Soccer.ru

СМИ: «Зенит» выиграл гонку за хавбека «Атлетико»

27 января 2018, 13:46

По информации испанской прессы, «Зенит» обошел «Интер» и английские клубы в борьбе за вингера «Атлетико» Николаса Гайтана. «Сине-бело-голубые» предложили «матрасникам» и игроку наиболее выгодные условия.

Сообщается, что петербуржский коллектив сперва арендует 29-летнего аргентинца до конца сезона, но позже сможет его выкупить. Мадридцы желают выручить за футболиста 20 млн евро.

В текущем розыгрыше чемпионата Испании на счету хавбека лишь 6 матчей, в которых он не отметился ни одним результативным действием.

Все комментарии
FROLL 001
27 января 2018 в 13:52
Кому то Петковичи с Педрами. а кому то Гайтан! Гыгыгыгы!
Ангел неБесГрешен
27 января 2018 в 13:55
Выкупать и не обязательно. А вот если заиграет, почему бы и нет? Тем более всегда можно поторговаЦЦа...
Казанский
27 января 2018 в 13:49
Неужели Атлетико удалось впарить неликвид в Питер за 20 лямов.Вот что значит успешный менеджмент.Хотя в случае с Зенитом это неудивительно,туда все можно продать за хорошие деньги,особенно импортное)))
Борисыч1
27 января 2018 в 14:09
Нет главного, что интересует НАРОД - какая личка платится этому арендованному Гайтане? И сколько отвалили "матрасникам", раз они сочли условия Зенита более выгодными, чем предложения Интера и англичан?
obana777
27 января 2018 в 14:40, ред.
    Против ЦСКА
    27 января 2018 в 13:52
    Дорогой лавочник.
    Зачем он Газпрому с его-то амбициями?
    FROLL 001
    27 января 2018 в 16:47
    Скоростной игрок. На нем часто фолят. Дырявую оборону пупсиков будет проходить на раз!
    Rheinfall
    27 января 2018 в 13:59
    скорее тут выиграл Атлетико , сплавив балласт)
    makkie
    27 января 2018 в 13:59
    Зенит реально в аргентинскую колонию превращается - любая вспышка внутри коллектива, и произойдет возгорание. Пороховая бочка!
    Казанский
    27 января 2018 в 14:16
    Жду огда Фурсенко вызовут в Кремль с вопросом "Ты что,мля,творишь?Игроков сборной России по арендам и в ФНЛ гнобишь,а молодежь аргентинскую и старика за валюту покупаешь?"
    time out
    27 января 2018 в 14:20
    Где там потерялся наш общий друг piercman, который сегодня расписывал игрока, который якобы интересует Спартак, что только там не было!
    Но, хотелось бы услышать его УХспертный разбор, по очередной, сногсшибательной, недешевой покупке Гайтана, да вы не ошиблись, конечно аргентинец и, и конечно судьбоносный игрок для Зенита. Или он, piercman, до сих пор чешет репу?
    Казанский
    27 января 2018 в 14:23
    «Зенит» выиграл гонку за хавбека «Атлетико»
    ----------------------
    ули не догнать старика быстроногому Фурсенко))А кто еще за ним гонялся?
    obana777
    obana777 ответ Казанский (раскрыть)
    27 января 2018 в 14:50
    Проект! Может даже на государственном уровне? А такие, как Степка, инструмент, грубое орудие, которым пытаются продвинуть этот проект.
    LOpp
    27 января 2018 в 14:57
    умеют же не которые клубы деньги делать. Продать за 20 млн 30-ти летнего лавочника, который 2 года не играет это успех!
    allemz
    27 января 2018 в 13:56
    Зачем покупать среднего 29-летнего игрока и не молодого, да и толку ноль от него будет, к тому же за 20 лямов!! Зенит ведется на развод, лучше бы уж за эти деньги двух молодых аргентинцев подписали бы
    Лицо Джонса
    27 января 2018 в 13:58
    развели газпром опять. уже не смешно даже.
    Jeck Denielse
    27 января 2018 в 16:59
    Если спросить у любого футбольного человека кого он выберет для аренды Гайтана или Максимовича...

    90,99% ответят - "Гайтана"
    9% ответят - "А кто такой Максимович?"
    0,01% - ответят - "Максимовича"
    makkie
    makkie ответ nikolah (раскрыть)
    27 января 2018 в 15:26, ред.
    Сообщается, что петербуржский коллектив сперва арендует 29-летнего аргентинца до конца сезона...
    ______________________________

    Не внимательно читаешь, Никола)
    kilot11
    kilot11 ответ allemz (раскрыть)
    27 января 2018 в 14:01
    так уже все аргентосы там, в самой Аргентине уже не найдешь, все в культурной столице-)))
    kilot11
    kilot11 ответ Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей (раскрыть)
    27 января 2018 в 14:04
    да уж, ушлый парень, гдеж еще можно такие бабки за нефиг делать получать.... гаспрем- мечты сбываются-)
    Казанский
    27 января 2018 в 14:05
    Все заметили в топе футбольный коммент от Степы?)))
    Казанский
    Казанский ответ Борисыч1 (раскрыть)
    27 января 2018 в 14:10
    Как скажет тов.Митрофанов Шайтана-мана будет играть за "стрелочку",а это Зениту заплатили за аренду))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ котлина брат (раскрыть)
    27 января 2018 в 18:25
    Спасибо за ответ......
    Прочитал 8 раз.....
    Не понял ничего....
    Вы художник импрессионист или просто любите арт-хаус ????
    Nikola45
    Nikola45 ответ FROLL 001 (раскрыть)
    27 января 2018 в 16:49
    Если правда подписали то очень не плохо! До травмы о нем говорили как о втором Месси! Очень хороший дриблинг! Замена Дани!
    obana777
    obana777 ответ time out (раскрыть)
    27 января 2018 в 15:02
    А лазурные думают, что это им повезло.
    nikolah
    27 января 2018 в 15:09
    взяли бы в аренду,ибо не факт что заиграет,после Бенфики совсем не впечатляет
    Василий 50
    27 января 2018 в 15:22
    А нужна ли была эта гонка?
    Дмитрий Аександров
    27 января 2018 в 15:25
    Сможет ли заиграть в России?
    Gloomy59
    27 января 2018 в 13:50
    Может кто-нибудь объяснить, для чего этот пенсионер Зениту на 4 месяца??????????
    Кто стоит за этим??????
    Сочинский
    27 января 2018 в 13:52
    Да уж...
    Гонялись за ним несколько лет и сейчас, когда он подустал от футбола, решился на переход.
    Бабло?? Похоже на это. НО !!! Для нашего ЧР, самое то игрок, НО!!! Опять же, бабло похоже немеренное!
    Гость