Soccer.ru

«Спартак» не будет заключать контракт с Сергеем Еременко

25 января 2018, 16:01

«Спартак» по итогам просмотра решил не подписывать 19-летнего полузащитника «молодежки» «Базеля» Сергея Еременко

Полузащитник прошел просмотр на первом зимнем сборе москвичей в ОАЭ и сыграл в контрольном матче с «Шанхай СИПГ» (0:1). На второй сбор Еременко-младший не отправился.

Все комментарии
Typoк
Typoк ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 14:49
Вас хирачим без всяких бромантанов, в последний раз пожалели убогоньких после насилия на Энфилде
Typoк
Typoк ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 04:25
Еременко перешёл в ЦСКА и выиграл золото ЧР, а ещё он отправил пару плюх в ворота штанголюба в памятном дерби, не вижу никаких ошибок. Младший правильно поступил не став связываться с красно-бузовыми
tesch
25 января 2018 в 20:44
не сложилось.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Крейсер (раскрыть)
25 января 2018 в 18:32
Мерзкий тип. С Иркутска ником Ромашка была. Чистая, светлая болельщица. Мне, как-то неудобно перед ней за то, что в ее регионе есть такой болела. Я его "богатым калом" называл, видимо не зря).
Миша Вилков
25 января 2018 в 18:28
Тайм аут, а смешно над тобой, тут похоже никто всей семьей не сидит, кроме вас :)
mat73
25 января 2018 в 18:26
Спартак поступает честно. Зачем брать всех подряд не глядя, а потом мариновать на лавке? Чтобы ни себе, ни людям?
Так только один клуб с острова на Неве поступает
Крейсер
Крейсер ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
25 января 2018 в 18:24
О! Ситуация быстро меняется.
Провокатор всё-таки выпросил бан для FILL(а).
Вот же (пи-и-ип).
time out
time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 января 2018 в 18:20
    Крейсер
    Крейсер ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    25 января 2018 в 18:07
    Модератор уже ответил ему.
    Причём ответил по делу. Там сообщение было без акцента на кого-то конкретно.
    Короче жалобщик ушёл ни с чем.

    Но вообще, такого нытика за столько лет на Соккере я ещё не видел. По тому, как он жалуется на всё и всех, есть подозрение, что женская составляющая в нём существенно преобладает. Не мужик. Барахло.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2018 в 17:44
    Байкал настучал тебя модеру). Видел, как он выложил твой пост в теме Вопросы по модерированию)). Крепись)))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ time out (раскрыть)
    25 января 2018 в 17:43
    На кого жаловаться, на тебя что ли? Сдалась ты мне! Беги к папке, обаму прихвати еще, занятное у вас хобби, всей семьей на соккере сидеть :)
    time out
    time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
    25 января 2018 в 17:41
    Давно-ли ты с горшка самостоятельно слезаешь? Тебе что-то не понравилось? Нервничаешь, ты же знаешь, что в этом случае делать, когда аргументов не хватает, то остается либо нахамить, либо пожаловаться, это удел всех слабаков и слюнтяев.
    Крейсер
    Крейсер ответ Tommy Lee (раскрыть)
    25 января 2018 в 17:31
    А что он увидел на сборе?
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ time out (раскрыть)
    25 января 2018 в 17:28, ред.
    Не тебе, которая без папки на соккере не появляется, указывать, кого и что касается!
    time out
    time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
    25 января 2018 в 17:26
    А что ты так испереживалась? Кого подпишут это уже тебя не касается. Главное, чтобы играли и драли ваших вечных "юношей", им-то до конца дней не дождаться замены, ну, если только кривоногих жеребцов выпустит бульбаш на поле, когда уже старые клячи ноги не в силах таскать будут.
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ Алексей Буренин (раскрыть)
    25 января 2018 в 17:15
    Кришито может продолжить карьеру в «Роме»
    Не препятствую

    "Спартак" не будет заключать контракт с Сергеем Еременко
    не препятствую

    ___________________________
    Я то думал у Санчо Пансы проблемы, но у тебя похоже ещё хуже состояние.
    Tommy Lee
    25 января 2018 в 17:10
    Просто Ерёменко после того что увидел на сборе сразу передумал погружаться в этот стыд.
    denmig
    25 января 2018 в 17:06
    У байкала 38 сейчас случится 39 !!!
    А еременко пусть курит! или что они там привыкли, - нюхать вместе! Носки снимет свои!
    Алексей Буренин
    25 января 2018 в 17:04
    не препятствую
    kust07
    25 января 2018 в 16:56
    Российские молодые игроки никому не нужны к сожалению
    Против ЦСКА
    25 января 2018 в 16:52
    Не подписали и не подписали, значит не подошел он "Спартаку".
    makkie
    makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
    25 января 2018 в 16:42
    Эй, оратор - ты там пруфы не устал искать по Петковичу еще?
    Легко вот так взять и слиться, не ответив за свои слова.
    Pavlooo
    Pavlooo ответ Миша Вилков (раскрыть)
    25 января 2018 в 16:40
    Очередного мусу, думбью, дуду, жо
    DVOK68
    25 января 2018 в 16:32
    На нет и суда нет
    Dead Morozzzz
    Dead Morozzzz ответ Байкал-38 (раскрыть)
    25 января 2018 в 16:16
    А как они его хвалили! Пели дефирамбы ему!
    CrazyTapok
    CrazyTapok ответ Миша Вилков (раскрыть)
    25 января 2018 в 16:14
    Освобождают место для очередного зулуса!
    obana777
    obana777 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2018 в 16:10
    Кони будут счастливы приобрести брата Ромы-Еремы, но у них и на него копеек не хватит.
    Миша Вилков
    25 января 2018 в 16:09
    Подпишут очередного, для спартаковских фанов!
    Байкал-38
    25 января 2018 в 16:08
    Ну всё сейчас начнутся смешки над Сергеем Ерёменко от спартаковских!
    Гость