Soccer.ru

Роналду обвинил трех игроков «Реала» в вылете от «Леганеса»

25 января 2018, 09:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду был в ярости после вылета команды из Кубка Испании от «Леганеса». 

Сам Роналду матч пропускал из-за травмы глаза, но португальцу очень не понравилась игра Кико Касильи, Ашрафа Хакими и Маркоса Льоренте. Все трое вышли в основе на кубковый матч и не впечатлили. По слухам, Криштиану попросил президента клуба Флорентино Переса принять меры в отношении этих игроков.

Таким образом, у «сливочных» остается надежда только на Лигу чемпионов, но там в 1/8 финала их ждет ПСЖ. Противостояние с парижанами, как ожидается, станет решающим для рулевого «Мадрида» Зинедина Зидана.

Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ Federico (раскрыть)
26 января 2018 в 07:40
Без него играли лучше. А лучший игрок он, потому что когда он не играл - не мешал
moskwa 09
moskwa 09 ответ Galaxy real way (раскрыть)
26 января 2018 в 02:09
уже ушли
Гном Гномович
25 января 2018 в 19:11
Ууууууууууууф Барселонацев бомбит😂😂😂
Federico
Federico ответ vovinho11 (раскрыть)
25 января 2018 в 18:45
Как было на последнем Евро) Чуть было не вытурил собственного тренера, будто по его заслугам команда выигрывала трофей)))
Shineheart
Shineheart ответ This is BarCa (раскрыть)
25 января 2018 в 18:08
А зачем им смотреть на игру Барсы против Эспаньола?
Rex04
25 января 2018 в 17:56
Нет шансов вас вылечить,вы дол....б от природы..
egoos
25 января 2018 в 17:20
ВО ВСЁМ ВИНОВАТ НАВАЛЬНЫЙ!!!!!!!
Шишанутый
25 января 2018 в 17:15
Больные фантазии журналистов. Рон класть хотел на этот кубок он на целен на ЛЧ и соберается пройти ПСЖ там будет силнейшая команда а кубок нужен чтобы молодняк погонять. Толко Барса играет в нем основой но это комплекс маленькой команды.
__Эксперт__
25 января 2018 в 17:15
У истерички не хило бомбануло, хотя если бы он был в составе реалка проиграла бы более крупно, ну как всегда)
Sadjon
25 января 2018 в 17:06
Мда, неожиданно Реал проиграл.....
vovinho11
25 января 2018 в 16:58
Растет будущий руководитель. Руководяши сами решат
This is BarCa
25 января 2018 в 16:36
С другой стороны завидую фанам Реала, теперь они могут смотреть, даже матчи против аутсайдеров, с настоящей интригой.
This is BarCa
25 января 2018 в 16:34
Этот клуб уже даже не середняк а какая то любительская команда. Карма за левые кубки ЛЧ. Просто жалко их фанат, которые вышли из норы, после разгрома, да и тому же случайного. Даа даа, не удивляйтесь!
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 14:44
😃
борька
борька ответ Galaxy real way (раскрыть)
25 января 2018 в 14:04
!
!
!
!
Солидарен с тобой! Новая версия очень неудобная! Про старую можно забыть.Многие уже ушли с соккера, думаю,что еще уйдут!
starche
25 января 2018 в 13:58
ЗиЗи пора собирать чемоданы, тележку можем одолжить. ПСЖ разорвёт маргариновых и не заметит.
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Galaxy real way (раскрыть)
25 января 2018 в 13:50
Давно уже ушли )))
ALBA BARCELONA 21
25 января 2018 в 13:25
Ali barca
25 января 2018 в 13:10
Кто виноват
Зидан
Игроки
Перес
Все вроде
Против ЦСКА
25 января 2018 в 13:02
А Роналду свою вину когда-нибудь признавал?
В этом году он слишком много промахивался из выгодных положений.
Максим Максюта
25 января 2018 в 12:56
А когда Реал последний раз не сливал кубок? Клубные задачи Реал выполнил - вылетев из него. По какой причине Роналду должен быть в ярости? Он в кубке играет? Нет. Харе писать откровенную желтуху.
13 RUS
25 января 2018 в 12:53
Обрадовались депоптиво обыграли аххах
Duda Gigolaev Osetin
25 января 2018 в 12:47
Хакими - это мусор в составе Реала.. Он никакой. В таком возрасте должно быть старание.. Вот Карвахаль и Марсело ж..пы рвут в играх за Реал.. Хакими в молодом возрасте пешком возвращается "домой". ЧТо будет дальше? По мысли игрок не лучше Данило, которого удивительным образом сбагрили Гвардиоле.. Вроде не дурак, а такой трансфер сделал.
Duda Gigolaev Osetin
25 января 2018 в 12:44
Хакими - это мусор в составе Реала.. Он никакой. В таком возрасте должно быть старание.. Вот Карвахаль и Марсело ж..пы рвут в играх за Реал.. Хакими в молодом возрасте пешком возвращается "домой". ЧТо будет дальше? По мысли игрок не лучше Данило, которого удивительным образом сбагрили Гвардиоле.. Вроде не дурак, а такой трансфер сделал.
proezd2
25 января 2018 в 12:30
будущий коуч...
Sam Samych
25 января 2018 в 12:28
Лишь бы вызывающий заголовок темы, пусть даже утка не утка, главное рейтинг сайта...
Hamman
25 января 2018 в 12:16
Сомнительная инфа, но если даже это правда то больше поддержу Роналду а не его критиков! Если быть объективным, то он прав. Беспринципность и бесхребетность молодняка вчера выбило команду из кубка в матче против ноунейм команды.
К этим трём я бы добавил ещё и Тэо Эрнандеса. У парня кроме скорости вообще ничего нет. Касилья - вратарь соперника превосходил его в надёжности в несколько раз! Отдать его в аренду, пусть набирается опыта в другом клубе, а не в важных матчах для Реала!
У молодёжи отсутствует спортивная злость, им не стыдно проиграть намного слабому сопернику.
Выводы нужно сделать и Пересу и Зидану! Нельзя позволять бесхребетным существам позорить клуб!
AlexVargas
25 января 2018 в 11:51
стукачество и крысятничество
dudka 98
dudka 98 ответ Galaxy real way (раскрыть)
25 января 2018 в 11:24
единственное что меня раздражает - это чтобы прочитать новости за день нужно сначала неплохо поискать их - НОВОСТИ--- ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ--- ВСЕ НОВОСТИ
такой бред...
VIPded