Soccer.ru

Почеттино: «Венгеру стоит говорить только за себя и за „Арсенал“»

25 января 2018, 19:43

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино отреагировал на слова наставника «Арсенала» Арсена Венгера, который на волне выхода в финал Кубка Лиги упрекнул журналистов в том, что те «восхваляют команды, которые не играли в финале 25 лет», намекая на «шпор» и «Ливерпуль», которые с 2008 года имеют на своем счету лишь 2 трофея на двоих.

«Я еще очень молод, лишь 5 лет работаю в Премьер-Лиге, но не вижу смысла в том, чтобы говорить о других командах.

Футбол это не только трофеи, тут важны еще и конкретные обстоятельства в конкретных клубах.

Для меня Венгер является и всегда будет являться одним из лучших тренеров в мире. Я его уважаю, но, думаю, ему стоит говорить только за себя и за „Арсенал“».

Все комментарии
cannongun
26 января 2018 в 15:00
новый хайп : Веня против Поча
Gannibal45
26 января 2018 в 01:51
не думаю что Арсен первым бы полез в конфронтацию, СМИ просто делают свою работу
dzvinka
26 января 2018 в 00:40
разводы прессы, типичные. я бы отвечал "да" и "нет", ну и еще "а вот ты, вообще пошел н***", будучи тренером клуба АПЛ)))
alexov222
25 января 2018 в 21:40
да,конечно,но только веня скромно промолчал,что играть в финале и выигрывать его, это все таки большая разница...и как-то опять же скромно не сказал о финалах в ЛЧ за 20 лет участия)
Байкал-38
25 января 2018 в 21:13
Теперь надо ещё и Мауру сюда вмешаться, для интриги!
The Frei
The Frei ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 20:14
Несколько месяцев назад Кубок Англии он взял.
mphuZ
25 января 2018 в 20:07
А вот полный текст:

Арсен Венгер: "Успех в Кубке Лиги не изменит мнение обо мне".

Арсен Венгер считает, что успеха в Кубке Карабао все равно будет недостаточно, чтобы остановить вопросы о его позиции в качестве менеджера "Арсенала".

"Послушайте, мы были в нескольких финалах. Изменило ли это ваше (СМИ) настроение? Нет.

Вы отдаете должное командам, которые не играют в финалах 25 лет, и вы убиваете нас, хотя мы трижды выиграли Кубок Англии за последние 4 года.

Мы должны жить с этим. У меня совсем нет иллюзий. Настроение определяется вами (прессой)."

То есть вырвано из контекста, как будто Венгер нарочно кого-то подколол. А на самом деле он просто ответил на надоедливый вопрос и ничего более))

Да и сама "реакция" Почетино не факт, что желтуха.
lobsterdam
25 января 2018 в 20:01
Арсен так знатно подъ...л аргентинского макаронника, что тот просто не смог смолчать Задели за живое.
Остапчук 67
25 января 2018 в 19:50
Да пусть болтает.
Трофеи выигрывайте, сразу замолчит.
Гость