13
    В стае бакланов и клупа великих 43-х пробоин началась паника,а ведь он ещё не перешёл !))
    вячеслав остапенко
    23 января 2018 в 16:08
    Желаю сербу Максимовичу успехов в Спартаке
    MIKITA463295
    23 января 2018 в 16:03
    По заголовку подумал что вопрос уже решен...
    морозз
    23 января 2018 в 16:02
    Парни, которые бомжи и кони, хватит вам заранее паниковать и обливаться горькими слезами...может быть ещё и обойдётся?
    kust07
    23 января 2018 в 15:57
    хотя бы аренда и то неплохо
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2018 в 15:50
    Сохрани себе в архив и дальше по веткам гадости пиши)
    DVOK68
    DVOK68 ответ BENDER2012 (раскрыть)
    23 января 2018 в 15:48
    Не устану повторять
    .......ь коней ......ь!
    BENDER2012
    BENDER2012 ответ DVOK68 (раскрыть)
    23 января 2018 в 15:46
      За адекватность
      23 января 2018 в 15:44, ред.
      Сегодня близок, завта ближе чем Верассимо, послезавтра почти рядом, ну не трансферы, а триллеры какие-то.
      DVOK68
      DVOK68 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      23 января 2018 в 15:43
      Ты болельщик Ливерпуля?В таком случае признаю что сделали вы нас безоговорочно,факт.
      А если болеешь за цска то и победа Ливерпуля каким-то боком тебя касается,ведь именно после позорного поражения на Энфилде Спартак крупно обыграл твой цска,и если после поражения в Ливерпуле Спартак можно было назвать слабым клубом,то как назвать тогда цска после вчистую проигранного дерби?
      Скажи?Скажи сам эту фразу,сделай это,не боись)
      Остапчук 67
      23 января 2018 в 15:39
      Не долго слухам осталось быть слухами.
      Гость