Опубликован рейтинг самых популярных футболистов России в русскоязычной Википедии

10 января 2018, 20:13

Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин, который нынче выступает за казахстанский «Кайрат», является самым популярным российский футболистом в русскоязычной Википедии. Статью о 36-летнем хавбеке, которого многие современные футболисты считают лучшим игроком в российской истории, в среднем просматривают 1859 раз в день.

Вторым в рейтинге оказался полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов (1407 просмотров), третьим - нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов (1269 просмотров). Четвертая строчка у завершившего карьеру Александра Кержакова - в среднем 1121 просмотр, пятая - у нападающего «Зенита» и сборной России Александра Кокорина (845). 

Полный рейтинг можно посмотреть здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Вася Пупкин 1
29 января 2018 в 14:14
готов поспорить что их просматривают на фоне некоторых скандалов. У всех такая хулиганская репутация. В России да и в мире тоже, всегда интересная всякая грязь, скандалы и т.д. не удивительно что все знают Кокорина, Аршавина да и Тарасов там же. Другое дело что как футболисты только Аршавина можно назвать топ игроком! Вопрос еще в другом, а почему про Понедельника, Саленко, Яшина не так интересуется молодежь? Хотя должна ведь!! Такие легенды: про Яшина молчу, уникальные достижения в карьере и вклад в мировой футбол!! Понедельник тоже мировая фигура в футболе. А Кокорин что, или Кержаков?!
RMUKMU
11 января 2018 в 22:21
Это удручает. Самыми популярными должны быть Кузяев, Миранчуки, Головин, Зобнин.
KARE
11 января 2018 в 09:52
У нормальных болельщиков на устах имена: Л.Яшин,.И.Нетто,Э.Стрельцов
В.Иванов-да мало ли талантов было на Руси.
А эти ПЭДИГРИПАЛЫ как попали сюда ?????????????
ildar_3871
11 января 2018 в 08:46
Эти люди прославились не футболом !
КЭТиК
11 января 2018 в 07:39
Тарасов хорошо пропиарился на Путине и Бузовой.
Фата лист
11 января 2018 в 05:06
Странно, что Мамаева нет, видимо популярность после ЕВРО-16 уже прошла...
Шуnя771
11 января 2018 в 04:29
Да хватит ныть по старому дизайну!

Сколько можно?))
ЦCКА навсегда
11 января 2018 в 01:18
очень неудобно, аж не хочется сюда заходить, 1 раз в день потолок((( могли бы просто освежить старый дизайн, или для старичков оставить ссылку на олд версию, а все новички уже пусть пользуются новым дизайном.
Привет! Заходи, не стесняйся, тут старая версия еще работает :)
https://www.soccer0010.com/?new_design=0
Sully
Sully ответил makkie
11 января 2018 в 01:00
Во что Соккер превратился? Мало того, что версия неудобная, так еще и на каждой ветке срач стоит, а в топе ересь какая-то. Совсем запустили ресурс...
очень неудобно, аж не хочется сюда заходить, 1 раз в день потолок((( могли бы просто освежить старый дизайн, или для старичков оставить ссылку на олд версию, а все новички уже пусть пользуются новым дизайном.
Jeck Denielse
11 января 2018 в 00:05
"Самые популярные футболисты" и "Самые просматриваемые игроки в Википедии" - это разные вещи.....

Можно быть Штефи Граф....а можно быть Аней Курниковой......кому то все мыслимые титулы....а кому то признание всего интернета...плюс Энрике Иглесиас...)))))

"Жёлтые" рейтинги не показатель спортивных достижений.......
blitz
10 января 2018 в 23:59
Аршавин это вам не зулусы из тарасовки, он наш коренной.
Брулин
10 января 2018 в 23:49
Кому в Википедии нужен футболист Тарасов? Поклонники Дома-2 вышли на новый виток человеческого развития и теперь осваивают Википедию?
praporchik zadov
10 января 2018 в 23:39
Тарасов...?....ну да!...наверное всем интересно кто спит с Бузовой!
Остапчук 67
10 января 2018 в 22:53
Этот рейтинг совсем не о футболе.
Именно в такого рода "реестрах" цска до сих пор считается футбольным клубом.
А "Зенит" занимает ведущие позиции.
Igorello97
10 января 2018 в 22:40
Просто молодое поколение болельщиков интересуются кто такой Аршавин.
makkie
10 января 2018 в 22:29
Во что Соккер превратился?
Мало того, что версия неудобная, так еще и на каждой ветке срач стоит, а в топе ересь какая-то. Совсем запустили ресурс...
Doping87
10 января 2018 в 22:25
Пятачки теперь никому не интересны! Прям нектар))))
Литейный 4
Литейный 4 ответил Ironyfan
10 января 2018 в 22:19
Что за ахинея в топе!? Народ, вы тут когда-нибудь поумнеете!?
Вот и я про то. LOPP начал, эти продолжили! :)))
Литейный 4
10 января 2018 в 22:18
Ты что как израильтянин на вопрос вопросом ? Не сильно запаривает тебя себе Лайки накручивать ?))
Ты забыл минус поставить! :))))))
Ironyfan
10 января 2018 в 22:17
Что за ахинея в топе!?
Народ, вы тут когда-нибудь поумнеете!?
Морозовский
10 января 2018 в 22:16
Аршавина можно отметить - остальные так себе.
spartach n1
10 января 2018 в 22:16
Ты что на промодерации, что поздно отвечаешь? Я тебе плюсиков там понаставил, а то ПРА скоро у тебя закончится, минусовать нечем будет!
Ты что как израильтянин на вопрос вопросом ?
Не сильно запаривает тебя себе Лайки накручивать ?))
Литейный 4
10 января 2018 в 22:14
Ты своими фейками все минусы перекроешь )) Не легко наверное весь день налайкивать себя любимого,ты хоть поесть то успеваешь ?))
Ты что на промодерации, что поздно отвечаешь? Я тебе плюсиков там понаставил, а то ПРА скоро у тебя закончится, минусовать нечем будет!
Узбагоеный
10 января 2018 в 22:10
Серёжа, ты выбился среди тех кто на меня подписан на 1 место! Это будет тысячный минус от тебя! Я за это лайк тебе ставлю! Ахахахаххаха!
Главный соккеровский минусовщик!
Советчик №1
10 января 2018 в 22:08
Сбитый летчик Тарасов как футболист! Зато гламурным становится.
gorets004
10 января 2018 в 22:06
Тарасов ???!?? Может из за Бузовой? Как футболист он не интересен.
spartach n1
10 января 2018 в 22:03
Серёжа, ты выбился среди тех кто на меня подписан на 1 место! Это будет тысячный минус от тебя! Я за это лайк тебе ставлю! Ахахахаххаха!
    Супервайзер
    Супервайзер ответил LOpp
    10 января 2018 в 22:01
    женщины сделали их популярными. Аршавина - бывшая жена ФСБщница Тарасова - Бузова Смолова - Лопырева Кокорина- Мамаев
    Это боты их сделали столь популярными.
    Литейный 4
    10 января 2018 в 21:55
    Серёжа, ты выбился среди тех кто на меня подписан на 1 место! Это будет тысячный минус от тебя! Я за это лайк тебе ставлю! Ахахахаххаха!
    Footbolista
    10 января 2018 в 21:47
    Минуточку, в 36 лет играет!
    Это его проблемы...и жена "из фсб")))