Карвахаль: «Нужно быть реалистами, у нас осталась только Лига чемпионов»

25 января 2018, 03:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль прокомментировал вылет своей команды от «Леганеса» в четвертьфинале Кубка Испании:

«Мы должны быть реалистами, у нас осталась только Лига чемпионов. Лидеры в чемпионате имеют слишком большое преимущество по очкам, поэтому единственным турниром, за победу в котором мы продолжаем бороться, является Лига чемпионов.

Мы разбиты. Это болезненное поражение, поскольку мы даже не смогли зацепиться за ничью в домашней игре с „Леганесом“. Соперник умело воспользовался своими плюсами и нашими ошибками, чтобы забить дважды. У нас были шансы свести матч к ничейному результату, но не получилось.

Мы переживаем тяжёлый период, сейчас мы должны работать больше, чем когда-либо, и должны быть единой командой. Постараемся вернуться в победное русло в единственном соревновании, что у нас осталось».

Funny_Smailik
25 января 2018 в 16:39
Мбаппе не будет, так что есть шанс у сливок чтобы не опозориться :)
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 13:11, ред.
Глоры Реала потерялись как потерялся ты в августе 2017!
Сейчас здесь на соккере остались лишь истинные болельщики Реала,которые будут болеть за этот клуб всегда!
RUSTY8
25 января 2018 в 07:29
Карвахаль в начале марта: «Нужно быть реалистами, нам осталась только зацепится за путевку в Лигу чемпионов»