Soccer.ru

Ловчев: «Для меня очевидно, что „Зенит“ на правильном пути»

29 января 2018, 09:40

Футбольный эксперт Евгений Ловчев похвалил «Зенит» и пожурил «Спартак» за футбол, который команды демонстрируют в контрольных матчах на зимних сборах:

«После ухода Халка „Зенит“ перешел на коллективный футбол — еще при Луческу. Я вижу, что в питерской команде сейчас серьезнее всех готовятся на сборе. Смотрел матчи „Локомотива“ и „Спартака“, поэтому могу об этом говорить. Нет расслабленности в „Зените“, игру воспринимают как некий этап подготовки, идет замер того, что из себя сегодня представляет команда. „Зенит“ забивает минимум четыре мяча за матч, мало пропускает, при этом видно, что команда Манчини заметно сильнее тех неплохих команд, с которыми уже сыграла. Игроки стараются — четыре гола китайскому клубу забили разные люди. Когда же я смотрел „Спартак“, просто плевался. Оборона откровенно плохая. На фоне „Спартака“ видно, что „Зенит“ куда-то скрупулезно и целенаправленно движется.

Вот я увидел Промеса в последних матчах „Спартака“. Вышел, будто дурака валяет, наверное, разговоры об Англии мешают. Парень, но ты себя должен всегда держать в форме, прибавлять в каждой игре и чувствовать, что ты сильнее всех своих одноклубников. Когда ты этого не делаешь, то потом начинаешь в каких-то матчах не в полную силу играть. Когда ты даже товарищеские матчи проводишь в полную силу, как сейчас „Зенит“, тогда ты оттачиваешь то, как будешь играть в будущем. Это внутренний характер команды. Для меня очевидно, что „Зенит“ на правильном пути. И будет играть весной без провалов».

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 10:57
Так Миллер, какой-же еще !
albucid
29 января 2018 в 23:19
И этот анальный нытик на Промесе оттоптался!
Все эти "эксперты", что дети малые: один глупость сморозил, а остальные повторяют.
Выжившие из ума клоуны!
EAGinLE
29 января 2018 в 17:45
товарки и есть товарки
самуил кац 1
29 января 2018 в 16:26
" ... будет играть весной без провалов". Вспомним эти слова после окончания чемпионата. Хотя... Если работа с судьями уже проведена и дядя Леша не поскупился - все может быть. Посмотрим !
Владимир_Спартак
29 января 2018 в 16:22
В чем то с ним согласен. Дело даже не в результатах, а в собранности игроков. Ведь меньше месяца осталось до игр в ЛЕ.
морозз
29 января 2018 в 15:27
Ловчев перекрасился в сине голубые цвета и стремится в Газпром простым охранником?
морозз
морозз ответ FROLL 001 (раскрыть)
29 января 2018 в 15:25
    BomBeer
    29 января 2018 в 14:47
      Иван Желнов
      29 января 2018 в 14:42
      Лович, чемп покажет, предсезонка для того и есть чтобы дурака повалять
      legendsofsails
      legendsofsails ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
      29 января 2018 в 14:29
      Обкуренные кошаки опять гадят всем и вся , кроме как писать в ботинки ничему не выучились.
      Sadjon
      29 января 2018 в 14:13
      все правильно сказал, вроде бы....
      denmig
      29 января 2018 в 13:28
      Время покажет! Да и реальные матчи тоже! - товарняки выигрывать у пешеходов - много не заработаешь!
      112910415
      29 января 2018 в 13:26
      странноватая точка зрения
      проваливать сериями матчи официального первенства, а затем ярко выглядеть на сборах...
      как минимум, возникают мысли о неправильном распределении нагрузок, неверном расчёте времени выхода на пик формы и т.д
      311
      311
      29 января 2018 в 13:18
      Предсказуемые коменты у спартачей, любая критика воспринимается как заговор!)
      ZENIT GOAL
      29 января 2018 в 13:06
      «После ухода Халка „Зенит“ перешел на коллективный футбол - еще при Луческу»

      Ломать - не строить. То, что было поломано в 2012 году (тот самый коллективный футбол) выстраивалось ГОДАМИ Морозовым, Петержелой, Адвокаатом и Спаллетти, а также многими тренерами перед ними. Халкобоаши это всё загубили на корню. Луческу попытался что-то восстановить, осенью это даже получалось, но вторая половина сезона была полным провалом. А что касается Манчини, то глядя на игру в первой половине сезона, я вообще не понимаю, во что играет команда. Такое чувство, что надежда только на стандарты и привозы соперника. Какого-то внятного рисунка не видно. Про товарищеские матчи говорить смысла нет, посмотрим, как начнём вторую часть чемпионата и ЛЕ. Сэлтик, конечно, проходить должны, но вспоминая проблемы с Иегудой, Утрехтом, Русенборгом и даже Вардаром...
      вячеслав остапенко
      29 января 2018 в 13:05
      Я думаю большинство так думает про Зенит
      Алексей Буренин
      29 января 2018 в 12:54
      Верю в Зенит
      Против ЦСКА
      29 января 2018 в 12:53
      Похоже на рокировку Панов-Ловчев.
      Nikola45
      Nikola45 ответ blitz (раскрыть)
      29 января 2018 в 12:20
      Спартак всегда приносил одно разочарование в Еврокубках! Пора законодательно запретить Пупсикам выступать в ЛЕ и ЛЧ!))
      Аквила
      29 января 2018 в 12:18
      Эх Серофимович,как бы не пришлось переобуваться по ходу сезона-впрочем тебе не впервой...)Посмотрим как была сделана работа над ошибка и не сдуется ли команда по результату к концу сезона игр,как в первой его части.
      blitz
      blitz ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      29 января 2018 в 12:15
      Одним словом - позор.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ CSKA Rek (раскрыть)
      29 января 2018 в 12:12
      Хорошо-прощаю.
      CSKA Rek
      CSKA Rek ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      29 января 2018 в 12:04
      больше не буду
      Nikola45
      Nikola45 ответ FROLL 001 (раскрыть)
      29 января 2018 в 12:03
      Как муха в паутине! Это на века! )) Где то у меня было как он со штангой в засос ... ))
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ CSKA Rek (раскрыть)
      29 января 2018 в 12:02
      Красиво шифруешься)). Если неинтересен зачем отвечаешь???)
      Остапчук 67
      Остапчук 67 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      29 января 2018 в 11:59
      Кони, бакланы и прочие скрещиваются, создавая новые оригинальные виды с общими признаками - признаками попугаев.
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
      29 января 2018 в 11:59, ред.
      Лукойл - вечный рекорд 1:18, 0:7 и 20 матчей без побед из Российских команд в Л/Ч
      6 матчей в группе – 6 поражений с общим счётом 1:18; почти с таким же счётом «спартак» «выиграл» тогда соревнование по числу «горчичников» — 17:3.

      • Вообще самая длинная серия «спартака» без побед в Лиге Чемпионов длилась с 5 декабря 2000 года по 23 августа 2006 года и всего составила 20 матчей это антирекорд Л/Ч.
      Чувствуешь на кого я намекаю?
      kust07
      29 января 2018 в 11:58
      Ловчев как фекалий в проруби
      CSKA Rek
      CSKA Rek ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      29 января 2018 в 11:57
      дапашолты,,вдруг опять тебя забанят ,будешь виноватых искать.Ты мне вообще не интересен
      Остапчук 67