Soccer.ru

Гвардиола — лидер мирового рейтинга тренерской репутации

23 января 2018, 15:44

Агентство Comunicar es Ganar провело исследование и обновило рейтинг тренерской репутации.

Лучшим наставником на планете оказался рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, набравший 78.4 пункта. За ним расположились следующие специалисты: Массимилиано Аллегри («Ювентус») — 77.5 балла, Зинедин Зидан («Реал») — 74.9 пункта, Антонио Конте («Челси») — 71.8 балла и Диего Симеоне («Атлетико») — 70.6 пункта.

При составлении рейтинга его авторы учитывали более сотни различных параметров и показателей. Принимались во внимание не только спортивные успехи наставников, но и такие аспекты, как взаимоотношение специалистов с публикой, их привлекательность как коммерчески успешных брендов и так далее.

Полную версию рейтинга можете посмотреть здесь.

Все комментарии
Фата лист
23 января 2018 в 21:26
Смешные комментарии.
рус фан
23 января 2018 в 21:18
Посмешило что Лев на 12-ом месте, по поводу Гварди, я лично не могу считать его номером один, Маур ничем не хуже и в отличии от каталонца выигрывал ЛЕ и ЛЧ с Порту, а не с Барселоной и именно в составе его той команды наш Аленичев забил в обоих финалах, войдя в историю уже Российского футбола, так что я за Лева и Маура, а каталонский специалист пускай возьмет хоть какой еврокубок без чемпионов Мира в составе.
Apsny
Apsny ответ Genri 100 (раскрыть)
23 января 2018 в 19:28
Но делаете вы ровно наоборот).
Apsny
23 января 2018 в 19:27
Какая Аллегрова?
multazar
multazar ответ RUSTY8 (раскрыть)
23 января 2018 в 19:01
куда уж крупному исследовательскому центру до диванного эксперта вроде тебя . эхехехехе.
убогий хейтер.
Квадратный Мяч
23 января 2018 в 18:39
Этот рейтинг отражает в первую очередь не реальные способности , как футбольного тренера, а скорее способности "разводить" себе тёплые местечки.
Рафаэль Хабибуллин
23 января 2018 в 18:37
Пеп со времен Барселоны ниче толкого не выйграл , у него есть что то индивидуальное ну плана Б как не было так и нет , стоит командам предпринять высокий пресинг Сити плывет , и помнится мне чуть не развалил.Баварию превратив в беззубую Барселону которая не способна играть с крепкими соперниками .
Tommy Lee
23 января 2018 в 18:35
Говорят, что у какого то малоизвестного тренера Спартака теперь постоянный рейтинг 0.7
112910415
23 января 2018 в 18:28
надо согласиться
benderivan
23 января 2018 в 18:25
Бред, а не рейтинг.
калач
23 января 2018 в 18:10
что Зидан делает в списке? Даже Бенитес и то больше достоин быть в списке чем Зидан
barcelona and cruyff
23 января 2018 в 17:39
Обиженки на Пепа только оскорбляют его. Пеп лучший!!!
DXTK
DXTK ответ Genri 100 (раскрыть)
23 января 2018 в 17:35, ред.
Если помнится экс владелец Лидса Челлино просил Мавриньо возглавить его Команду...... "Моур если ты мужик возглавь Лидс"......... и что? физрук выбрал МЮ,.............. куда купил сразу Погба за 105 лямов............. А щас по слухам дает добро на покупку португальского пенсионера из Реала за круглую сумму......

PS А так банальная зависть от того, что лучший тренер современности Гвардиола в МС, а не в МЮ...........
Igo0rek
23 января 2018 в 17:18
Почему Гвардиолу называют физруком фаны клубов, которых Пеп уничтожил?
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Genri 100 (раскрыть)
23 января 2018 в 17:11
топ-тренер на то и топ-тренер. чтобы тренировать топ-клубы....
Давуд
Давуд ответ Гном Гномович (раскрыть)
23 января 2018 в 16:49
Физрук, ? Да ты болен чувак
Ryan Giggs 11
23 января 2018 в 16:46
щас секта подтянется сюда
Bars kg
Bars kg ответ Гном Гномович (раскрыть)
23 января 2018 в 16:37
В каком месте вы прочли радость болельщиков Барселоны? Или у вас все так запущено, что любая положительная новость про Пепа должна ассоциироваться с радостью болельщиков Барселоны? Лечиться не пробовали?
Genri 100
23 января 2018 в 16:14
Не пойму,почему он лучший?,Пеп физрук ещё тот,где бы не работал(Барса,Бавария,МС)скупает всё что движется,вы просто посчитайте сколько он за полтора года работы в МС купил игроков,пусть возглавит какой-нибудь Норвич с его трансферным бюджетом и посмотрим где будет эта Пепка через сезон,а через год про него вообще никто не вспомнит))
борька
23 января 2018 в 16:13
Нужно российский рейтинг провести,
spartach n1
23 января 2018 в 16:08
Если бы учитывали выступления в квн то равных Леониту не нашлось бы !
Alex12357
23 января 2018 в 16:04
Вы бы ещё сравнили какой тренер какие штаны носит-этот рейтинг чушь полнейшая!!!
Гном Гномович
23 января 2018 в 16:01
Вроде физрук тренер сити а глоры Барселоналоны радуются😄
КЭТиК
23 января 2018 в 16:00
Они просто не читали высказываний Григоряна, а то он попал бы в список.
Против ЦСКА
23 января 2018 в 15:52
После окончания сезона все изменится.
GooSe25
23 января 2018 в 15:49
А где же Маур? Лёня Слуцкий? Валера Карпин?? Необъяктивный рейтинг какой-то
RUSTY8